Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    понял. спс за ответ. я ссылку дал тоже на коробку Sarotech DVP-260S. в комплектации я так понял уже есть выносной ИК приёмник. вот фотка с комплектацией:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а вот каркит не понял какой. а можно запитаться там откуда-нибудь от тюнера или усилителя? ну закалхозить типа? ;-)
     
  2. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    2FОMA
    Пошел покупать 32 дюймовый монитор. ;-))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    #83 FОMA, 6 апр 2009
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
    :rofl: у меня 22" 1680х1050. привык как то уже. я картинки выложил, чтобы не лазить по другим сайтам. а они у них большие вот такие.
     
  4. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    так видео в каком формате писать туда?я так поняд двд туда не качнуть?
     
  5. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    вот лично мне как раз ДВД вообще не требуется. я бы с удовольствием сжатые форматы DivX юзал бы. А вообще то ДВД поддерживает. ДВД это файлы VOB. кароче поддерживает почти все форматы файлов: VOB/DivX/MP3/Ogg/AC3/WMA/JPEG
     
  6. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Все правильно написал! Моя даже матроску читает, про двд вообще молчу, но я в основном качаю двд-рипы с торрента, так как качество-вес файла оптимальное:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    На фотке нет выносного приемника ИК!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    задумался на смену...двд)....всю музыку качнуть можно..да и как жесткий диск переносной использовать)
     
  9. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    а вот это не он на фотке?
     

    Вложения:

  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ну, наконец-то ! :laugh:
    Конечно, так куда на юг поехал, сныл коробку из машины к любому телеку или радио можно прицепить, без музыки точно не останешься.


    Обведена на фотке антена для встроеного ФМ модулятора :umnik: У приемника ИК на конце красный порт размером с 5ти рублевую копейку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Итак, фотки КАР КИТа как у меня:
    [​IMG]

    Видно:
    прикуриватель (удлинитель, его потом можно порезать и подсоединить коробку к разъему с ав)
    выносной ик приемник
    провод для прикуривателя (питающий)


    Смысл у меня такой, я режу конец белого провода (который на тройнике) и подсоединяю его к плюсу и минусу в боковине авто (на штекере они есть). И питалово на коробку подается только при включеном зажигании - имеем багажник без проводов и не имеем гимора с бегатный в багажник перед каждым долгим оставлением машиныв (коробка хоть не много жрет тока, но все таки за недельку аккум мой полудохлый подсаживает так, что вебасто не включается и машина открывается только с ключа, а не адвансед кеем):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    2 Bermut

    дай плиз ссылку на этот кар кит на никсах. чото никак не могу найти такой же у них.
     
  13. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Держи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Volder

    Volder Участник форума

    21 окт 2008
    194
    Audi Q7 4.2TDI 2008
    а вот такую штуку можно подключить к Q7? Вроде как она подключается к CD-ченджеру
     
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    узнай совместимость с мми.ставили только на старые ауди такие
     
  16. Volder

    Volder Участник форума

    21 окт 2008
    194
    Audi Q7 4.2TDI 2008
    перелапатил инет, к сожалению она не подойдет :(
    Еще нарыл вот такую штуку только понять не могу, куда она подключается
    [​IMG]
     
  17. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    То, на что Вы дали ссылку- простые кабели, для подключения к АМИ (ауди-мьюзик-интерфейс), который должен быть у Вас в машине:nod:
    У Ку7 он в подлокотнике, и ЭТО опция!
    ЗЫ 72 фунта+15 доставка- ИМХО дороговато!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    за переходники конечно дорого..проще тут из германии заказать..но нужен ами-а он других денег стоит)))но по идее самый правильный девайс для прослушивания мп3...жаль видео не кажет
     
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    +стописят!!!!
    К тому-же айПод позволяет показывать видео:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    Re: Ответ: Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

    возвращаясь к этой теме и к этому устройству.
    как я понял из описания оно только организует видеовходы для штатной системы и как то заставляет внешние подключенные устройства (не Ауди) реагировать на нажатей шатных кнопок.
    соответсвенно получается следующая конструкция:
    - этот самый интерфейс
    - какой то Alpine VPA-B222R, который обеспечивает доступ к указаннму выше интерфейсу источников видеосигналов
    - ТВ тюнер
    - ДВД чейнджер
    - камера заднего вида?

    все это по "рекомендованным розничным ценам" тянет на 4,5 косаря
    и это без тыловых мониторов и т.д.

    Не слишком ли дороговато?