Ошибка 17125

Тема в разделе "Allroad 4B С5", создана пользователем ADubinskiy, 26 ноя 2009.

  1. Densil

    Densil Bad e-mail

    11 ноя 2009
    20
    Audi Allroad 2,7T 03г.
    На диагностике показало ошибку 17125. По машине кроме большого расхода (около 20 по не очень загруженому городу) более никаких признаков описаных выше нету. Какие будут мнения?
     
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Не затягивать с ремонтом, пока у Вас хороший шанс отделаться сравнительно небольшой суммой на ремонт-замену ГТР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Densil

    Densil Bad e-mail

    11 ноя 2009
    20
    Audi Allroad 2,7T 03г.
    Ну тогда еще один резонный вопрос. Куда обратиться посоветуете и сколько это сравнительно небольшая сумма?:D
     
  4. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Хороших отзывов больше всего про zfmaster. Точную сумму, думаю, можно будет узнать, продиагностировав у них коробку. Кстати, всем будет интересен Ваш отчет после уточненного диагноза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Densil

    Densil Bad e-mail

    11 ноя 2009
    20
    Audi Allroad 2,7T 03г.
    Отпишусь обязательно. Думаю поеду на следующей неделе.
     
  6. Kuzen

    Kuzen Живу я здесь

    3 ноя 2006
    1.036
    Audi Q7 4.2TDI S

    Не у Лозгачева случаем? В Техносервисе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Ремонтировался он в сормово у Андрея, фамилию я не знаю, но выяснилось что он
     
  8. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    были сегодня в тахо трансмишен, приговорили коробку к кап ремонту. двигатель с коробасом контачит нормально, уровень в коробке есть, но масло воняет гарью плюс обнаружены металические частицы в нем(((( средний ремонт у них стоит 80 000, скорее всего больше( в пн едем в зф мастер с этой диагностикой, как и было оговорено ранее, они делают свою, а там уже они примут решение есть ли смысл заморачиваться с этой коробкой или же они нам поставят свою ремонтную. цепочка поломок просто убийственна( сначала движка, теперь коробка(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roman_A6Quattro

    Roman_A6Quattro Новичок

    13 май 2009
    92
    Audi A6 C5 V6 3.0 quattro 2002 г.в.
    Нет, там не сервис, там просто мастер, сам на себя работает. Очень советую. Если сам Нижегородский, можем встретится, все расскажу, заодно опытом поделимся:drunk2:
     
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    меня не забудте
     
  11. Kuzen

    Kuzen Живу я здесь

    3 ноя 2006
    1.036
    Audi Q7 4.2TDI S
    Да у моего брата в Ульяновске на А4 кваттре коробас накрылся резко, там типа вообще специалистов нет. Вот изучаю этот вопрос, склоняю его к ZFmaster там коробки в наличии, 45 рупий на обмен своей... Кстати ошибочка эта была...

    На счет встретиться - за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    за 45 они твою переберут, если ты им свою коробку привезешь без машины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorjek

    igorjek Живу я здесь

    18 авг 2007
    3.115
    AUDI ALLROAD C5
    механику наверное проще поставить, учитывая что 80 рублей коробка....
    самому надо ГТД либо резать, либо менять!
     
  14. Лис_Уфа

    Лис_Уфа Живу я здесь

    4 июл 2009
    1.677
    Газель 7ми местная
    Хочу выразить благодарность ADubinskiy за подсказку сервиса где он делал свое авто (гидротрансформатор), мне ремонт обошелся в 29500руб. После ремонта бублика поведение машины изменилось до неузнаваемости!!! И расход упал почти на 3 литра!!! До этого при скорости 100-140 по трассе он у меня был 11,7, теперь 8,8!!!! Я очень доволен! При обгонах то же самое, реагирует на педаль моментально!!! А на спорт режиме просто чума (до ремонта бублика он был тупее простого драйва)..... Вообщем у кого есть эта проблема устраняйте ее. А ставить новый или ремонтировать- дело каждого
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Тот же эффект был. Не понимаю тех кто говорит что надо забить на эту проблему. Приятно стало ездить.
     
  16. ADubinskiy

    ADubinskiy Bad e-mail

    19 июн 2009
    982
    Audi A6 Allroad (4B,C5) 2.7 T quattro
    не за что
    у меня на 2 литра упал расход
    мне бы еще кто подсказал сервис где свист могли бы диагностировать
     
  17. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Сегодня забрал машинку - ремонтировали ГТР итог:
    - снятие-установка коробки - 7000
    - ремонт ГТР - 7000
    - масло оригинал 9 литров - 500х9=4500
    - фильтр - 1000
    - сальник ГТР - 500
    Все вместе вышло в 20кр, результатом доволен!!!
    Ремонтировался в Сормово у Андрея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    +1 тоже с вами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    а кто знает оригинальный номер ГТР-а?
    скиньте плиз,хочу посмотреть почём новый стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    30 стоит он.