Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    2marksman
    Поздравляю! Ну вот первая подсказка оказалась верной =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да шнурок такой у меня есть =) просто он не показывает не чего кроме видео которое залито было в ифон через айтюнс =) если на ифон поставить сидию, и установить какую то софтинку, то можно будет вывести всю картинку через этот шнурок, но яне пробовал, так как джейл я забросил с появлением ифон3ж =) вот на 2ж экспериментировал много....
    а дома мне хватает штаной навигации, а когда в европу еду, пользуюсь НАВИГОНом в айпэде, кладу его между ручкой кпп и консолью и отлично он там стоит под углом ине мешает =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Но у Айпада же нет GPS,там нави по сотам работает))))))
     
  4. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Бугога! Не пишите ерунды. Версия с 3G имеет GPS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    улыбнул даже :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Не знал)))))))
     
  7. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Эц самое, братцы, а кто и как протягивал?
    Интересует "путь" прокладки и место вывода.
    Хочу "огрызок" подрубить, с целью пользовать навигацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    привез такой кабель из Бангкока, с аудио все понятно а вот с видео не очень - у видео три контакта, какой втыкать то?
     
  9. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    все ТРИ ;) :smile42:
    это RGB, там видео передаётся по трём проводам, в ауди простой колокольчик с одним видео по жёлтому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    не понятно! товарищ выше писал что именно через этот кабель подключается?
     
  11. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    есть два вида этих кабелей, RGB то есть на одном конце разъём для ифона на втором 5 колокольчиков, два на аудио и три на видео, и есть простой аналоговый на конце три колокольчика, два аудио и один видео.

    http://www.re-store.ru/accessories/cables/apple-component-av-cable/cable/

    http://www.re-store.ru/accessories/cables/apple-composite-av-cable/cable/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Да и вот еще что. А питание будет у телефона? Или придется его отдельно запитывать? Ну разговор про iPhone :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    конечно отдельно на USB. и тогда будет =) я бы сделал через кондёр, ифон игрушка дорогая =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Гуру, подскажите! На днях предстоит заняться колхозом, а именно вкрячиванием видеорегистратора и видеоинтерфейса. Потому как у видеоинтерфейса остается два незадействованных видеовхода подумываю воткнуть туда медиаплеер.
    К какому МП стоит присмотреться? По размерам и функционалу устраивают Дигма 200 и ИконБит 275. Готов выслушать ваши весомые доводы за и против...
    Вопрос как грамотно реализовать ИК-прием, если в комплекте этого плеера нет соответтсвующего шнурка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. leal

    leal Живу я здесь

    24 мар 2011
    1.486
    КуСедьмой трактор
    как мне кажется, медиаплеер надо смотреть с питанием 12 вольт, ну или с адаптером для машины в комплекте.
    а пульт либо ставить панель плеера на видное место а дальше будет работать за счет отражения в салоне машины, либо разбирать и фотоприемник выносить отдельно
     
  16. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    #296 Gook, 7 июн 2011
    Последнее редактирование: 7 июн 2011
    Сегодня, с помощью бравых парней из Апекса подоткнул iPhone :)
    И что интересно получилось:
    [​IMG]

    Из навигационных программ работает только "Навигон" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    жесть....всякие миркомы и тп...глючат..куча ошибок постоянно...конечно понимаю...что жаба)
     
  18. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015

    Не понял вообще ничего :) Я подрубил видо к ТВ тюнеру. В чем жаба? Показ навигации на экране это всего лишь бонус.
    "Родная" навигация все равно погань и выброшенные деньги, и кпк на кронштейне действенней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а))))я то не понял!!!! тогда ещё норм. я думал ты мирком воткнул
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а чем мирком вам не угодил?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...