Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #801 Амико, 21 дек 2018
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Именно после вытаскивания ключа,это MMI засыпает ровно через три минуты,а про предики синий и т.п,извини друг,не помню уже,даже не помню синий лы был вообще,давно это было,я долго искал и искал есть такая отвертка с лампочкой на 12В,ну и подсоединил и забыл отключить пока ходил,смотрю раз и погасло,думаю фигня какая-то,но нет,потом засек время и ровно три минуты... Давно это было.... А чем тебе плюс от лампочки бардачка не нравится,она работает как раз даже лучше,она работает 20 минут после как заглушил или же гаснет сразу когда с пульта закроешь и включается тоже как с пульта откроешь.... Только плюс нужно брать с лампочки бардачка,а минус там же рядом или откуда хочешь кроме лампочки бардачка,так как при закрывание бардачка,прирывание на лампочку идет именно на минус,проверено лично и не раз.... Я туда тоже подключал,даже лучше чем на предик...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Где то читал что от лампочки в бардачке часто приставка перегружается, мол сеть пропадает
     
  3. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Это на какой машине,на Q7 я подключал,работает все идеально 20 минут,ах да,может ты прав,у парня АКБ подыхала,так вот,когда напряжение ниже 12В падает,то менеджер лишное вырубает,то-есть эти 20 минут могут превратится в 5 минут,то-есть лампочки в салоне вырубаются если напряжение падает... А у меня все норм было и у парня стало все норм когда АКБ поменял..... Тогда смотрите предики справа,какой-то там предик выключается ровно через три минуты после вытаскивания ключа,там два синих предика,попробуйте с них,если не один из синих, ищите другие,я как у себя посмотрю на днях,скажу какой именно,....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Значит попробую найти предохранитель синий, если не подойдёт попробую от плафона в бардачке, но ты обязательно посмотри, мне это очень важно, вроде пока всю цепочку составил, остался этот один вопрос, спасибо заранее!)
     
  5. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    А что ставил-то? Какую приблуду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Андроид x96 mini, жду ещё прибытия) ещё ТВ тюнер надо внедрить, лежит в багажнике, факру жду, преобразователь, короче собираю комплект, единственное fbas впаял, но ещё даже не проверил
     
  7. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Х96 эта приставка что ли? Моё изобретение мутишь через тач? :laughter:https://www.drive2.ru/l/478331814499320105/
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Это ТВ бокс
    https://s.click.aliexpress.com/e/dNz7Q02
    хотелось бы тач поставить, но один смотрел на Али так он для винды, а мне надо для андроид по usb
     
  9. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #809 Амико, 21 дек 2018
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
    Разве я тебе не дал ссылку для андроида,только вот на Х96 подойдет или нет не знаю,зависит какая прога зашита... То что я кинул ссылку,подходит и на windows и на Андроид,проверено лично на win 8 и на android 6... Стоит 2,3₽,цену подняли гады,1,3₽ стоило....
    https://s.click.aliexpress.com/e/bxGj9VPc
    Поверь мне,с пульта ты неделю поквацаешь и больше не захочешь.... Вот еще тема если хочешь,я там все вкучу влил и лучше не читать...:laughter:
    Пост#18 http://www.audi-club.ru/threads/vybor-istochnika-v-mmi-chto-takoe-av-istochnik.422858/#post-11263464
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    А так как не крути,новинка рулит
    https://s.click.aliexpress.com/e/YiSupAK
    На драйве уже есть кто ставил вроде.... Тут только aux нужен и все....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Рулит, но мне в машине не жить, достаточно и просто приставкт))) мои 100$ против 600$
     
    Амико нравится это.
  12. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Продавец написал что к моему боксу этот тач не подойдёт, странно конечно, ну да ладно
     
  13. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    "Ах да,не забывайте,на тех приставках где 12В,а не 5В,нужен нормальный преобразовател с 15В на 12В ,иначе от МАШИНЫ ОНА НЕ ВЫДЕРЖИТ,сгорит,тоже проверено,так что сами смотрите,покупать приставку на 5В или на 12В..." Не выдержит?! Уже заказал
     

    Вложения:

  14. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Так у тебя же 5В вроде,я видел описание+все фотки на отзывах посмотрел,искал кое что и пришел к выводу что продавец прав,у х96 нет кнопок для тач... Значит не подойдет.... Я сам думаешь много этих блоков перепробовал? Один дома валялся,подключили,вме заработала,другой парень на ура заказал и подошло,ну и никто не стал рисковать лучше и другие тв-боксы покупать и как я знаю человек 20 точно такие и купили все,она не айс,там прошивка слабая,но в основном то что нужно в машине она делает....Вот и все,увидел этот тач,спросил продавца,он тв-бокс не смог указать,именно на какой,но сказал что она для таких приставок(тв-бокс) и придумана,ну предложил группе,(у меня уже другой андроид стоял) попробовать,она тогда 1,3₽ стоила,(тач) ну и купили и приехали ко-мне,нахимичили и поехало,минус только нет GPS,ну и кто не ленился все попробовали,с GPS-ом тоже нашли выход,нашли GPS для андроид,но тут уже не знаю,вроде никто пробовать не стал иначе бы отзыв бы написали.... Вот и вся история.... :laughter: ты лучше фильтр на звук закажи,будет фонить по любому,даже если машина бензин у тебя,а дизельный в двойне фонит... Сейчас посмотрел еще раз,у тебя 5В 2А,покупаешь зарядное от телефона на 2А и все дела.... Все работает,тоже проверено лично,даже когда жесткий диск подключаешь,даже тогда тянет без проблем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Какую зарядку? Я же преобразователь заказал + провод нашел куплю, зарядка от прикуривателя и все равно надо преобразователь с 12 на 5 ставить, а я же от бордачка попробую, как ты посоветовал, по поводу gps, читал что его можно раздать с телефона
     
  16. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    #816 Амико, 22 дек 2018
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Ну там прогу ставишь если она не установлена и будет видеоповтор с телефона.... Вспомни мои слова,не в обиду сказано конечно,через месяц,быстро все это надоест,я все это уже проходил,в начало тоже думал все круто,потому что не удобно,дома на диване все удобно конечно,а вот в машине все эти пульты отвлекают,я бы на твоем месте хотя бы аэропульт или как она там называется,я вообше сперва блутуз мышь подключил,на подлокотник его,удобнее чем пульт,но тоже ерунда,не то.... Тебе нужен хотя бы вот такой пульт,закажи,стоит копейки... Она через блютуз работает+заряжается,одна полная зарядка хватает на 2-3 месяца.... 56A8C05F-507D-4A6B-9CAB-3C00BF37B5DA.png
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Я решил для начала все собрать чтобы работало, а вот дозаказать то что мне нужно всегда успею, не могу найти кабель jack 3.5-3rca я так понимаю если ставить в бордачек надо метров 5-6, наверное наращивать придется, боюсь качество потерять, а если hdmi тащить надо ЦАП заказывать и тоже бывают косяки с ними
     
  18. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Тебе еще нужно или самому пины найти чтоб от ТВ-тюнера вывести или родной провод
    AV VAG
    000 051 444 G
    Разъём аудио/видео который тоже до бардачка не достает,тоже удлинять нужно.... А HDMI ты куда собрался подключать? В общем пока рано что-то советовать тебе,как начнешь все устанавливать,там все сам поймешь,если будут вопросы все же,пиши... :beer:
    ,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jendoz

    jendoz Участник форума

    21 янв 2015
    203
    Беларусь
    Q7 3.0 Tdi S-line
    Ты мне подбросил идею которая намного экономичнее, чем я планировал, спасибо! С фишки ТВ тюнера выведу rca мама в бордачек, нежели как я предполагал заранее, тащить rca папа к ТВ тюнеру от бордачка!)) Хотя, один хрен что наращивать, блин вот не знаю короче, надо думать, чтобы в качестве не потерять
     
  20. Амико

    Амико Старожил

    21 ноя 2014
    6.355
    Москва
    Ауди Q7 3.0 TDI (239л/с) CASA 2009г дорест
    Качество не теряется там,да и о каком качестве идет речь на 2G... А главное ты удивишься даже качеству,будет намного лучше показывать чем ты ожидаешь.... Я бы видео показал,но само видео не качественное,так что точность она не передаст,а так смотри в принципе.... Все зависит какое видео ты закачал
    Или вот еще.... Это все 2G...

    Эти все те эксперименты которые за месяц надоедают... вот это уже с тач этот уже норм и голова не болит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...