A6 C6 Ошибка интерфейса генератора 02254 нет связи с интерфейсом.

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем AUDI FOREVER!, 20 мар 2014.

  1. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Так может кидать или кидает? А если его вообще отключить? Ну чтобы не кидал.Эксперимента ради.
    Я, например, не могу комментировать действия другого специалиста с чужих слов, не видя картины. Может он и прав. Обогрев это да, генератор. Ну а АБС это другая песня.
    Но это ведь вовсе не означает, что чинить надо что-то одно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    завтра предложу ему скинуть фишку с абс блока и посмотреть на реакцию обогрева .
     
  3. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Просто задайте им прямые вопросы - готовы ли они яйца на пень положить, что замена блока поможет и готовы ли они нести ответственность за неверный диагноз. Если да - пусть делают.
    Я правильно понимаю - речь идёт о нормальном сервисе, а не какой-то ссаной яме в гаражах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    А почему нет протокола диагностики блока АБС, если заявлена его неисправность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    это я делал диагностику. 3 сервиса делали там она была. я просто свою не сохранил.
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Там явно есть ошибки, их бы прочитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    да буду говорить. просто узнать хотел может ли быть ошибки по интерфейсу генератора и по подогревам из за блока абс если он там как то частоты не те передает и сигналы. вы простите я не электрик. Я реставратор ролс ройсов 50 годов. и там нет блоков....
     
  8. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    есть запределное значения клапана в блоке - 38
     
  9. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Нет, не может. Это две разные неисправности и две разные причины.
    Скорее всего речь идёт о внутренней неисправности блока. Это либо замена либо ремонт, если он возможен на конкретно этом блоке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    а разве я не выложил там про абс и паркинг брейк ошибки какие-то
     
  11. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    так и я сказал но начать сказали стоит с этого. типо абс может брать разное напряжение и тем самым путать блок в багажнике как я понял. :)
     
  12. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Нет, там нет блока АБС. Ну если только может быть вы как-то неудачно скопировали, утеряв половину содержания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    а и ручник работает тока если машина заглушена а снимается когда заведена :) что про это скажешь?
     
  14. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Одно из двух - либо вы их неверно поняли либо они не очень хорошо знают автомобиль, который ковыряют.
    Никак не буду комментировать, меня там не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Так может так задумано? В смысле закодировано?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    может. я понял но не так запомнил :) суть была такова что из за абса могут быть любые проблемы связанные с отключениями....
     
  17. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    нее работало а как выйти из машины если она зведена на горочке. механическая коробка
     
  18. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.479
    Точный ответ дать не могу, а выдумки выдумывать не хочу:) Смотреть надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    это началось не давно. уже с нерабочими абс и т. д
     
  20. iljuxa

    iljuxa Новичок

    2 фев 2017
    41
    ладно спасибо за помощь. завтра расскажу что к чему.