Q7 4L Организация AV-входов на А6, А8, Q7 с ММI и TV-тюнером.

Тема в разделе "4L", создана пользователем Bermut, 18 янв 2009.

  1. DenniZ

    DenniZ Новичок

    17 июл 2009
    14
    A6 08, 2.7 TDI qua

    а контакт дай плз где за 2000 блокировку сняли :)
     
  2. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3

    То ли sridometr, то ли speedometr.ru На каком-то из этих сайтов.

    Gorchik Я вынес ИК-приёмник на экранированном проводе (на всякий случай) на заднюю стойку, длина провода-метр. Работает от лобового стекла.
    12 вольт взяли с тюнера, без переходников, там несколько пар свободных. Кстати, распиновка на цифровых тюнерах может отличаться.
    На мультимедийном плеере есть оптический выход, думаю купить кабель с тройником и куда-нибудь подсоединиться, вдруг получиться управлять штатными кнопками ММI.
     
  3. FОMA

    FОMA Завсегдатай

    10 июл 2007
    614
    A7 3.0 TDI
    или сами сделайте, получив код вот тут.
    Ну а если это представляет сложность и непонятно, то можно сделать и через форум. Просто надо в поиск запустить фразу о снятии блокировки с тв в движении. ;-) Предлагает такую услугу парень с ником elektrovenik
     
  4. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    почти год использования от розетки прикуривателя багажника - полет нормальный, а если запитать через штекер на блоке, то вообще удобно будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gorchik

    Gorchik Участник форума

    31 июл 2009
    182
    Audi Q7 v12 2013
    Спасибо! Я тоже так хочу и сделаю, наверное. А будут ли тормоза, если USB шнурок до перчаточного ящика дотянуть или до подлокотника, чтобы съемные устойства в багажник не складывать?
     
  6. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    "Нет, сынок, это - фантастика" :D
    Или блажен тот, кто верует ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    Абламаааал :cry:

    Ваще работать не будет, не то что тормозить.
     
  8. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    usb шнурок от чего? если от АМИ, то зачем? его итак в бардачок ставят или под подлокотник
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gorchik

    Gorchik Участник форума

    31 июл 2009
    182
    Audi Q7 v12 2013
    Из багажника от HDD плеера до подлокотника или до бардачка USB дотянуть, то можно флэшдиски или просто флэшки с фильмами втыкать не в багажнике, а сидя на переднем пассажирском сидении например. А в багажнике все замуровать и для этих целей вообще туда не лазить. Вы же видите на фоторграфии, что WD диск (красный) прицеплен там же где и плеер кототким шнурком, да еще в багажном отсеке.
     
  10. ВМих

    ВМих Участник форума

    11 фев 2006
    459
    Q3
    А он только на коротком и работает. На длинном (обычном) накопитель даже комп не видит. Может какой-нибудь другой фирмы и будет работать, надо пробовать.
     
  11. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Подписался.

    Хорошая тема Сань! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    спасибо, Олег!
    офф. Видел твою тему про продажу дисков. Вроде ремонтировал ты их, скажи, как контора. Я хочу там пару небольших грыж убрать на летней резине.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Gorchik

    Gorchik Участник форума

    31 июл 2009
    182
    Audi Q7 v12 2013
    На заднем подголовнике у меня DVD плеер висит и в нем USB порт есть. С флэшек читает все форматы. Но вот неудача. Подключил AV2 а звук из динамиков как в NFS (Need For Speed) компьютерном т.к. кабель, который тянется от тюнера до плеера видимо на себя электромагнитные излучения принимает и все это идет в звук. Кабель фирменный заказал, такой-же как в этой ветке написано. Но он не экранированный по ходу. Во что его обмотать или в какую трубку затолкать (гибкую) чтобы звука машины (особенно когда газую) не слышно было?
     
  14. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Кузя бензиновый походу?
    Экранирование может не помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Контора очень достойная, с дисками делают любые манипуляции, от сварки-кАтки-покраски до разбортирования-балансировки и установки на машину :thumbup:

    На счёт резины не знаю, звякни, там телефоны есть ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Уже звонил! 3900 хотят за небольшую еле заметную грызу на 19 радиусе. Буду ждать, когда кризис собъет их аппетит. Хорошо, что прогнозировать регресс легче, чем рост...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.227
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Это у тебя на С-6 19 катки стоят? :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Bermut
    Полковник

    Кстати, господа!
    Хочу порекомендовать контору, где сам делал!
    На первой недели владения и привыкания к габаритам "втер" свой 20-й диск!!!
    Горе мое было велико!
    Обратился к данным парням, сделали, что "задира" нет вообще!!!!
    Не сочтите за рекламу :)
    http://www.chipsaway.ru/home_/service/disk_rem/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Спасибо, Саш! Знаю я эту контору... Знаю как с хорошей так и с плохой стороны.



    ЗЫ. КАСКО рулит. По Этке мои колеса бьются как поставляемые вместе с авто с конвеера. Только они, а не 17, 18 и 19 с другим ресунком. Именно эти колеса - Ауди Эксклюзив. Поятому я не обязан страховать их как допы. Соответственно еду к ОД и он принимает решение... А какое решение примет ОД ? Правильно - ремонтировать диск даже чуть тиранутый он не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...