Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BahoSSS, 25 ноя 2006.

  1. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.


    нам уже рассказывали, так што не надо, пох на евро и ниипет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Март

    Март Завсегдатай

    3 авг 2004
    503
    к330кр
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    Жику недалеко поэтому еще напишу. Про АТЦ "Москва" нада знать что там только несколько оффициальных дилеров один Рено продает и еще какойто, остальное Люкс Моторс походу принадлежит хозяину АТЦ так что по поводу покупки там стоит задуматься, ИМХО не вижу причины по которой стоит покупать новую машину у не официального дилера. Машины представлены скудно, полной модельной линейки ни у кого нет. Действительно отсуствие некоторых марок вызывает недоумение особенно касаеться как указывал Бахус Мицубиси, Мазды для меня например удивление вызвало еще отсуствие Тойоты.
    Если машина закрыта по менеджер ее может открыть и вопросов лишних это не вызывало. Порадовало так же то что практически на каждом стенде на котором я обращался предлагают тест драйв. Внизу много магазинчиков посмотреть автоаксесуары и запчасти, насчет запчастей незнаю, на остальное ломовые цены.
    Очень дорого стоят там вспомогательные финансовые услуги, например справки счета кредиты и т.п все стараются там через "свой" банк сделать, название банка упоминать не буду. Кароче непонимаю какую "нишу" хотел занять этот торговый центр и какой "социальный портрет" покупателей привлекать?
     
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    мне рассказывали что евро 4 у GM зимой не заводится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    ездил пару раз в Москву, когда там больше марок было
    и то с целью - абстрактно посмотреть, какие машины мне нравятся
    покупать там - чистое безумие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    Киа-Сандол- официалы. Когда-то работал в их офисе по дилерской сети. Что не отменяет постулата об осторожности при покупке в АТЦ Москва. В основном неофициальные продавцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    Про АТЦ Москва много плохих отзывов,а б/у там говорят вообще хуже рынков - все начищеннеы,на*****енные, но в нулищу убиты...
    и поездить, как я понимаю, не дадут...

    плюс: много РАЗНЫХ машин в одном месте, можно посидеть и посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    В"Москву" народ ходит поглазеть, тепло светло.... .
    Тачанки там в основном сильно подгуленные, да и цены не детские,аренда видно не хилая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...