Опять тема для кошатников.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем a12377777, 11 май 2009.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    он срет рядом слотками, в 20 см... он там либо жрать не будет, либо вообще срать перестанет, а начнет где-нибудь за диваном...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ты ж говорил вроде, что срёт на ковёр... Ну, если рядом с лотками, то терпи тогда. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не говорил. Срет сцуко на пол в ванной, рядом с лотком. Веником дубасил, причем там, чтобы он в свой лоток забился от страха, потом в этот лоток клал его продукты жизнедеятельности, кот из него минут 15 не выходил, потом выходил и орал, порсился выпустить, через час жена уговорила смиловаться над ним. За уши крутил, причем так, что кот орал как резаный. Не кормил.
    Что еще сделать? Сегодня с утра намазал плитку лимоном.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Тут знакомые кошатники подсказали надо поменять лоток на больший и наполнитель тоже сменить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jester69

    Jester69 Новичок

    3 май 2012
    10
    Скоро будет
    Я с женой своего отучал так: рожей в его же говно натыкали и посадили в таком виде между входных дверей (в квартиру), часа на 4-5. Он там сидит облизывается, потом орет (главное не поддаваться) и так пару раз, теперь всегда и везде ходит в лоток :thumbup:
     
  6. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Народ, ну заведите вы свою тему про котов-зассанцев и флудите там как хотите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    У меня тоже кошка иногда ходила под кровать. Почему ей там так нравилось и почему иногда, фиг знает. Но каждое утро приходилось кормить, а после завтрака она шла в туалет по большому. Смотрела за ней, если под кровать - несла её насильно в туалет и сажала в горшок. Она пыталась выбраться, но ни фига! Ждала то тех пор, пока в туалет не сходит. Как сходит, то гладила и вкусняшками кормила (колбаской или курочкой копченой, кароч, что на тот момент в холодильнике было).
    Потом заметила, что она в лоток, если там наполнителя нет или в малых количествах, ни в какую не хочет идти. Будет стоять в туалете и орать дурниной. Приходится досыпать, шоб лапами можно было повозиться в камушках. А вот по маленькому - без проблем, хоть с наполнителем, хоть без. У каждого свои причуды)))
    ЗЫ: попробуйте уже лаской, раз наказанием не получается. Ну или, как вариант, если в ванную ходит, то закрывайте двери (даже в комнаты, мы кстати тож закрывали), чтобы без вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    не вариант, лотки тое в ванной, смысл в том, что не в лоток, а рядом и через раз. там 2 лотка, один с наполнителем, другой без.
    ниче, я его за это лето отучу..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    :D ааа, ясна! Я думала, что лотки в туалете стоят, а он в ванную ходит. Ну вси равно только смотреть за ним и принудительно сажать в лоток и... лаской, лаской))) Похвалить там, накормить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лучше уж в ванную, чем на ковер :)
     
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    этим ирка занимается. все равно, упертый сабако...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    лучше уж на ковер, чем в ботинки. лучше уж в ботинки, чем на голову. Кто у кого живет? я у него или он у меня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это ты ему расскажи, а не мне.. :)
     
  14. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    :D неее, надыть шоб оба хозяина гладили и ласкали))) А так ему не понятно, одна любит, а второй - садист, лупит)))
    ЗЫ: и этта, кошаки они злопамятные, как бэ действительно в ботинки не стал ходить, назло врагам)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :nod:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    Хто сказал МЯУ ГАВ? :D
    ЗЫ: симпатяга!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #837 Zerg()()()(), 17 май 2012
    Последнее редактирование: 17 май 2012
    воть)
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    ЗачОтный котяра! :D :thumbup: Чё за порода?
    ЗЫ: а че на аве кот другой? свой не нра? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    #839 Antonio_78, 18 май 2012
    Последнее редактирование: 18 май 2012
    Котяра красавец! с языком вообще шикарно подловили момент!

    to Zlodey
    Отдайте животину нормальным хозяевам, хватит измываться над животным,тоже мне млин воспитатели нашлись, если нех%я неможете приучить животное к элементарным вещам, то вам оно не надо. А то возьмут и думают что кот будет только мурчать и только когда ВЫ этого захотите ,а вот Х. Животное так себя ведет что его элементарно что то не устраивает, а вот что- поймет только тот хозяин которому это действительно надо. (сорри за грубость заранее)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Матильда

    Матильда Живу я здесь

    12 дек 2005
    1.203
    AUDI80 В3 1,8SF 89 МКПП
    :D а мои фигасдва будут смирно сидеть и позировать. В наглую морду отворачивают и хоть ты тресни)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...