Отчет: НН-МСК-Вена-Милан-Рим-Ламеция-Венеция-Флоренция-Сиена и еще кучка всего

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем michфуд, 28 июл 2010.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    #21 michфуд, 5 авг 2010
    Последнее редактирование: 5 авг 2010
    ну и пара слов про шопинг вообще - как я уже писал выше, миланский шопинг я не понял.
    а вот аутлеты - весчь приятная.
    для тех кто не знает - это торговый центры как правило на трассах в небольших городках.
    здоровенный бесплатный паркинг, речушка (в нашем случае), мостики, по обеим сторонам стоят одноэтажные постройки с бутиками, все цивильно, каждые 200м кафешка, каждые 10 - лавки с зонтами, детская игровая здоровенная... цены низкие. я не спец конечно, но висит вещь - написано, розничная цена - 100евро, скидка outlet - 30% а потом еще сезонная скидки например 15% - итого цена 60 евро. и это без обмана - в другом городе в магазине эта вещь будет стоит именно 100 евро. хорошо что заехали в такой центр недалеко от Флоренции, да и то в надежде на милан особо не тарились шмотками и как выяснилось - напрасно.

    ну и в целом о стране - Италия - это не Рим или Милан.
    Это маленькие провинциальные городки. Только там можно заценить Италию.
    Опять же как я говорил выше - любой городок в Калабрии на Тиренском море - это и вкусная недорогая еда, тишина, уют, море...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...