Отчетик Тайланд остров Phi Phi

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем dimaelektro, 6 фев 2011.

  1. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Дождей меньше. Я по началу парился насчет дождей. Когда съездил в Тай, понял, что их дожди сильные, но очень кратковременные.
     
  2. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    :nod:
    Если в первые 2 минуты не успел под зонт залезть или в кафешку заскочить, дальше можно не заморачиваться - мокрее уже не будешь :D
     
  3. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Это точно!
     
  4. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )

    как мне кажется, на счет дождей это большой миф, есть опыт неоднократных путешествий в таиланд, как в зимний период, так и летний. Считаю, что экономически более выгодно ездить летом, как вариант июнь, перелет гораздо дешевле, а точнее прямой до Банкока ( 15 000р/ чел), сейчас (март) 24 000-27 000р, стоимость аренды номеров в отеле дешевле на 20-50% (т.к. LOW seasons) there
     
  5. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    Думаю что Вы правы.
    Просто я ездил в первый раз. А во-вторых у меня отпуск в конце ноября. В связи с этим приходиться лететь ближе к экватору.
     
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Ой ладно прибеднятся, пересвета нет, все ровненько, по композиции если придираться, то можно найти нюансы, но кому это надо? :nod: В целом отчет зачетный! :thumbup::thumbup::thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dimaelektro

    dimaelektro Живу я здесь

    19 авг 2007
    2.021
    A6 Allroad 3,0TDI
    НУ, всё. Я теперь с новыми силами фоткать буду!:hi:
     
  8. Теодор

    Теодор Новичок

    26 янв 2011
    37
    ого, и вправду существенно дешевле. Даже странно, большинство людей берет отпуск летом, получается сезон, а у них наоборот О_о у меня как раз отпуск летом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Miablo

    Miablo Живу я здесь

    9 июн 2009
    2.458
    зеленый Audi Allroad 2002г.в. 2.7Т ARE, аутомат
    Был в августе в Паттайе, 14 дней. Дождь был 2 раза. Мощный, но кратковременный. Совсем не напрягает :) зато, действительно, цены в низкий сезон радуют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...