Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Не судите строго, прошу вашей коллективной помощи для решения небольшой проблемы ( для меня так она огромная ). Итак автомобиль Ауди ку7, год 07, имеется тв тюнер и выводится на экран ав1 и ав2. Моя задача состоит в следующем - есть айпад 3, я хотел бы чтобы звук от айпада распространяться на все колонки. Можно ли это как то сделать пордручными средствами? С уважением! Буду благодарен за четкие ответы и пошагавшее инструкции. Спасибоооо!!!
     
  2. Мишанька 424

    Мишанька 424 Участник форума

    26 июл 2012
    268
    A6/4F 2.4 2005г.
    Все есть в теме,к тюнеру подключаешь кабель с тюльпанами (мамы) по распиновке,вот тебе ав вход,от него покупаешь кабель тульпаны (папа),если просто для звука то тюльпаны + джек 3.5,итого подключаешь,настраиваешь звук и наслаждаешься музыкой,я и с айфона слушал,но стационарно купил себе плейер ритмикс.+сейчакс камера с ебея за 11 баксов придет,подключу ее в видевыходу,буду теперь вообще вплотную подъезжать)))).
     
  3. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    AMI есть?
     
  4. urcaGun

    urcaGun Завсегдатай

    6 окт 2011
    870
    VAG Avant
    Попробуй напрячься и прочитать самый первый пост.
    Потом ещё раз напрячься и попробуй реализовать. Если будут вопросы - вот тогда и пиши.
     
  5. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Котлы ей с уважением, перечитай много ваших постов! Особенно понравилось как вы на эйполовский провод какую то схему вай фай подключили. Тему всю перечитал, но не хотел бы ломать айпад с лицензии. Ами нет у меня. Есть тв тюнер мми на 07 год, ну и навигация тоже на 07 год.
     
  6. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Не "котлы" а имел ввиду котофей, извиняюсь за отпечатку. Аукс тоже нету. Что куда втыкать по схеме понятно, а вот что такое джек и тд, не понятно. Просто хотел чтобы сынишка фильм смотрел со звуком нормальным, да и все. Ну если и изображение на основной монитор выводиться будет будет замечательно, но интересует только конечно звук со всех колобок от айпад 3. Вот как то так.
     
  7. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Извините, затупил, понял что такое джек. А вот как котофей сделал что у него все по вай Фаю шло то? Там малюсенькая съемка такая
     
  8. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Привет!
    Для начала пост №1
    Затем пост № 591
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Ааа, привет мото брат. У меня вот тот штекерь на 20 в синей защите, и по ходу даже ничего вытаскивать и откручивать не нужно, провод тянется на 30-40 см из отсека. Буду пробовать.- главное ничего не переломать:)) а в Москве можно где купить этот блютус для эйпла?
     
  10. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    Видел где то в интернет магазине за 1200 руб. Заказал на EBAY. Не заказывай из китая, мне шло 3 месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Есл не получится, подъеду куда скажешь, подскажешь что как? :beer:
     
  12. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    да не вопрос, приезжай помогу чем смогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    То есть получается я все делаю по посту номер один, когда это сделаю, втыкаю туда композитный кабель, а его другую сторону в эту короб очку блютус, и вуаля? То есть единственное копание с проводами это провод/штекерь на 20 пимпочек, и все? Или еще где то что то нужно лопатить?
     
  14. xelax

    xelax Завсегдатай

    17 дек 2009
    777
    A4,A6,Q7
    добавил фото
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Буду пробовать! Спасибо тебе! Во сразу видно что мацацыклист))) на чем ездишь? У мну р-ка первая 12 года
     
  16. audimilano

    audimilano Живу я здесь

    23 мар 2011
    4.465
    Китай
    Британские
    Ну тебе все правильно сказали. Или любую гарнитуру разбираешь и конектишь к проводам или блютус готовый. Блютус у меня есть если надо
     
  17. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    Привет

    Я сейчас в йошкар Оле:( единственное хотел спросить, не могу найти размер миньонов которые вставляет мы в штекерь
     
  18. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    -))

    Все получилось, единственное еще хотел спросить есть две массы от аудио , их в один провод объединить? И тогда получается 5, верно? Спасибоо:))
     
  19. БЕГИмот

    БЕГИмот Живу я в AUDI Q7 4М

    26 дек 2011
    7.816
    Красноярский край
    Q7 4М + 4L BUG,07+Q5 CNCD,13
    Интересная фамилия у Оли.....тоже хотел в ней побывать :D :lol: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeniy44

    Evgeniy44 Новичок

    4 окт 2013
    23
    Q7 & TT
    :)

    Ахах ахаха))))) это столица республики Марий эл. Ребята а разве розетка которая в багажнике не отключается когда авто выключаешь и закрываешь на сигналку? Это можно реализовать, чтобы она отключалась?