Оригинальные опции на 80/90/s2/rs2

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем palexpo, 16 фев 2012.

  1. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    #281 Ironman80, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    Кстати, насколько я помню эта красная тачила не компи, а реплика. И она чуть ли не дизельная. Но объем работ по ней пипец, читал и плакал.

    Не, попутал. Дизель другая, похожая. Про эту машину вот: http://audi80competition.forumotion.net/t7-audi-80-competition
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pavel80b3

    pavel80b3 Участник форума

    21 ноя 2008
    467
    Audi 80 B3 1.8 SF
    Тоже соглашусь а то нафлудили уже тут, а так бы в первом посте все фотки с описанием было бы классно сделать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    подвеска с занижением мне знакома))) но подвеска с таким занижением и при таких колёсах - это практически декоративная машина получается при наших дорогах!
    хотя вот даже так колёса у некоторых стоят и наверное машина как-то на них передвигается...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    #284 Ironman80, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    http://youtu.be/BjJZVPunRAQ?t=36s

    Тоже поддерживаю идею упорядочения опций в первом посте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Ironman80

    На видео видно, как на машине с камерой ходит в подвеске заднее колесо, но там есть нормальный запас! А на второй машине при таких колёсах пружины и амморизаторы должны быть заварены к чертям!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    Угу. Вот и я так хочу :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    все знают твои эксперименты, Серёж! :hi:
    а меня устраивает золотая серединка!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    ну возможно тюнинговые компании делают так называемые "выстовочные машины" на которых не ездиют при таком тюнинге. Сложилось впечатление что сможет поехать только прямо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    Это только так кажется.
    Вот, ниже некуда:
    [​IMG]
    А едет хоть прямо, хоть как:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    там на колёсах шины то есть вообще?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. v.a.i.s.master

    v.a.i.s.master Старожил

    15 июл 2008
    12.528
    B4|ABT|1994|
    Жесть:help: Эх в Саратов бы ее, на наши то дороги!:laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ironman80

    Ironman80 Участник форума

    20 дек 2009
    471
    Audi Coupe 1.8T
    35й профиль :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    да в Москве по мкаду на 19ых уже очень не комфортно ездить....что уж там эта что на фотке:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    А пассажирский тоже в лево/право двигается или нет?
    Фото не забудь,для первой странице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pavel80b3

    pavel80b3 Участник форума

    21 ноя 2008
    467
    Audi 80 B3 1.8 SF
    Глупый вопрос конечно, а что есть которые не двигаются? Мне казалось там изначально у всех с поворотым механизмом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Не ты не понял.
    Смотри.
    Тебе в лицо светит солнце,ты опускаешь козырёк,но солнце светит чуть правее и тебе приходиться наклоняться в лево,чтоб не светило.А в данном козырке,ты его просто двигаешь в право.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pavel80b3

    pavel80b3 Участник форума

    21 ноя 2008
    467
    Audi 80 B3 1.8 SF
    Я понял что светит солнце в водительскую дверь и его можно туда переместить что бы не мешало солнце, я все к тому что раз затронули такой вопрос, двигаются в право или лево...
    Я и подумал а что были варианты и без поворотов в право/лево и решил спросить, выразился изначально может не так, думал поймут о чем речь
    Так то то что он опускается я знаю:blush:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vadim2

    Vadim2 Участник форума

    4 авг 2009
    413
    /A80|b3|3a|2.0E\
    хочу в право\лево двигательные:sluni: действительно очень редкие??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wespe

    wespe Завсегдатай

    15 дек 2003
    976
    Москва
    A4/b7/2.0tq/2006
    #299 wespe, 16 мар 2012
    Последнее редактирование: 16 мар 2012
    Ага, Компетишн. У него сначала был черный Компи, но ему сделали "уши" и пустили на разбор. И многие вкусняшки с него перекочевали на этот красный. Ну и потом еще много что докуплено и установлено. Дядька молодец, оч. рукастый.

    ну они не ездят по нашим дорогам :)

    Классная Рс-ка. Мне оч. нравится как сделали. Финны красавцы.


    А кто нибудь в курсе - бывает северное исполнение для А80? Типа как на 100/45 - стоит решетка радиатора другая (закрытая), утеплитель капота более толстый, доп. резинки уплотнителя по периметру моторного. Подогревы личинок и форсунок (на А80 точно бывает).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eisbar

    Eisbar Raider Of The North

    16 июн 2008
    5.710
    Москва
    Audi B4 NG 94
    Козырьки с подсветкой:

    [​IMG]

    [​IMG]

    пассажирский не двигал, надо попробовать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...