Отчёт. Круиз-Контроль. Установка. A6 Allroad II (C6, 4F)

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем VasilbV, 5 дек 2011.

  1. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Оличный отчет, только у меня светлый салон, кто-нибудь знает код светлого(бежевого) кожуха, все остальное должно подойти и мне судя по отчету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    зачем тебе кожух - вырежи как сказано выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Так видимо и сделаю......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Рулевая колонеа с электрорегулировкоц или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Не электро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Тогда этот

    4F0953512E J42 pimentbeige

    или

    4F0953512E 1DH achatgrau

    4F0953512E 6PS - это чёрный, точно не Ваш

    Какой из этого беживай - не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Скорее второй по цвету серый агат, в яндексе ввел посмотрел по цвету похож, а в экзисте только эти три есть, я вчера посмотрел тоже, оба серые по названию, первый темно серый тоже точно не мой........вот и ломаю голову...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    а в сервисной глянуть? если вин не пробивается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Стас_73

    Стас_73 Завсегдатай

    28 окт 2012
    666
    G05
    Видимо следующий шаг этот будет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ZIR_537

    ZIR_537 Участник форума

    14 авг 2009
    188
    Audi A6/6C 2T-07
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    я сам резал. на обратной стороне крышки если внимательно присмотреться есть "отштамповка" под ручку.
     
  12. pareks78

    pareks78 Новичок

    26 дек 2012
    27
    A6 3.0TD 10г.avant
    Хочу выразить огромную благодарность VasilbV. Заказал всё на Exist и сделал как описано выше. Всё заработало, даже удивился. Ещё раз Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  13. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    А чему удивился то?? :D

    PS Спасибо за добрые слова :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Хотел тоже себе поставить, но поездив по очень хорошим новым дорогам понял, что с круизом засну!:nod:
     
  15. pilot_svl

    pilot_svl Участник форума

    17 сен 2011
    113
    А6 С7 3.0qTDi
    Огромное спасибо Василию за отчет. Очень информативно, при инсталляции вообще никаких проблем не возникло.
    Только нет отображения на бк. Длинное кодирование не поддерживает шнурок. Бк цветной, дорестайл, подогрев руля есть. Как я понял-на дорестайле у кото-то есть отображение на бк, у кого-то -нет. Удалось найти решение проблемы? Поделитесь плз если кому удалось))
    еще раз Василию огромное спасибо
     
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Сергей, рад что мой отчёт пригодился и Вам ))
    Касательно отображения инфы на бк - закономерности не выявили...предполагаю, что это зависит ни столько от года выпуска авто, сколько от залитого программного обеспечения
    Я бы на Вашем месте не заморачивался: цель достигнута, круиз рабатае, а это главное!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Тоже поставил себе КК
    http://www.drive2.ru/cars/audi/a6/a6_c6/blackballer/journal/542229/#post

    Сейчас плнируем установку еще на один авто. Но вся загвоздка в том, что есть ручка, но нет провода...
    И хотелось бы уточнить, может кто находил провод отдельно? или сам обжимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Посмотри по ЕТКА пины, которые идут ответной частью к фишкам, кипи по одному проводу с этими пинами и скрути их на пол пути друг к другу
    Как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    зачем покупать провода и скручивать, если есть отдельно пины.
    и их можно обжать на провод.

    p.s. с еткой пока проблемы... если кто посмотрит номера проводов - буду благодарен.
    по номерам проводов будет проще найти пины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    затем, что стОят они (что пины, что кусок провода с уже обжатым пином) одинаково, а обжать так же, как уже обжатый с завода провод, у тебя вряд ли получится......да и приспособу надо иметь эту, которая, кстати говоря, ни у каждого есть
    если тако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...