Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Ты забыл к своему комплекту проводков блок АМИ за 35 килорублей добавить!
    Так что станцевать с бубном надо!
     
  2. barmaley2005

    barmaley2005 Новичок

    2 дек 2010
    97
    Audi Q7 3.0 TDI
    #442 barmaley2005, 3 фев 2012
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
    ну есесно с учетом что он стоит, либо если прост вывести тюльпаны из блока MMI, тогда так http://market.yandex.ru/search.xml?text=av+cable+ipod&cvredirect=1
     
  3. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Чтобы понять о чем речь советую тему с первой страницы прочитать, а то получается как с коробля на бал!!!
     
  4. barmaley2005

    barmaley2005 Новичок

    2 дек 2010
    97
    Audi Q7 3.0 TDI
    собсно разговор был вывод видео с iphone на монитор, тут не все посты относятся к ТС перового поста, тему я уже давно смотрю.

    Может вам лучше самому посмотреть на что я отвечал ?
     
  5. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Вопрос про АМИ не обсуждается, ищется решение через ТВ тюнер подключиться к монитору, в том числе и айфоном!
    Если ты в теме то вот мне личнно интересен вопрос:- айфон с 5 прошивкой не выдает видео только по китайским кабелям или по родному Apple кабелю тоже?????
     
  6. barmaley2005

    barmaley2005 Новичок

    2 дек 2010
    97
    Audi Q7 3.0 TDI
    у меня родной кабель и видео без проблем выводит с 5 прошивкой, у яблока программируемый порт и документацию по нему дают только тем девелоперам кто заключает доп соглашение и производит для него доп акксесуары. Эту информацию можно найти на сайте для девелоперов.

    Китайского у меня к сожалению нету и не нужен.

    Если выводить картинку со Springboard телефона то без джейла тут не обойтись потому что apple не пропустит такое преложение в appstore потому что 1. должно работать в фоне и иметь свой личный поток для процесса, что запрещено. 2. будит грузить проц телефона.
     
  7. Pivnik

    Pivnik Участник форума

    10 фев 2011
    306
    Q7 3.0 TDI Q
    Если я тебя правильно понял, то я имея 4 айфон с 5 прошивкой иду в ближайший магазин, покупаю родной шнурок и могу вывести видео???!!
     
  8. barmaley2005

    barmaley2005 Новичок

    2 дек 2010
    97
    Audi Q7 3.0 TDI
    у меня выводит родной шнурок на тюльпаны видео с плеера iPhone и с проги AVPlayer без проблем, у родного шнурка еще отходит провод под зарядку, iPhone 4 тоже
     
  9. chakala7017

    chakala7017 Новичок

    19 фев 2011
    3
    AUDI Q7
    Смысл у меня такой, я режу конец белого провода (который на тройнике) и подсоединяю его к плюсу и минусу в боковине авто (на штекере они есть). И питалово на коробку подается только при включеном зажигании - имеем багажник без проводов и не имеем гимора с бегатный в багажник перед каждым долгим оставлением машиныв (коробка хоть не много жрет тока, но все таки за недельку аккум мой полудохлый подсаживает так, что вебасто не включается и машина открывается только с ключа, а не адвансед кеем):nod:[/QUOTE
    Привет всем
    BERMUT а для меня не подскажеш вариант 12в которые отключаются с отключением MMI. Тюнер у меня с 20 пинковым разьема синева цвета. Проверял там 2 плюса постоянные.
     
  10. Кислый

    Кислый Участник форума

    11 июн 2010
    165
    Audi q5 Снежана
    Простите если спрашиваю бред,но 23 страницы не осилил.
    Можно ли организовать av выход для ipada на q5 mmi но без tv-тюнера?
    Спасибо за ответ
     
  11. chakala7017

    chakala7017 Новичок

    19 фев 2011
    3
    AUDI Q7
    BERMUT а для меня не подскажеш вариант 12в которые отключаются с отключением MMI. Тюнер у меня с 20 пинковым разьема синева цвета. Проверял там 2 плюса постоянные.
    Сегодня машина завелась с трудом хотя аккумулятор менял неделю назад. Нужна помощ смотрел коллеги тожи интересовались куда этот плюс брать
     
  12. Могилев Алексей

    1 окт 2011
    7
    A6 Avant (4F,C6)06
  13. Dimons

    Dimons Участник форума

    25 окт 2009
    337
    Латвия
    SQ5 3.0TFSI '17.
    Ставил самостоятельно и ничего не разблокировал.
     
  14. алексадр

    алексадр Новичок

    1 апр 2012
    23
    Q7 3,0TDI 08г.
    Всем доброго дня! Помогите разобраться. Купил Кушку 08 г. На ней предыдущий владелец установил ДВД алпайн в бардачке, разъем под айфон в подлокотник, 2 монитора в подголовники. ДВД выводиться на экран ММI нажатием кнопки NAVI 2 раза. Есть NAVI. ТВ нет, камеры заднего вида нет. Озадачился установкой камеры заднего вида. Теперь вопрос, куда подключить видио вход. На MMI или ДВД. Где он может быть? Камера будет не оригинал. Вместо фоноря освещения заднего номера.
     
  15. алексадр

    алексадр Новичок

    1 апр 2012
    23
    Q7 3,0TDI 08г.
    Возможно стоит интерфейс? Video interface 1225? Где он может быть установлен? Не хочеться в поиске разбирать полмашины.
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    снимается перчатачный ящик. слева под панелью... у меня там установлен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MLG

    MLG Участник форума

    14 фев 2010
    358
    VW Touareg 2011
    #457 MLG, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Сам только недавно узнал... так же есть ДВД алпайн в бардачке, подключен проводом через всю машину. Узнал, когда устанавливал видеорегистратор. ДВД и ВР включаются через кнопку "выбор источника".
    Сын надо мной смеялся - чтоб установить ВР на самом деле разобрали "пол машины" :lol:
     

    Вложения:

  18. алексадр

    алексадр Новичок

    1 апр 2012
    23
    Q7 3,0TDI 08г.
    Спасибо. Будем искать... По ходу у меня стоит вот этот интерфейс http://avtogolova.ru/audi/18-videointerfejs-dlja-avtomobilej-audi-a6-a8-q7-mmi.html
    А я не мог понять есть пульт для ДВД, а второй непонятный только сейчас на фото увидел. Значит задача облегчаеться! 12 вольт на камеру и Сигнал камеры заднего вида: CVBS вход!
     
  19. xyliGUN

    xyliGUN Bad e-mail

    23 окт 2008
    560
    Audi Q7 6.0tdi
    задам вопрос в этой теме. подскажите на MMI 2G возможно ли слушать музыку с телефона через блутуз?
     
  20. Aleksey.vbg

    Aleksey.vbg Участник форума

    10 фев 2010
    465
    A6 3.0 quattro`05г
    Ветку прочитал полностью, но всё-равно не совсем уяснил. Есть MMI 2G с ТВ, но без навигации, акустика BOSE. В меню есть еще 2 видео источника - Интересует возможность задействовать один под внешний DVD-рессивер и второй под камеру заднего вида.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...