Отчёт. Круиз-Контроль. Установка. A6 Allroad II (C6, 4F)

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем VasilbV, 5 дек 2011.

  1. Alex577

    Alex577 Новичок

    29 авг 2006
    41
    A6 Allroad 3.2 q
    У меня все работает! Все гуд. Единственное не отображается на бортовом компе. На спидометре только загорается зеленый индикатор круиза. Если разбегусь и сделаю то отпишусь обязательно.
     
  2. leshchenkosa

    leshchenkosa Участник форума

    3 дек 2011
    292
    KIA SOUL
    У меня так же - видимо на дорестайловых приборках не отображается...
     
  3. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    Наверное дело не только в приборке. Я себе заменил на рестайловую и тоже не смог добиться отображения скорости КК на центральном дисплее.
    Еще и машина должна быть рестайловая :) Или блок еще какой поновее.
     
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    осталось поменять блок и....................машину ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Для тов. GT-RS

    На русском нет, по-английски, думаю, разберешься...

    Из приведенных инструкций видно, что в случае электрорегулируемой колонки кожух 8 крепится болтом изнутри
    Так что надо снять полностью нижнюю облицовку панели
    Там все просто, инструкцию прилагаю. После того, как выкрутишь все болты, начиная сверху потихоньку отщёлкивающий на себя
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GT-RS

    GT-RS Новичок

    3 ноя 2009
    48
    Audi
    :thumbup: Спасибо!
     
  7. Ostapa

    Ostapa Новичок

    24 июн 2012
    16
    А6/С6 2.8 11г.
    Подскажите, только сразу не ругайте машину только купил, начитался уже, каша в голове. Тему прочитал, но так точно и не понял мою машину можно так переоснастить? И еще я набрал номер нижнего кожуха в экзисте и там не понятно какого он цвета придет? Как точно заказать черный кожух?
     
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    1. Можно. Все ровно как в отчете. Единственно, уточните, руль у вас мульти? С кнопками?
    2. 4F0953512E6PS - это чёрный кожух для механически регулируемой колонки. Если у вас электропривод регулировки колонки, то номер нижней накладки будет другой. Посмотрите тему. Я давал этот номер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    зачем вам заказывать кожух? можно выпилить по отливке с обратной стороны кожуха.снимите и посмотрите внимательно.
     
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Кстати, да
    Сергей именно так и сделал :thumbup:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6628838&postcount=98
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ostapa

    Ostapa Новичок

    24 июн 2012
    16
    А6/С6 2.8 11г.
    Спасибо большое за ответ. Руль у меня мульти, с кнопочками.
    Еще такой вопрос, как к такому дооборудованию относятся официалы? С гарантии не слетишь?
     
  12. ZIR_537

    ZIR_537 Участник форума

    14 авг 2009
    188
    Audi A6/6C 2T-07
    Мож БК нет? Или в мми отключено? Или кодировка не верна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ostapa

    Ostapa Новичок

    24 июн 2012
    16
    А6/С6 2.8 11г.
    Почему-то не могу отредактировать свое сообщение. Еще вопрос: в этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=248731&page=2 описано что необходимо провод под капот тянуть, а у вас все в салоне можно сделать, почему так?
     
    1 человеку нравится это.
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    Можно и так и так
    Я решил до всего достать из салона
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.450
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Мне пришлось лезть под капот, чтобы "последний" разъём выдернуть. Из салона он ну никак не хотел вытаскиваться.
    Снял крышку под капотом, выдернул ответную часть разъёма, а уж потом и сам разъём выдернул вниз, в салон.
    Наверное у меня пальцы толстые!:D :thumbup:
     
  16. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    привет всем! я собрался ставить и уже комплект на руках. у меня рестаил,но панель монохром. отображения скорости не будет?
     
  17. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    вот это вы нам расскажите после установки
    немцы они такие разные и странные, что сказать что-то наверняка почти никогда нельзя ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ZIR_537

    ZIR_537 Участник форума

    14 авг 2009
    188
    Audi A6/6C 2T-07
    а я не понял, что за отоброжение скорости)) если просто скорость почти на весь экран, то это БК, а не КК, я думаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.352
    Москва
    Вожак стаи
    я, думаю, речь шла про это...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. леха 31

    леха 31 Живу я здесь

    3 ноя 2011
    1.016
    А6/с6 2.0т 09г.
    хелп! ругается блок двигателя-ошибка 22 все делаю как в отчете. а кодирование 11 у меня нет.
    руль все ок