Статус темы:
Закрыта.

Ошибки . Расшифровка по номерам тут.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем GrayCep, 26 фев 2009.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Трудно представить что мог повредить ... Заслонки так и моют отодвинув лопату пальцами ,единственное она отключена должна быть при этом ... Датчик и заслонка по электрике в проводке ни коим образом не пересекаются . Если только внутри блока но этого я не знаю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Чудес не бывает ... увы в твоем раскладе ,если все на самом деле так как ты описываешь надо лезть в железо ... Проводку на форсунку и катушку надеюсь проверили как следует ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нет газа в системе скорее всего и кто то накосячил с кодировкой блока ... Это же не кабриолет как я понимаю ? Шаловливые ручки в действии судя по всему :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дай ВИН в личку .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Легко ! Вот пожалуйста для начала самообразовывайся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    По первой ошибке - у тебя и есть В8 чтобы ты знал .
    По второй глюк VCDS .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ошибка говорит что в режиме покоя (т.е. когда мотор заглушен и машина закрыта) ток покоя превышает предел допуска . Как вариант такое бывает при нештатных девайсах подключенных в прикуриватели или нештатных сигналках и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Такие советы в этой теме лучше не давать :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Racer-Man

    Racer-Man Завсегдатай

    17 окт 2012
    896
    Audi А5 SB 2.0TQ
    Я думал у меня кузов 8T (audi s5, 08 год), теперь буду знать что B8 :)
    Спасибо за инфу! :hi:
     
  10. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Да, 8К и 8Т близнецы. Там почти всё одно и то же.:D :hi:
     
  11. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Лючки бака точно идентичны ... несмотря на разницу в цене девайсов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Породстый зверь всё таки.
     
  13. Valerik999

    Valerik999 Участник форума

    6 ноя 2012
    139
    Chevrolet CRUZE LS
    #9333 Valerik999, 14 мар 2013
    Последнее редактирование: 14 мар 2013
    Я с этими ошибками купил машину, теперь пытаюсь выяснить что к чему...

    По поводу датчика, может быть эта ошибка если компрессор кондея не исправен?

    По поводу второй ошибки как проверить кодировку и какая должна быть?

    И ошибки висят в блоке климы (((... причем тут складная крыша понять не могу. А к люку это не может относиться???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сэмэн

    Сэмэн Новичок

    15 окт 2011
    83
    Audi A6 2.8 2007
    Катушки поменял на новые оригинальные. Проводку к катушкам и проводку к форсункам прозвонили, саму форсунку проверили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Кодировку твоего климата пришли сюда ... По датчику смотри первый блок измерений какое давление он показывает если показывает вобще ччто то . Ну и фишку его проверь . Находится он слева по ходу авто в радиаторе кондея .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. дяма

    дяма Живу я здесь

    23 окт 2010
    2.302
    A4 2.0TQм
    Влад здравствуй.я все со своей форсункой.пропуск зажигания фиксируется во втором цилиндре.нагар свечей одинаков,менял катушку,потом местами катушку и свечу,всеравно.на хх цифры счетчика пропуска бегут и бегут.чуть прибавляю газку все.пропусков нет.
    на холодную запускаю авто,секунд 10 работает отлично,потом начинаются пропуски,и мигает чек.потроит ,заглушу,заведу-работает нормально,немного подколбашивает,но не явное отключение цилиндра.форсунка ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. knaiz-1985

    knaiz-1985 Новичок

    5 июн 2012
    89
    А4/B61.8T(AVJ)02г
    Всем привет,ребят подскажите по ошибкам
    17964 -Charge Pressure Control Negative Deviation P1556 - 35- 10 - - -Неустойчев

    00604 - Potentiometer Positioning Motor for Air Flow Flap (G113)
    30-10 - Open or Short to B+ - Неустойчив

    авто в профиле
     
  18. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    А что остается ... Если не форсунка то дальше еще страшнее что нибудь . А так таких именно вариантов у меня уже много было и проблема была именно в форсунке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Первая ошибка недодув - поиск по слову .
    Вторая ошибка проблема с приводом заслонки свежего воздуха .Если не поможет попытка переадаптации то снимать и пробовать оживить руками ну или замена .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ZAKIRR

    ZAKIRR Участник форума

    27 янв 2013
    194
    A6 4FC6 3,2 Q 06
    Спасибо!Дело в том,что в машине нет вообще ничего нештатного,может аккумулятор на подходе?