Ошибка P0615

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Barakudda, 7 июл 2016.

  1. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    С пинами 52 и 74 все впорядке звонятся ! Может замок зажигания мозг делает?
     
  2. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    С управляющими проводами все в порядке звонятся! Может замок зажигания мозг делает?
     
  3. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.473
    Московская обл.
    Audi
    Замок зажигания вообще никак не управляет реле стартера ... Если вы не можете найти и не понимаете сути может на диагностику ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    Значит при пуске нужно проверить напряжение на контактах 52 и 74 которые приходят на реле стартера есть ли напряжение и после реле которые идут на стартер
     
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.473
    Московская обл.
    Audi
    Реле у вас срабатывают при попытке запуска ?
    Пипец как все сложно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    Пока не знаю думаю проверять, по звуку одному сложно определить надо подкинуть что ли контрольку на реле сразу станет понятно срабытывает или нет
     

    Вложения:

  7. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    Пока с низким давлением топлива разбирался что да как паралельно открыл залез в релюхи стартера в плотную пока этим не занимался так как пока заводится с кнопки буду дальше её ковырять.
     
  8. Dmity80

    Dmity80 Новичок

    29 окт 2019
    18
    Москва
    Добрый день! Померял напряжение на двух управляющих контактах по моим данным это клеммы 85 к ним приходят провода на двух реле стартера к ним приходят провода эбу 74 и 52 получил 11.36 воль постоянно при попытке пуска напряжение не менятся. что здесь может еще быть?