Отчёт. Круиз-Контроль. Установка. A6 Allroad II (C6, 4F)

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем VasilbV, 5 дек 2011.

  1. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    это как я понял управление дросселем мимо педали газа. сантимов 60 в длину. не помню точно какие концы, но по другому не вставишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    На проводе должы быть разъемы один мама и один папа, как сказано в обзоре. Мне был продан провод с двумя мамами, под этим номером. (((
     
  3. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Номера провода я не выкладывал
    Он был в комплекте вместе с рычагом
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    А без проводка бортовой комп должен работать или нет?
     
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Вы сейчас о чём??
    Мы тут про Круиз Контроль
    Вопросы установки Бортового компьютера обсуждаются в другой теме
    Круиз Контроль без этого провода не будет работать ни в каком виде
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    А если при проверке шнурком, когда на кнопки круиза жмешь, то в программе отображаются действия круиза, но при разгоне включаю - на спидометре значка не появляется и скорость не держит.
    Так вот если провода нет, то Vag-com должен видеть действия переключателя или нет?

    Есть ли номер этого провода? И сколько он вдлинну должен быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    отдельно провода нет
    1 м точно хватит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Кочече, парни! На счет провода!
    С одного концы нашел пин (который у руля). А вот обратный (который в ногах) никак не могу найти.
    Вот номер: N90764701

    Но так же есть проводок? очень похожий на второй конец. однако дороговато за проводок такие деньги отдавать. Может кто найдет отдельно пин.
    000979160EC
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    000979160EC 1 к-т отдельных проводов со сдвоенными серебрянными конта- ктами - цена 272 руб. не понятно, это проводок и есть, который нужен?
    N90764701 - Разъём электрический - 10 руб. - а это разъем, где находится?

    А на Q7 куда проводить, никто не знает? (желательно в картинках :) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    000979160EC - это проводок с двух сторон обжатый как в ногах.
    N90764701 - это пин под обжимку, который втыкается у руля.

    По поводу установвки круиза на Q7 думаю тебе лучше поискать в теме про Q7. Но как я понял, там не нужно протягивать проводок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Utok

    Utok Завсегдатай

    8 янв 2010
    616
    Audi Q7 3.0TDI 06г
    Да, я там тоже спрашиваю, но я один из не многих, у которых проводка тоже не оказалось :-(
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    как вариант: заказывай провод, который я указал и пин тоже.
    режь провод пополам, наращивай, чтоб был метр длиной и обжимай второй конец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    НЕ хочу радовать или огорчать-я эти пины нашел на местном авто рынке по 10 р за штуку. есть почти все.:hi:
     
  14. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Ну набелгородский ранок дороже добираться, чем даже новый комплект заказать.
    Если есть возможность, узнай каталожный номер пина с этого провода. Вообще сколько смотрел - нее смог найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    В радиомагазинах мне такие пины найти не смогли. Есть провод с двумя мамами. Меняю одну маму на папу ))))
     
  16. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    О К парни доберусь обязательно узнаю где они их берут и кто делает ! там пластиковая коробка размеров метр на метр примерно и там ячейки с этой мелочевкой.
     
  17. luber01

    luber01 Новичок

    8 фев 2013
    18
    А6/С6 4А 3.0
    #317 luber01, 9 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2013
    Добрейшего времени суток я тоже себе установил круиз контроль, но возник нюанс на приборке (по середине между тахометром и спидометром) не отображается скорость и информация о включении круиз контроля, лишь включается зеленая лампочка на спидометре. Как включить всё остальное. Если вам не сложно пришлите инфу на почту luber01@mail.ru
     
  18. BlackBaller

    BlackBaller Живу я здесь

    12 сен 2010
    1.729
    Тюменская обл.
    Она и не должна отображаться... Зеленая лампочка и есть индикатор КК.
    А вот скорость отображается не на всех приборках. Если не ошибаюсь, только на цветных.
    Но можно и по старинке - на шкалы смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    лубер, а тему почитать слабо?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    МОЖ НЕ В ТЕМУ- А КАК ФОТО ВЫЛОЖИТЬ? был на авто рынке сфоткал пины! продавец не признался чье производство. сказал что берет в москве. и еще говорит этого товара на рынках столицы навалом.чуть позже заеду мож хозяина раскручу на ответ.