От чего бежать и к чему стремиться? Дауншифтинг

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 16 авг 2012.

  1. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Никакое решение не бывает окончательным.Что бы там кто не говорил.:wink:
     
  2. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    демагогия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    :thumbup:
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Бывает еще и вынужденный дауншифтинг - это когда тебя (не спрашивая) выгоняют "на пенсию". :cry: Тут уж хошь-не хошь придется "любить не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь..." (с) Хотя и бессмысленность бесконечной гонки потребления (и добычи средств для этого) очевидна. Исключение лишь тогда, когда твоя работа - смысл твоей жизни.
     
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    в случае с наемниками это классический случай, к нему надо быть готовым, тогда это не выглядит травмой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    как только тебя приняли на работу - сразу надо быть готовым, что уволят завтра. И искать можно начинать сразу запасной плацдарм.....везде есть плюсы и минусы....не представляю себя наемным((((( еще малеха протянуть и уже с почетом на пенсию пойду заниматься консультированием....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Кому важно как это выглядит? "Наемнику" и нанимателю сер100 как это выглядит.Но ощущения у них от этого разные.Поверь.И приоритеты меняются только у одного.Говорю как побывавший и тем,и тем.
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    побывавший? ты на пенсии штоль ггг) аще бред написал...

    Вадим, ну ты меня понимаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты выборочно читаешь?Или это такой троллинг?
    Вадим! Обьясни,как понимающий.:shock:
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    прочитал первый пост - слава не прав
    в корне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Рубились мы помню с товарищем в морской бой.Учебниками закрылись и огонь.Давно было.Жаль прошло то время.А5-мимо.Б6-мимо.))))))))
    [CUT]
    [/CUT]
    :D:D:D
    Офф сорри.:)
     
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    типа ))
    меня посыл про гогена, будду и диоктелиана порадовал - автор вообще не в теме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    скорее читаю что пишешь ты, может стоит четче выражать свои мысли с помощью букв, а не уподобляться любителям завуалированных фраз с двойным смыслом) судя по последней истерике и жополизству трололо не я) ближе к теме, дауншифтинг не возможен при комфортном передвижении, я покинул пыльную и сразу в этом убедился. -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ты напрасно пытаешься вывести меня из равновесия.Я крепче стою на ногах.Дай бог,что бы и у тебя хоть что то в жизни получилось.Может помочь чем?
     
  16. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    я рад за тебя, помолись за меня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    И я рад,что ты рад.Откуда такое неприятие?
     
  18. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    заблуждаешься )
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." (Омар Хайям)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #239 RуслаN, 24 июл 2013
    Последнее редактирование: 25 июл 2013
    Сделано. Можешь вынуть камень.))
    В отсутствии собеседников,тема рискует опять превратиться в микроблог. Жаль. Счастливо оставаться.