Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    ну у тебя простенькая магнитола, просто она в багажнике ;) =)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jeka_858

    jeka_858 Новичок

    16 фев 2011
    4
    Гдк можно купить блок av вход на A6 2006г.
     
  3. jeka_858

    jeka_858 Новичок

    16 фев 2011
    4
    существует ли адаптер с мост шины на простую оптику для подключения аудио процессора
     
  4. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    посмотри в этке, но вроде входы осуществляются через ТВ тюнер. ну это я так думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Virj

    Virj Участник форума

    12 апр 2010
    151
    Где можно купить блок av вход на A6 2006г.

    вопросс конечно же не совсем коректно поставлен,требуются пояснения.Что именно нужно ?
     
  6. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    #266 marksman, 16 апр 2011
    Последнее редактирование: 16 апр 2011
    у меня что-то не выходит, все подключил - картинки нет.
    разъем у меня в синем чехле, может у меня тюнер другой нужно в другие контакты подсоединять?
    [​IMG]
    [​IMG]
    и еще - готовый провод у нас в Уфе похоже не найти, заказывать не вариант (50$).
    попробовал использовать похожие штекера для разъема похоже они толстоватые и может из-за этого нет контакта. подскажите может какой-нибудь разъем можно разобрать, что-бы использовать для штекера?
     
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Нет в AUDI мест, где можно взять пины - нет проводов, нет и пинов в разъёме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    закажи на ебее всё, пришлют почтой... в эльзе и этке можно посмотреть что к чему и какие пины нужно до заказать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. chubarev

    chubarev Новичок

    22 апр 2011
    1
    a6,4fc6 3.2quattro
    Добрый день всем,
    вывел себе в подлокотник три колокольчика из багажника, где-то в районе заднего климата, подключил к зажиганию, разобранный переходничек 12V-usb, и тоже вывел в подлокотник. В итоге, в подлокотнике имеем: 3 колокольчика и usb-маму.
    При подключении айфона наслаждаемся видео и звуком и навигацией, а как только втыкаю в usb начинаются дики наводки от генератора и на звук и на видео. Если воткнуть usb в зарядку от прикуривателя и не заводить машину, то наводок почти нет.
    Внимание вопрос): как смотреть видео и заряжать телефон одновременно при заведенной машине.
     
  10. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    подробнее пожалуйста и фото! как это видео с айфона?
     
  11. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Просто. Что мешает купить фирменный кабель. Один конец в Айфон ,а на другом тюльпаны,есть даже с HDMI. Фильмов в Айфон накидал и усе
     
  12. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    блин запарился - не получается что-то.
    помогите! попробывал воткнуть пока только видео, подключил медиа-коробочку а видео так и не выходит.
    может не те контакты?
    [​IMG]
     
  13. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Убедись что коробочка вещает в пал или нтск и твой мми тоже настроен на тоже самое, в настройках там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    и при помощи этого же шнурка от ифона ты видишь навигацию на экране ММИ? что то не припомню чтоб этот шнурок выводил на экран ещё что либо кроме айпода (меню в ифоне для айпода) =/
    или я не так понял, или шнурки стали другие делать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    но контакты воткнуты правильно?
     
  16. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #276 Andу, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    помоему не так всё...
    схему изучи, она очень понятна... на фотке на тел не видно где что там, и не понятно где какие пины, а на память уж и не помнится =)

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4686109&postcount=234

    не вижу там провдка массы, ты два проводка подключил? сделай фотку нормальную =((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    #277 audimilano, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    Я нави не выводил.У меня раньше на др.авто стоял вроде китайский интерфейс в бордачке. Я брал кабель который к Айфону и к Айпаду идет. 38 евро фирменный. На конце тюльпаны,видео идет в HD 576i
    Обычно через него фильмы смотрю на ТВ в в поездках в отелях
     

    Вложения:

  18. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    Спасибо большое за идею! оказывается нужно было просто PAL выбрать и все заработало! езжу наслаждаюсь теперь!
     
  19. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    подключил пока домашнюю медиакоробочку, теперь вот думаю чтобы купить чтобы подключив была и музыка и видео и навигация?
     
  20. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    есть отдельные блоки нави, но управление будет не штатное, а с их пульта и соответственно "играть" будет нави, те ни музыка ни радио в этот момент будут неактивны.
    я пока отказался от подключения дополнительной нави.

    а медиаплееры с кар-китами продаются, в начале темы Бермут ссылки давал.