Статус темы:
Закрыта.

Ошибки . Расшифровка по номерам тут.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем GrayCep, 26 фев 2009.

  1. AlexV

    AlexV Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.627
    нет

    Естественно, с электроуправляемой заслонкой колектора по правому ряду цилиндров. Ошибка - не достигнуто нижнее предельное значение.
    Мотор то какой BUG/BUN или CASA/CASB?
    Если первое, то можно попробовать переадаптировать приводы заслонок.
    Откусить... :D Имелось в виду проведение каких-либо колхоз-работ по удалению или продырявливанию ката-фильтра...
     
  2. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Адаптация, мертвому припарки. Механический износ втулок, заслонки болтаются :)
    Нет, горбатого никто не лепил.
    Я еще с сажевыми фильтрами не сталкивался, вроде бы как его можно почистить. :shock:
     
  3. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    #3323 malder_dm, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    Доброго времени суток.
    Ребята, подскажите, а может ли ошибка: 17536 - Переобеднение смеси под нагрузкой
    появляться из-за плохих МСК (дымит на Х.Х.), т.к. лямбду менял месяц назад, а проблема со смесью осталась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Ребята подскажите можно ли поставить бу блок блокировки рулевой колонки 4F0910852? Или он не будет работать? Говорят он ставится только на одно авто один раз.
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Можно если сможешь снять с него "защиту компонента"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Лямбда не при чем тут . Вернее она как раз молодец ... Давление топлива под нагрузкой знаешь свое .. И ,это ,газ как там поживает ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Влад, я щас только на бензе езжу (чтобы исключить ГАЗ).

    Давление не мерил.

    А его только в ручную мерить манометром или через ВАГ кажет ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Манометром .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    А вы когда нибудь это делали? Как ее снять?Что для этого надо?Вообще это реально?Если не сложно напишите алгоритм снятия! С уважением.
     
  10. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    кабелек понадобится соответствующий
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    VCDS 10.6 есть.Его хватит? Куда заходить?
     
  12. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Ясно, но и на ГАЗу, и на бензине, одинаковые ошибки по смеси.

    Буду проверять ДМРВ, подскажи, на каком канале поглядеть запрашиваемый и реальный воздух ???

    P.S. Пробега 182 тык, ДМРВ родной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    211 канал под нагрузкой . Выкладывай логи в тему .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Не хватит ... Делается дилером через доступ онлайн . Ходят слухи что есть приспособы для обхода сего действа ,но пока я не видел таких ,да и цена озвучивается за них :icon_suicide:
    ЗЫ, Эта функция как раз и делает С6 малопригодной для угона под запчасти ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    не так давно переводили ж парню какой-то софт - забыл какой - он вроде может, не помнишь Влад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. coch

    coch Живу я здесь

    20 окт 2010
    3.887
    Москва
    А6 AVANT 3.0TD 09г А6 ALLROAD QUATTRO 3.TD11г
    Поищите пожалуйста.Старый блок купить не могу.Новый не выпускают! Приходишь а в машине кроме радио ничего не работает.Глючит блок elv.Помогите !
     
  17. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    А может дуда ещё 032 канал подкинуть.

    P.S. Я забыл, какие 3 группы надо записывать в лог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    32 не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. malder_dm

    malder_dm Старожил

    18 авг 2009
    6.121
    A7
    Т.е. 211 группы хватит, чтобы разобраться с ошибкой 17536 ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нет не хватит . Почитай уже тему про логи ,посмотри набор необходимый для 1.8Т . Тему перенесли в ФАК старую если что .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...