Отчет по установке музыки в А4В6

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем house-painter, 6 окт 2009.

  1. Gramzin

    Gramzin Bad e-mail

    3 сен 2008
    778
    Opel Insignia 2.0T
    А как пищи в штатное место вошли? Разбирать пищи основательно надо?
     
  2. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    вообще не разбирал, вошли как радные, единственное, крепить пришлось на термо клей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gramzin

    Gramzin Bad e-mail

    3 сен 2008
    778
    Opel Insignia 2.0T
    Мои не лезут. У пищалки корпус металлический, а она вставлена в пласмассовый, и клеем залита. А вот это корпус как раз немного бочкообразный и нелезет. Либо подпиливать, либо вообще пищалку из него вызволять. У тебя пищи были в корпусе (я чашки не имею в виду)?
     
  4. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Силовую проводку тянуть отдельно от проводов, идущих на динамики. Провода на динамики тянуть на расстоянии от других проводов(минимум 10 см). Провода на динамики могут пересекать другие провода только перпендикулярно(90 градусов). Не крепить автомобильные усилители на металлические поверхности! - Элементарные правила для избежания наводок в авто.
     
  5. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    ну я не сильно с этим запаривался, так как не добивался чегото сверхестественного, но никаких наводок нет, а трески которые были это проблема с головой, вылечил путем установки линейных фильтров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Трески- это и есть наводки.
     
  7. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    нет, все проверял, у меня точно косяк в линейниках, и фильтра стоят за магнитолой, а не прям перед усилками....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Расскажи, как ставил головное устройство. Какой адаптор покупал для него. Все-ли гладко было при установке. Тоже думаю ставить 2-дина. Не определился с производителем.
     
  9. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    ну про рамку написано, а по подключению, + и - родные, контрольный + от ключа зажигания, управление подсветкой от подсветки в нише над пепелкой. адаптер покупать не надо, просто покупаешь в магазе евро разъем за 45 рублей и перепиновываешь что нужно в штатную фишку

    в остальном вроде проблем небыло, машон вообще часа за 2-а воткнул, а вот с проводами долго коное.ился..... 3-раза перекладывал:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. smaximmus

    smaximmus Завсегдатай

    13 дек 2009
    583
    GLK300
    В a4 b5 дорестайл реально так сделать? Видел продавали одну- там кнопки вместо пепельницы с прикуривателем были......
    Может, кто еще заморачивался?
     
  11. muf2005

    muf2005 Участник форума

    14 авг 2008
    312
    C200 AMG
    Если не секрет, сколько вся музыка вышла? Если возможно по компонентам!
     
  12. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    #32 house-painter, 10 мар 2011
    Последнее редактирование: 10 мар 2011
    точно не помню, но оооочень дорого, рубеж 120000р точно перевалил,( точно запомнил, только то что мне провода обошлись в 25000р), и это у меня еще до шумки руки никак не дойдут

    реально началось с того что просто хотел 2-а буфера, а в итоге построил систему Hi-End класса


    сделать можно что угодно, тут всегда два пути:
    - платите бабки, и "заказывайте музыку"
    - огромное желание и время, ну и руки из правильного места
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Привет! Расскажи, как прокладывал плюс от АКБ? Под пластиковым корпусом( где блок управления двигателем) есть резиновая заглушка с сосками, там проходит родной плюсовой провод. В ней свободные места для проводки, только размер 4 Ga туда вряд ли пролезет,а если запихнуть- вдруг лопнет? Тогда придется менять эту резиновую втулку.
     
  14. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    я проще гораздо поступил, с задней стороны крышки где ЭБУ, сделал дырку и за толкал туда провод, в месте где провод контачит с крышкой, несколько слоев термоусадки, таким образом, чтобы он в распор в дырке был... короче второй год полет нормальный... все сухо:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Спасибо за информацию! В месте выхода провода из пластикового короба можно поставить уплотнительную резиновую втулку.
     
  16. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    можно и так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kialni

    kialni Участник форума

    18 июн 2009
    177
    Вологодская обл.
    Audi A4 1.8TQ 05г.
    Можно увидеть фото места
    соединения на плюсовой клемме?
     
  18. house-painter

    house-painter Завсегдатай

    1 янв 2008
    675
    япоша
    если не забуду, завтра сфоткаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fiikri

    fiikri Новичок

    13 июл 2011
    21
    А4/B6 1.8T 02г.
    Мне лично BOSSE хватает штатной.
    Но за проделанную работу 5++++ сам частенько занимаюсь установкой музыки.Очень полезная инфа.
    Спасибо.
     
  20. серый волк 61

    серый волк 61 Участник форума

    9 сен 2011
    110
    А6 4FС6 2.0 TDI 2
    шумку полностью делать будешь?