Ошибка 17125

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем ADubinskiy, 26 ноя 2009.

  1. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    Дело ваше товарищь) Я те казал куда обратиться.. там сделай диагностику и всё станет не места свои.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Дело в том что я туда уже звонил. Как я понял из разговора с мастером по телефону,заменить то они заменят,но гарантий ни каких,они сразу начали предлогать коробку целиком. Нахрена она мне нужна если моя переключает.
     
  3. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    всё правельно они тебе сказали. это взаимосвязанные вещи, работоспособность которых напрямую зависит друг от друга, если одно сломано то второе тоже не работает или кончаеться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну есть же примеры людей которые меняли только гидротрансформатор и у них были только улучшения.
     
  5. Old_man

    Old_man Bad e-mail

    26 фев 2009
    764
    А6с5 2.7бт мкпп
    У всех ситуации разные, износ частей тоже разный, сгоняй к ним для начала на диагностику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Вот завтра и хочу попробывать туда рвануть.
     
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Proza скажи а тебе в коробку лазили или только поменяли бублик? Кстати ты разобрался со своей коробкой,стала она лучше работать?
     
  8. ProZa

    ProZa Живу я здесь

    2 июл 2009
    1.894
    A6 3.0D - 2008
    Мне в итоге сегодня предложили кап. ремонт стоимостью 75 000.
    Чувствую себя странно...
     
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Совсем офигели они. Пусть назад тогда все возвращают. Ты менял гидротрансформатор а не коробку делал,и это их проблемы что они так коряво все сделали. Я вот мастеру сказал в открытую,что мол если берете делать машину,чтоб потом ни каких толчков и всякой ерунды не было после их ремонта. На что он мне сказал,что они в коробку даже и не полезут,поэтому ни чего не будет. Делаю через знакомых,по совету,думаю не должны обмануть.
     
  10. shuvit

    shuvit Bad e-mail

    13 мар 2009
    172
    Allroad 2.7T 01г.
    Привет! Я тебе в личку написал неделю примерно назад по этой теме, если не трудно ответь пожалуйста
     
  11. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А можешь мне еще раз написать. Я помню что ты мне писал,но мне показалось что ты меня спутал,то есть не мне писал. Да и не понял я что там имелось в ввиду. Короче поподробней напиши если можешь. Я обязательно отвечу.
     
  12. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Почитали мы тут ваши обсуждения и поняли, что попали по ходу мы конкретно(

    В декабре стуканула движка, привезли из Литвы другую, была amb, привезли avj но с пробегом 20 000 км. поставили, работает идеально, все супер, нареканий нет, тока коробка пинаться начала просто нереально.... самый прикол в том, что в отличие ото всех, кто писал тут ранее, наша коробка пока не нагреется не дергает и едет нормально, стоит нагреться начинается полный трандец (приблизительное время адекватной работы 30 минут). При трогании два жестких пинка под зад как на режиме drive, так и на режиме спорт, иногда такое ощущение, что щас че нить выплюнешь через выхлопную. Правда если заниматься легкой аккуратной перегазовкой, то дергает не так сильно, зато сзади раздается мат и сигналы других автомобилей))) А еще мы можем ехать, а потом взять и дать сами по себе перегазовку тыщ так до 5 и ехать дальше. Расход бензина увеличился 100%, но не можем сказать на сколько, ибо с этой движкой нормально еще не ездили. Ни ваг ком, ни ваг рус, ни васс ошибок по коробке не выдает. Сегодня ездили на диагностику к товарищу по рекомендации. Вытащил он какой-то чемодан в сумочке на липучке с сенсорным экраном, подключил к машине, тыкнул несколько раз по экрану, агрегат выплюнул бумажку с ошибкой 17125, но расшифровал он нам ее по-другому "непередача момента сцепления блокирвочной муфты". Сказал, что кататься с Вами мне просто нет смысла, ибо тут и так все понятно, это электроника, ищите хорошего электроника, пусть он проверяет связь двигателя с коробкой и их взаимодействие. Если после этого проблема останется будем менять бублик, насосик, клапан управления передачей и фрикционы. Нас несколько смутили все его речи, ибо мы пообщались со своим чиповщиком, который ставил чип на нашу машину еще на старый двигатель. При чем он стоит до сих пор бес сучка и без задоринки)))

    В итоге записались на диагностику вот в эту конторку http://www.tahoe.ru/index.php . предварительно мальчик общался с нами 1,5 часа по телефону объясняя и разжевывая все интересующие нас моменты. Никто с ними не работал? Ни у кого подобной хни не было??? Какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    аааааа, тема так стара или больше таких проблем ни у кого не было? мы одни такие счастливцы?:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я ни чего не знаю про эту контору, да и вопрос не понятен, съездиете на диагностику вот и посмотрим тогда что у вас,так пока нечего сказать.
    У меня осталась эта проблема,но она себя не как не проявляфет кроме повышеного жора бензина и ошибки на компе.
    Я бы лучше в ZFmasters на диагностику сьездил, это точно проверенная контора и цены гуд.
     
  15. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    меня очень смущает их гарантия на работу и когда мы звонили нам диагностику тока 3500 объявили, сказали не факт что смогут понять в чем дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Потому что они реально на мир глядят и золотых гор не обещают. А в остальных конторах красиво говорят , горы золотые обещают а на деле еще меньше делают.
     
  17. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    посмотрим, что нам тут скажут... если смутит, то в zfmaster поедем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Об Тахо раньше были хорошие отзывы по ремонту коробок, сейчас как то меньше на форумах об них говорят. Контора давно ремонтами автоматов занимается.
     
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Скурвились они судя по отзывам.
    Всё течёт,всё меняется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    в смысле плохо начали делать??? просто только-только поменяли двигатель, хочется все-таки быть уверенными, что адекватно все сделают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...