Оплачиваем Беседку и Мясо! Банный ауди-фест.27-29 Сентября 2013.

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Xgirl, 23 июл 2013.

?

Даты поездки сентябрь 2013

  1. 6-8 сентября

    23,9%
  2. 13-15 сентября

    23,9%
  3. 27-29 сентября

    65,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Короче , с такой организицией дела - и я пассую...!!!
    Я не приеду.!
    Спасибо за предложение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Такими темпами,гы,мы и за мкад,не доедем.давайте золотую середину-конец августа,еще один повод отпраздновать конец лета,и тут же за начало осени!!!
     
  3. Хищница

    Хищница Живу я здесь

    8 фев 2011
    1.102
    Не ауди
    Раньше как то легче было собраться, причем на турслеты не мало народа ездило, и ведь могли все... В начале сентября не могу тоже, у папы ДР.
     
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Выше , этот человек - Alexsander88 , все верно написал...!!!
    Если собрался какой то костяк , который определился с: Датой , местом и.т.д , то пусть они и едут... А то приходят в тему - кому не лень и каждый высказывает свое мнение...!!! Один в начале не може , другой в середине , третий в конце... Как дети малые...!!!!!!!!!!!!
    Где организатор , который составит граммотно список из желающих...
    Например: 1) Список людей на 6-8 сентября....
    2) Спсок людей на середину
    3) список людей на конец сентября и.т.д !!!

    По голосовалке фиг поймешь , кто и когда хочет...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Вот,еще человек за конец августа.уважаемый организатор,позвоните туда же,и переговарите на другие даты,если это возможно.
     
  6. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Я и не знал,что те как вы назвали КОМУ НЕ ЛЕНЬ,не имеют высказать свою точку зрения,и если так называемому КОСТЯКУ,удобно-ну тогда в добрый путь!!!открыть яндекс и посмотреть что где и прозвонить,это конечно нелегкий труд!!!
     
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Даты на конец августа в данной теме рассматриваться не будут. Создай е свою отдельную тему и собирайте народ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Спасибо что не предложили форум свой создать!!!ну что же,придется откланятся.я так понимаю вы в горячие ключи собрались?
     
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да хватит ВСЕ ТАК БУКВАЛЬНО воспринимать... :nod:
    У меня вопрос: КТО ОРГАНИЗАТОР СИЯ ВСТРЕЧИ...??? Кто контролирует все , вот пусть состоовляет список из желающих на разные даты...
    Уже как минимум каша получается..!!!

    Кстати КОМУ НЕ ЛЕНЬ - я в том числе , если Вы Не заметили :cool: И такие обиды кидать на ровном месте - не считаю взрослым поступком.! Так называемый костяк - это я назвал тех , кто определился на 6-8 Сентября...!!! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Я так понимаю вы принципиально первый пост не читаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Есть голосовалка с никами, есть список, есть даты. Кто хочет - выбирает номер, сдает деньги и едет. Все остальные реверансы - не для форума, и ожидать их стоит от людей, которые работают организаторами .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    ты чего буянишь?)
     
  13. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Никто не на кого не обижается-не будет в конце августа-поедем в начале сентября!!!многие не могут,вот поэтому тема и была поднята!!!я могу с середины августа до середины сентября.организатор-кто начал все организовывать пусть и продолжает.пишите меня в список на 8,хотелось бы узнать что за комплекс и посмотреть на него в сети!!
     
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Щас тя забаню, будешь глупые вопросы задавать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    В список писать принципиально не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    PlayBoy :laughter:
    Чекист - вот скажи мне чесно - ты приедешь или как ? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    именно этого и жду!!!) :D
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я на понедельник взял отгул
    еду в витебск))) кто со мной?))):shuffle:
     
  19. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я слишком брутален для плэйбоя ты прав))) подкорректировал :laugh:
     
  20. валерий 79

    валерий 79 Новичок

    22 фев 2010
    76
    A6 2.4 02г.
    Девушка,если я туплю,не делайте скоропостижные выводы,я если конечно будет случай все обьясню,и вы меня поймете!!!я сейчас в тайге на ямале,сдесь не то что сети нет,я что бы сообщение с телефона отправить-с бубном вокруг него бегаю.решили 6-8,значит так!!!кому деньги сдавать?