Отчет: А4 В7 2,0TFSI Замена толкателя ТНВД

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем TSV, 27 сен 2010.

  1. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Ребят, подскажите, автор темы в первом сообщении указал два номера деталей, а именно сам толкатель и уплотнительное кольцо. Пробиваю по экзисту номер уплотнительного кольца, а там пишет, что такого нет в наличии, вместо этого замена производителем устаревшего артикула, в списке много аналогов. Вопрос в том, одно и то же ли это, или уплотнительное кольцо следует пробивать по другому артикулу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    И еще подскажите, пожалуйста, где не дорого можно поменять эту деталь, ибо сам не возьмусь, не имея никаких инструментов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    по номеру не бьется в Экзисте, но выдает не аналоги, а "VAG WHT005184 Сальник насоса высокого давления" - все под одним номером WHT005184 и производителя VAG - чо тебя смущает?)) заказывай. Заменить можно у Влада melkon2002, да много где...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    В таком случае заказываю этот сальник с толкателем через экзист. Подскажите, а где-нибудь поближе есть сервис хороший?Или может кто с форума из ребят делает?Просто мне до одинцово и обратно 120 км, сам из люберец))
    И еще вопрос к вам, какова приблизительная стоимость за работу по замене этого толкателя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    я из Воскресенска, мне тебя не понять =))
    по стоимости - в личку к Владу, сорри)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. A.L.E.X.

    A.L.E.X. Живу я здесь

    23 май 2010
    1.258
    Audi a4 2.0TQ B7
    Эх, до Воскресенска еще дальше. Ладно, спасибо за наводку))
    Попробую отписать Владу в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YakkY

    YakkY Новичок

    23 авг 2012
    3
    А4 2.0Tfsi quattro
    Может насос еще остался? я бы с удовольствием приобрел.
     
  8. Argan2008

    Argan2008 Участник форума

    17 авг 2010
    112
    Alfa Romeo 156SW
    Пора те приплачивать уже, уважаемый.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Арсен, не пали...
    ЗЫ. Не реклама!!!
    ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Argan2008

    Argan2008 Участник форума

    17 авг 2010
    112
    Alfa Romeo 156SW
    дык и платить никто не собирается, разве что чикупапить, типо...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trubumbez

    Trubumbez Новичок

    7 июл 2010
    57
    Audi A4 2.0T Quattro 05г.в.
    Добрый вечер,друзья,нужна ваша помощь,подсказка,магистраль низкого давления тоже железная,ломаю голову,как правильно и лучше открутить её:shock:вот приложу картинку,постарайтесь понять,
    1 - как бы насос
    2 - гайка
    3 - магистраль НН
    4 - что-то похожее на шестигранный болт,может ошибаюсь,не видно,не подлезть
    вопрос мой в чем - что именно в таком случае откручивать?гайку или ,наверно,шестигранный болт?пробовал на 17 ключом - то ли большой,то ли уж очень сильно затянут, подскажите пожалуйста,кто с подобный сталкивался,ведь только магистраль НН мне не дает снять насос:shock:
     

    Вложения:

  12. Trubumbez

    Trubumbez Новичок

    7 июл 2010
    57
    Audi A4 2.0T Quattro 05г.в.
    Добрый вечер,друзья,нужна ваша помощь,подсказка,магистраль низкого давления тоже железная,ломаю голову,как правильно и лучше открутить её:shock:вот приложу картинку,постарайтесь понять,
    1 - как бы насос
    2 - гайка
    3 - магистраль НД
    4 - что-то похожее на шестигранный болт,может ошибаюсь,не видно,не подлезть
    вопрос мой в чем - что именно в таком случае откручивать?гайку или ,наверно,шестигранный болт?пробовал на 17 ключом - то ли большой,то ли уж очень сильно затянут, подскажите пожалуйста,кто с подобный сталкивался,ведь только магистраль НД мне не дает снять насос:shock:
     
  13. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Дерзай:ded:
    http://freepdfhosting.com/8791e81dac.pdf
     
  14. Trubumbez

    Trubumbez Новичок

    7 июл 2010
    57
    Audi A4 2.0T Quattro 05г.в.
    спасибо,очень помогло,теперь выберу время и попробую:rock:
     
  15. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    да,насос лежит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. EduN

    EduN Новичок

    13 сен 2012
    86
    Seat Altea FR, Audi A3 8P
    Если есть возможность выслать в г.Уфу забрал бы хоть завтра.:)
     
  17. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    пиши в л.с. договоримся об отправке и прочем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. EduN

    EduN Новичок

    13 сен 2012
    86
    Seat Altea FR, Audi A3 8P
    Млин.. меня считают неутвержденным, поэтому л.с. не работают, а флудить не охота :) есть еще какой-нидь способ связи.. с удовольствием воспользуюсь..
     
  19. Argan2008

    Argan2008 Участник форума

    17 авг 2010
    112
    Alfa Romeo 156SW
    #239 Argan2008, 26 сен 2012
    Последнее редактирование: 26 сен 2012
    "Стреляные гильзы" [​IMG]
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Арсен, на скольких машинах уже поменяли? хоть примерно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...