Опять тема для кошатников.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем a12377777, 11 май 2009.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Мы пропланом кормим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекс76

    Алекс76 Участник форума

    23 мар 2011
    291
    Ярославская обл.
    MB GL 450
    Кот из Владивостока, продолжение приключений...
     

    Вложения:

  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    [​IMG]


    Вот такое у нас получилось вчера сэлфи :shock:
     

    Вложения:

  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    агонь )
     
  7. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Ну сами небось говядину уплетаете, а кошака кормите не пойми чем. Прежде чем покупать какой либо корм посмотрите на его состав, у Китекат или Вискас в составе консервов только 4% мясной составляющей, остальное я называю, то что рядом с коровой стояло. Есть неплохой корм Leonardo родом из Германии, 2 завода производящий этот корм находятся в Германии, при чем бывшей западной и все составные части корма взяты из хозяйств Германии. Ценник достаточно высок , но и качество нормальное, наша кошка ест его уже шесть лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если трех кошек кормить всякими пропланами - они будут жрать по деньгам больше чем мы :D
     
  9. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Ну так сами такое хозяйство завели:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    нет, так получилось :D

    у мамани была кошка
    [cut][​IMG]
    [​IMG]
    [/cut]

    потом мы с сестрой уехали из мск и забрали своих кошек :D

    [cut]
    моё
    [​IMG]

    сестрокотэ
    [​IMG]
    [/cut]

    вот так и живет там ща горем..
     
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я своего,пока фаршем,говяжьим кормлю.Так этот модник,постоянно,чуток не доедает. И не важно,фарш,рыба или сметана.:)
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Уже второй раз на неделе читаю здесь подобное сообщение.
    Раз сами говядину уплетаете,так чего же не кормите "члена семьи" собственноручно приготовленными обедами?
    Со времен Египта кормили их без всяких там кормов и все было о.к. А последние 10-15 лет зомбировали через телевизор на сухпаёк и консервы,да так,что считаете,что так оно и надо,и еще других попрекаете,что негоже их кормить дешевым концентратом,а только"качественным".
    С коровой стояла только сама корова,вот и кормите ее натуральным мясом и молоком,и не надо других лечить что типа китикет дерьмо,а какой то там завод на западе,цитирую:"и все составные части корма взяты из хозяйств Германии", делает самое то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так точно )
     
  14. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Да не есть этот "член семьи" ничего другого, даже собственноручно приготовленный обед, кроме сухого корма, даже к говядине пришлось приручать, пьет только воду и изредка кефир, взяли ее из питомника в возрасте 4 месяцев. Первый кот породы водосточной трубы ел только каши заправленные мясным фаршем, но тогда не было и в помине сухих кормов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Слышали поговорку:голод не тетка?
    Поверьте,они и сухой горох грызут,когда припрет.
    Там в эти корма корма спецом чего то подсыпают,чтобы сидели как на игле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Вы сами видели, что подсыпают или кто-то сказал?
    Когда в миске пусто, то все крошки, которые на полу все в рот тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ХЗ кормлю без зерновым кормом санабель, помимо его жрет все что плохо лежит включая блины, яичницу и т.д., а вот китекет и вискас шлакомаса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.332
    A8Q
    да там явно чё-нить из разряда валерьянки.

    а кто-нибудь считал вообще? Просто говядина сырая, имхо, выйдет дешевле дорогих кормов.
    У меня на говядину для двух взрослых котов в месяц трёшка уходит. Это по 50р в сутки на нос. Это где-то по 120 грамм чистого мяса. Я сам говядины значительно меньше потребляю :D

    у меня когда второй появился и было принято кормить всех говядиной, первый тоже отказывался... Дня два... )) Потом никуда не делся - голод не тётка, как правильно сказали. Тем более если рядом мелкий жрёт то же самое за обе щёки. Сначала своё, потом чужое :D
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну тыж не только говядину уплетаешь ))

    считали конечно )
     
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Еще,небось,при этом урчит и глаз прищуривает:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...