Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    Что нужно прикупить для организации АУКСа?

    ЗЫ Так, для самоконтроля, чтоп ухари из сервиса лапши проводочной на уши не навешали!

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    Если у Вас ТВ тюнер то провода для видеовхода. Цена оригинал около 600рупий. Разбираете разъем, вставляете пины на места, собираете разъем, подключаете источник сигнала, наслаждаетесь....

    Я покупал у ребят из North Garage в Питере.

    Но насколько я понял у Вас сторонний ВИ. Тогда не знаю, что докупать.
     
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    тут вроде показано где аукс http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=234949
     
  4. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    Всем привет. Решил себе тоже поставить DVD, машинка с тюнером но без нави и камеры. Как я понял что особых проблем быть не должно, но в этой теме пару раз проскакивала инфа, что вроде как даже тюнеры не все подходят, помоему нужен с каким то RCA, или я что не так понял, и если так, то как узнать какой у меня тюнер? И еще вопросик по поводу подключения, хочу поставить в бардачек двд плеер (друг занимается продажей техники, если кому интересно уточню модель) который решит все мои пожелания, это фильмы с дисков смотреть, появится возможность МР3 слушать, у плеера есть выход юсб для подключения флешек и жестких дисков с музыкой и фильмами, со слов друга плеер хороший и спокойно справляется с жесткими дисками очень приличного обьема, вопрос в том, может кто подключал плеер в бардачке, хочу запитать его что бы он отключался вместе со все системой, понимаю что он почти ничего не жрет когда выключен с пульта, но могу забывать это делать, также понимаю что машинка умная и отключит все потребители в критический момент, но не хочу я так, зачем постоянно насиловать акам, да и плееру думаю не на пользу это, да и на душе спокойней когда знаю что все отключено, вот и думаю может можно как то от штатного CD плеера взять питание для дивидюка, ни кто так не делал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aad12

    aad12 Bad e-mail

    3 июл 2011
    15
    a4/b8 2tdi 2008
  6. aad12

    aad12 Bad e-mail

    3 июл 2011
    15
    a4/b8 2tdi 2008
    не подскажите зачем нужен етот тв симулятор
     
  7. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    Внешний видео сигнал заводится на ММИ через ТВ тюнер. Если этого нет - надо городить всякие эмуляторы-симуляторы.
     
  8. Volchkoff

    Volchkoff Bad e-mail

    21 июл 2008
    537
    AUDI Q7 2007 3.0
    RCA разъем устанавливается в большой разъем тюнера (30 пиновый помоему). Смотрите ПЕРВЫЙ ПОСТ. Данный разъем одинаков, как у аналогового так и у гибридного тюнера.
     
  9. Virj

    Virj Участник форума

    12 апр 2010
    151
    чтобы обмануть машину и она "подумала" что типа это ее родимый тв тюнер подключен и давала им управлять с джойстика. А на самом деле картинка будет идти с другого,нештатного тв тюнера,например цифрового.
    Для его подключения требуется наличие входа FBAS на блоке MMI,внимательно смотрим на 44-й секунде ролика
     
  10. aad12

    aad12 Bad e-mail

    3 июл 2011
    15
    a4/b8 2tdi 2008
    сегодня посмотрел такова выхода у меня нет
     
  11. darkinterceptor

    darkinterceptor Участник форума

    7 июл 2011
    152
    BMW 325 XI
    На 3 странице указано, что если нет штатного ТВ тюнера и камеры заднего вида, то:
    Сообщение довольно старое, хотел узнать на текущий момент есть какие либо другие способы? А то ценник на Alpine совсем не айс (
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    я прикупил себе такой
    Брал здесь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    Всем добрый день, решил установить себе dvd, друг припер двд автомобильный и переходник вот такой
    http://www.tec-electronics.ru/page.html?p=3&id=316 , все подключил по схеме, питание взял от двух проводов в этом же разьеме, двд решил оставить в багажнике, все сразу заработало, но с появились конкретные наводки, когда машина заглушена идет писк, когда заводишь начинается треск. Подумал что питание не оттуда взял, подключил на прямую к прикуривателю, все без изменений, подумал двд бракованный, припер домашний, размотал удленитель, подключил, тоже самое. Менял 3 разных комплекта проводов (правда все китайские) без изменений, что делать и не знаю, может купить нормальный дорогой провод? или дело в этом переходнике? Просто такое чувство что он сделан из простых проводов, с другой стороны, друг принес с установочной студии, сказал что у них мастера только такие и ставят, пока вроде жалоб не было, хотя он в этом вопросе не компитентен. У кого какие мысли, что можно сделать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    на а6...к сожалению так
     
  15. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    В смысле у всех фонит? или это сообщение не ко мне относится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    фонит у многих....лучше сменитиь кабель и повесить фильтр на питание двд...поможет
     
  17. pk79

    pk79 Участник форума

    13 мар 2005
    431
    А6 3.0 2006г
    Посоветуйте фильтр пожалуйсто, я что то немогу найти что то подходящие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Еще, как вариант, купить себе машину с дизельным мотором :yes::good:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Привет Саш!
    Решил на 2 колеса пересесть?:)
     
  20. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Подскажите пожалуйста, не нашел, есть ли варианты дооснастить голову с монохромным дисплеем выходом для флэшки или другого проигрывателя? Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...