Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. shef007

    shef007 Новичок

    13 янв 2009
    77
    AUDI ALLROAD 2.5TDI(BAU) 2004г
    Други выручайте!!! Более подходящей темы для своей проблемки не нашёл,у меня "Урод"04г, киндер понажимал на кнопочки и сбил все настройки ТВ,попробовал сам настроить вроде усё получилось но только чёрно-белым показывает,как на новых уродах русский язык в MMI не устанавливается,так во всяком случае официалы наши сказали, в менюшке нашёл тока английский,до вмешательства показывал цветным,все настройки перешурудил,может кто подскажет неграмотному?????
     
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    тв...сетап...там переключить с пала....
    а вообще...как это нет русского?
     
  3. segart

    segart Новичок

    22 окт 2008
    50
    www.segart.ru
    Господа! Может кто-нибудь сказать подойдет сие устройство для организации видеовхода или нет?
    http://72.14.221.132/translate_c?hl...1&sa=G&usg=ALkJrhjN33MEjQIn60RaoCovXWG7D19HYw
    Если нет, то для чего сей девайс? (В комплектации авто А6: цветной MMI, навигация и все).

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ladan

    ladan Участник форума

    12 янв 2009
    169
    A4 Q 8K 2.0 TFSI
    ЭЭ...
    Пардон, но зачем вам инструкции к ММИ если у вас ALLR 2004-го года? Если у вас NAVI + то там все "малость" по другому... ;)))
    Впрочем, как уже сказали менять надо стандарт PAL/SECAM...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ladan

    ladan Участник форума

    12 янв 2009
    169
    A4 Q 8K 2.0 TFSI
    #65 ladan, 5 мар 2009
    Последнее редактирование: 5 мар 2009
    Сей "девайс" это головное устройство ММI-High ( 2G ), они бывают с видео входом и без... Если на вашей машине нет ни ТВ ни Камеры заднего вида то что бы подать видео есть два варианта:
    1. купить и установить этот девайс.(+VIM; +звук)
    2. Установить какой-либо видео-модуль(их много от раных производителей) "в разрыв" между MMI HU и экраном (Дешевле существенно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    Re: Ответ: Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.


    Привет.
    А приёмник для пульта в комплекте был?
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    конечно
     
  8. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Нет, Серег! Он идет в кар ките отдельно! Там еще липучка с удлинителем прикуривателя, крепеж к удлинителю и модуль приема ик. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    Привет.
    А питание откуда кинул на коробку?
     
  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    В багажнике же розетка вторая для прикуривателя есть - вот от нее и кинул, но в перспективе сделать все красиво. На штекере, куда я припхнул самодельный кабелек, есть плю и минус для такого дела...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009

    Блин, купил такую же коробку Sarotech. В меню выбираю русский язык - один фиг английский. У тебя такая же фигня?
     
  12. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    И ещё несколько вопросов:
    Есть небольшие наводки по звуку и по видеосигналу. Как от них избавиться?

    И в режиме AV входа никак не регулируются частоты по звуку - не на Нави, не в коробке Sarotech. :shock:
     
  13. rybachok16

    rybachok16 Новичок

    24 мар 2009
    1
    Audi A6 Allroad 3.
    Re: Ответ: Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

    Будьте добры! Подскажите, возможно ли справиться с установкой видео и аудио интерфейсов в авто без ТВ тюнера и блока навигации самостоятельно? Какие могут возникнуть сложности и проблемы? Что нужно, кроме приобретения самих интерфейсов? Спасибо!
     
  14. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Сорри, что не ответил раньше, немного занят был :drunk2:
    Нет, у меня русский язык есть. Попробуйте залить последнюю прошивку для коробки...

    Хм.. Разве, завтра, вернее уже сегодня посмотрю...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    а можно поконкретней модель коробки? а то нашёл несколько разных вариантов вот тут или вот этот например. Какую коробку предпочесть и во всех ли в них есть выносной глазок для пульта?
     
  16. Ansed

    Ansed Участник форума

    5 апр 2007
    327
    Q5 2.0 TFSI 2009
    у меня тоже русские названия файлов поддерживает. У меня меню на русский не переключается.

    И по поводу наводок на видео - когда изменяются обороты двигателя (даёж газку и т.д.)- идут малозаметные полоски по дисплею. Посмотри у себя - есть ли такое
     
  17. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    фильтр на питание и на звук-поможет
     
  18. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Нет, наверное потомуц что у меня дизель и нет катушек зажигания... :rock:
    У меня ничего не моргает и не шипит. Кроме того русское меню коробки и звук на ММаЙ в режиме ав2 регулируется, как обычно.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    2 Bermut
    подскажи всё таки какую коробку лучше выбрать. мне сказали, что сейчас вот такая есть в наличии. И куда подал питание. переходник докупал или был в комплекте у коробки переходник к прикуривателю?
    мне вот такой предлагают.
     
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    У меня коробка с буковкой Х на конце, она поддерживает АшДиэМАЙ еще в добавок, ну и менее глючная, как говорят (друх ими торгует)
    Отдельно докупал каркит с прикуривателем и выносным приемником ИК.:nod:

    Такие переходники ))) не хочу ставить принципиально. Ибо не доверяю им. Просто от прикуривателя удобней запитываться и легко все демонтируется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...