От чего бежать и к чему стремиться? Дауншифтинг

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем FIN®, 16 авг 2012.

  1. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :thumbup: это хороший выбор, у РР есть одна очень плохая особенность, после него сложно на что-то пересесть, начинает казаться, что ты пересел на значительно худший автомобиль, причем в чем фишка, даже не пойму :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В подвеске) и в понтах) но подвеска главней
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Точно.Подвеску пробивает не так болезненно.)))
     
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #164 Catherine-Lis, 30 июн 2013
    Последнее редактирование: 30 июн 2013
    Да, подвеска на них просто суперская, у меня до дачи несколько км укатанной щебенки, что на РРС, что на МАМочке, по щебенке до 100 разгоняюсь, подруга на Х5 там не больше 40 и то в руль каждый камушек долбит. Но есть в Роверах еще и свой шарм, их порода, ничего лишнего, строгая классика, дорогие материалы отделки, простые линии, это и нравится.
    Как мои любимые часы Panerai, простые как вокзальные ходики, спешат на 5 минут в месяц, но есть в их аскетизме что-то особенное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да нет там ничего дорогого в отделке))) просто шкура убитых коров и отходы мебельного производства))) реклама короче одна(((( что не умаляет ходовых качеств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :D хорошо, пусть будет так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Да уж)) У нас и в дауншифтинг надо с понтами въезжать... Россия, куле))))
     
  8. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Да просто у Катерины свой дауншифтинг. Аскетизм ему не присущ.))
     
  9. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да, соглашусь, на кае съезжать на щебенку из-за колес и подвески ну совсем не хочется, вот лазать на нем вполне гуд, но ровер может чесать по такой дороге и ты не расстраиваешься, это его преимущество. Оно компенсируется у кая тем, что в повороте он не валится на бок, отделка салона (я про расширенную кожу) у немца тоже лучше, приятнее оформление что-ли))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Гы : )) покупайте нормальные машины : )) и можно кататься где угодно и не парится : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Дядя Юра, это хвост из 90х, ты наверно еще помнишь те пальцы, когда при разговоре проскакивало, "...на чем он ездит?" -)) вот след. поколение так себя вести не будет, границы открыты, оно более европеизированное ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    что есть нормальные? Вёдра у меня тоже есть )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Пашк, мало нормальных осталось, крузак 100-ый, патруль, гелик старый : )) новых таких не выпускают : )) чтоб два моста, рама, честная раздатка, дизелек : ))) ну в идеале лифтануть, силовые, пара лебедок и много дополнительных ништяков : )) чтоб не нужны были дороги, а достаточно было направлений : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    всегда есть L-200 - делай с ним чего хочешь и в случае тоталя - можно спокойно оставить в тайге и купить заново годовалый и лифтовать, усилять и так далее)))главное не быть 200 см росту и 120 кг весу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    А при малом росте вес критичен, Вадим?))))
     
  16. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Поддержу! 190 и 125 влияет?
     
  17. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    да, да, а зачем мне весь этот тюнинг в городе? Я редко когда съезжаю с дороги. Гелик старый = новый, патруль на любителя, кукуруза без претензний аще, кстати, гела и сотка подтверждают это ценой на вторичке, да и на первичке тоже)) так что, сомнительная выгода...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    там критично сиденье и его регулировки(( для высоких - будут ноги как в Ваз063, для полных - оно узковато.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    очень слабое сцепление, и в целом хлюпкий. плавали знаем : ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Паш, вопрос дауншифтинга : )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...