Ошибка 01119 Сигнал определения передачи

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем RSanek, 10 июн 2008.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я неделю как "лягушку" сменил. Ошибка вылезала редко 1раз в месяц-два, потом чаще и стопы загорелись постоянно.
    Мигали ЕСП/АБС и спираль. На "лягухе" завязаны стопы,круиз. Если стопы работают нормально, то может контакты круиза хандря и даёт ошибку на АБС и АКПП по опр.передачи и положению педали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ошибка Р0706 была бы в коробасе. 01V у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAGfan

    VAGfan Новичок

    11 май 2011
    65
    А6 C7 2.0TFSI 2012
    Ребят. как я понял на этой машине уже была заменена лягуха,(нащел в доках на ремонт,15тк м назад) просто ошибка не удалялась сто лет. 200км назад стер ошибки-абс\есп загораются постоянно, и ошибка в блоке пока только одна по Контуру давления тормозной системы.а это уже грядет ремонт блока АБС-с этим уже тоже сталкивался...а по коробасу планирую махнуть Регулятор давления и промыть гидроблок....так что надеюсь ошибка с определением передачи не причем)
     
  4. Ариман

    Ариман Новичок

    22 сен 2018
    5
    Украина
    Товарищи, скажите мне плз - 01119 вообще влияет на пинки коробки или нет?)) Я понимаю что как бы да делать нужно, но хочется понять насколько сие критично.
     
  5. sviatoy32

    sviatoy32 Новичок

    29 мар 2019
    2
    Украина
    То что у тебя клацает возле рычага это блокировка рычага в режиме паркинг.оно должно так щелкать.
     
  6. Zondderss

    Zondderss Новичок

    20 ноя 2022
    1
    Хеллоу! Если ещё есть тут кто. Имееться:
    В блоке ABS
    01119 - сигнал определения передачи(35-10 не постоянно)
    01314 - блок управления двигателя (79-10 проверьте ошибочные коды - не постоянно)
    В блоке двигателя
    18039 - датчик положения педали акселератора(G79 Р1631-35-10 высокий уровень сигнала не постоянно)
    Симптомы :
    На скорости начинает сбрасывать скорость и обороты, загорается esp. Отпускаешь газ, немного нажимаешь и начинает ехать и опять сбрасывает. Потушили машину когда включаешь все по новой минут через 3-5.
    Сделано:
    Поменял все лампочки вокруг машины, заменил лягуху, заменил педаль газа и ничего. Хотя не тупила машина наверное месяц. Вобщем то ошибок больше и нет.
    Что делать я не знаю уже замучился. Эбу сухое ни намёка на сырость. Датчика ABS в норме стоят хорошо. Никаких доп установок типа сигналов и прочего бреда не ставилось хееееееееелп