От чего бежать и к чему стремиться? Дауншифтинг

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 16 авг 2012.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Дауншифтинг? Не, не слышал -))))))))

    ...вот поэтому при наличии квартиры внутри бульварного и с подземным паркингом нужно две машины бентли континенталь жт по городу и кай, (или для любителей брутала гелу) для выездов на пикники, остальные разговоры в пользу нищих)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    я нищий : )) меня абсолютно не привлекает жизнь в Москве, и единственное что до сих пор меня тут держит, это общение с дочкой. : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    а я последнее время прямо влюбился в центр и жизнь внутри садового))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Растешь, Паша ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    если только в ширь))) когда перестаю ходить в зал, бегать по утрам и соблюдать пост ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Серьезно? а мне скучно там : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Здесь напрашивается сноска, если только РР не комплектации Биография Улитимейт, против салона последнего Поршаку просто крыть нечем.
    А так к Каену отношусь совершенно спокойно, но его салон мне очень нравится, что на старом, что на новом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Общий тренд в России, у нас такой испорченный менталитет, и пока несколько поколений не сменится, ничего не изменится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кстати ! За 1000 руб. В центре можно взять на сезон!!! В аренду велик от банка Москвы ( не уверен в названии банка). Это на сегодня самое крутое предложение на рынке движущихся карет. В топку Биографию)))) и Кай в топку - даешь здоровый образ жизни.

    Вчера, кстати супруга сводила меня в Современник на " джельтемен" - рекомендую. С подтекстом.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Схожу посмотрю, у меня теперь много свободного времени :)
    Говорят, что На велосипеде ездить в Москве очень вредно, вдыхаешь вдвое чаще грязный воздух. Я утром поеду на лошадках кататься. А сейчас больше времени провожу на даче, так даже кожа стала мягче, сплю шесть часов и высыпаюсь, в Москву даже не хочется. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :shock::shock:
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    хи-хи падает он также, хоть в две биографии затяни)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Деда нет Жень))) и сообщения его потерли)))) ты летопись вел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    грека - библиотекарь ауди-клуба (с) :D
    это сообщение с другого ресурса, Вадим :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Кинь ссыль.Хоть самообразуюсь.
    ЗЫ.Всерьез интересно.:nod:
     
  18. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А то дауншифтинг какой то выборочный получается.(((
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Огромное.:nod::nod::nod: