Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем LOLA, 27 дек 2006.

?

Так кто же лучше?

  1. 307сс

    31,8%
  2. Z3

    68,2%
  1. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    ТТ не очень нравится по дизайну, а то что нравится денег стоит слишком больших...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Димон 688

    Димон 688 Участник форума

    5 сен 2006
    353
    Ауди ТТ чёрная 200
  3. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    хочу небольшой отчетик Вам в двух словах. проголосовал за Z3 (главное тольео не Пежо)

    ездил я три года на Пежо 307 (2.0, автомат, но не СС). за эти три года я не могу ни в одно моменте положительно отозваться о нем. машина очень сырая.

    1. через месяц сломались оба подогрева сидений (по гарантии везли 4 месяца, а потом выяснили, что не то привезли).
    2. через два месяца сломалась ручка переключения поворотов и обратно они не отщелкивали (по гарантии так и не поменяли)
    3. с периодичностью частой ломался моторчик, который подает воду на заднее стекло (420 рублей, два раза по гарантии поменяли, потом перестали)
    4. постоянно сгорали дудочки сигнала (от того, что их водой заливало, пришлось в другое место ставить)
    5. постоянно глючила электроника. то абс отключится, то стеклоподъемник зависнет
    6. за три года я поменял во всех фарах лампочек штук 400. просто ездил с кульками лампочек, потому что перегорали почти каждый день
    7. самое хреновое - СЛОМАЛАСЬ АКПП!! что-то случилось с блоком гидроклапанов, и коробка стала буксовать, на скорости врубаться в аварийный режим. поменяли что-то по гарантии, через месяца три повторилось снова.

    все эти пункты повторяются у всех, у кого я знаю есть Пежо 307. насчет коробке, конечно, не у всех, но у 3х человек такое уже было.

    после того, как мы его продали, для себя вывод сделал, что у меня больше никогда не будет француза, особенно 307го Пежо.

    так что, я бы пыжа не советовал
     
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    2 года была в семье 206 пежо - ни одной поломки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Мама ездит на пЫжо 307 - гафно редкостное, так что я за Z3 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    1) Если 95 год выпуска не парит, могу продать свой 129-й мерин - SL320/129, 231 лошадь. Живая классика. Серебро, сине-бежевый кожаный салон. По весне все равно буду продавать.
    2) Ни Z3, ни 307 по большому счету не нравятся. А трешку E46 никак в бюджет не запихнуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Freightliner

    Freightliner Bad e-mail

    10 ноя 2006
    222
    A4 (8E) 3.0 AVANT
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Если выбирать между Z3 и 307, то ХХХ - выглядит более предпочтительнее, удовольствие от вождения по крайней мере получишь точно и единение с машиной опять же полнее чувствуется.
    А так решать тебе самой, сделай правильный выбор для самой себя:hi:
     
  8. Profi

    Profi Bad e-mail

    26 янв 2005
    2.016
    Была: Audi 80 B3 1,8 RU 88г. потом S4/45 2.2T 92г. Сейчас: ПешЫход))
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Прокатился я тут на Пыжо кабриалете, правдо АФТАМАТ - полное тошнилово...
    ....всё-таки, как ни крути - "палка" рулёз!!!
    Пежо - для спокойной езды
    БМВ - агрессор... так что, под манеру езды нужно выбирать...ИМХО :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Ой, паааасибаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



    Скока инфы и вся нужна



    Не представляла даже что пыжи сыпучие пока не стала искать и спрашивать....тоже вот такие отзывы об эксплуатации!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Хонда что-то не очень как-то....не мое....


    Мерин - 95 год уже парит...хочу от 2001 и моложе...


    Хотя, старый конь борозды не испортит. но и пашет, как грится, неглубоко......в смысле цены на ремонт...

    На Z4 тянуть не хочу , проще на трешке покататься, потом не понрвится - махну на 4, доложив лаве...пока на кабриолетах не ездила, поэтому не знаю, зацепит ли после маво борьки...




    А вот по поводу коробки - только ручка...люблю передачи переключать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3


    Гас, а покаж фоту своего красавца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3


    Отдельное спасибо за такой подробный ответ - я про коробку много чего услышала, тоже все в этом ключе!!! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Завтра поищу - скину :hi:

    http://cars.auto.ru/mercedes/slk200/
    http://cars.auto.ru/mercedes/slk230/

    На фига брать уродцев, если есть нормальные тачки? :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    не за что! на ошибках учатся, не повторяйте моих ошибок :)
     
  14. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Проголосовал за пЫжо, т.к. здесь про дизайн, а дизайн у пЫжо отличный. Z3 ужас что внутри, что снаружи, ИМХО.

    ЗЫ Посмотри Merc SLK, Audi TT, пЫжо 206CC (Как альтернатива 307СС - поменьше, подешевле, спрос побольше. Соседка катает - не сказать беспроблемный, но и не дорогой в обслуге машин), BMW 3er Cabrio... =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3



    Жду!


    ого, симпатишные!!!

    больше 2001 и дальше года хочется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #36 gerzog777, 29 дек 2006
    Последнее редактирование: 29 дек 2006
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3


    ну не надо не все сыпучие. о пыжиках очень теплые воспоминания очтались.тока 307 не самый удачный. хотя и там в основном мелочи(АКПП это проблема всех пежо, хотя у многих без проблем она).про 206 отзыв положительный.
    у меня было 2 406-х только положительные эмоции.

    так что не надо что все пыжи гуано.
     
  17. WISTER-2005

    WISTER-2005 Новичок

    24 янв 2006
    80
    А-3 3,2 250лс 2005г
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Имхо, "пыжик" не всегда плохо:nod: : 206-е не последние места на ралли, а тюненая-сказка (маленькая тока); а зэтка3- согласен с предыдущ.оратором-суперстар (т.е.шибко олд). Если интересно http://www.conceptcarz.com/vehicle/z8476/Mazda/default.aspx RX8 197лс 222НМ м-ц назад один в один за 26 была в салоне на лихоборке (рядом с Б.Академич.), но в чужих руках и т.д.:laugh: Что там да как по жизни у неё???;)
     
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    ралли выигрывает не ПЕЖО 206, а автомобиль,постороенный специалистами раллийной команды из комплектующих,никакого отношения к пежо206 не имеющего, и внешне немного похожий на пежо 206.

    в чём прелесть тюнить движок 1.4 я тоже не представляю, ну а про 197лс на RX8 - честно скажу,я думал что бОльше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    мне французкие машины не нравяца
    бэха адназначна :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    по факту - берётся матис или акцент или фокус и срезается крыша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...