Отчет. А4 В7. Решетки от RS4, перекраска фар, нижний спойлер.

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем TSV, 4 май 2010.

  1. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    дык щоб его на скорости не вспучивало, имха надо дать выход воздуху) а как их реализовать - надо думать когда в руках его подержишь хотя-бы, я же не знаю чо на нем снизу налеплено, можно его резать или нет и пр.
    сфотай плз только те места где сколы - поближе. В твоей теме есть нормальные общие виды, больше не надо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    Классно! красавцы! обожаю б7 кузов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    Спасибо!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Ок, сфоткаю, но не думаю, что жабры сильно помогут...
     
  5. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    скинь в личку тогда плз, шоб людей не травмировать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Да шож они, капотов, что ли не видели :)

    Вот скол в углу, небольшие трещинки, где замок. И видно, что уголки закрашены баллончиком.

    PS
    Никто не знает, где взять обвес Audi real DTM??
     

    Вложения:

  7. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Был был он как на фото с зайцем,сразу забрал бы:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    хм... а ты уверен, шо оно тебе надо?? глянь насколько шире стоят передние катки - этож чо там надо с кулаками/проставками и пр. ходовьем намутить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Серег ! DTM это не обвес ,это полностью отличающийчя от реальной А4 прототип на пространственной раме с мотором V8, со своей ходовой и задним приводом .

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GrayCep

    GrayCep Старожил

    3 окт 2005
    5.061
    A4 1.8TQM 8EC
    Чет я такой захотел, уж аэро-обвес больно прикольный! Может заказать из Германии такой??
     
  11. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    вместе с пространственной рамой?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
  13. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    ну кагбэ это, конечно, тоже вариант)
    но только б/у С-лайн бампер стОит 6-8 тыр + покраска еще 6 тыр и не надо ничего пилить ножовкой и рашпилем) Кроме этого, можно выкинуть из затратной части тюненую губу, которая у него висит и стОит тоже каких-то денег... этот колхоз того стОит? :hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    нет конечно,это я так для расширения кругозора:nod:
     
  15. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    привет...подскажи возможно ли на стоковой обычной не с-лайн решетке, установленной естесственно со сток бампером, снять хром оконтовку не снимая бампер и решетку? может она как-то отковыривается?)
     
  16. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    проще облей чёрным матом:D
     
  17. DioTrixX

    DioTrixX Живу я здесь

    28 окт 2007
    1.287
    Audi S4 b8
    токо на заказ=) а вот пленочкой так затянуть у меня уже давно такая идея была , как ездит пару суб под Кен Блока=))) а тут будет водавфон плейбой декра и т.п.=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Абдулла102

    Абдулла102 Участник форума

    11 мар 2010
    184
    нет
    так я и хочу обклеить....только не снимая, думаю, не аккуратно получится..
     
  19. TSV

    TSV Живу я здесь

    3 сен 2007
    2.264
    А4B7 была, L200
    если руки откуда надо растут - всё получица. Только хром-окантовку наждачкой не сдирай, а то действительно можно испортить. А не получится - сдерешь пленку и все)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Roman Vatutin

    Roman Vatutin Новичок

    9 авг 2011
    5
    А4/В7 2Т 06г.
    товарищи,а сейчас можно найти эту губу?http://www.maxparts.ru с этого сайта никто не заказывал?