Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Приму в дар правый(пассажирская сторона)задний тормозной суппорт( VAG - 8A0 615 424 X)в любом состоянии (закисщий,текущий,вообщем не хороший по Вашему мнению) на Ауди 80 В4 седан,авант 91-94гв

    Так же приму в дар не нужную/резанную электропроводку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    приму в дар стекло от панели приборов ауди 80.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. iddqd

    iddqd Участник форума

    2 янв 2009
    352
    A100/C4 2.8q
    Когда будут банить за флуд ?
    Тема называется "Отдам на халяву" а не "Приму в дар" сплошной оффтоп
     
  4. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    это точно, только и читаешь тут приму в дар, ни у кого не завалялось?... от темы уже осталось 40% остальное - подарите это подарите то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. moryachok

    moryachok Живу я здесь

    5 май 2009
    2.147
    А 80 АВК 2.0 1994
    Отдам на В4:
    1 Консоль под ручник
    2.Крышка бензобака красного цвета под ключ
    3.Колодки Дафми,10% износа
    4.Аммортизаторы задние и передние Боже,живые
    5.крышка фары штатной
    6.Шаровые опоры(без люфтов)
    7.лампочки галогеновые
    8. резонатор на АВК Польша,живой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gud

    Gud Участник форума

    3 мар 2011
    204
    A 80|B4 ABK
    Смотри личку!
     
  7. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А вот умничать не надо. Не всем охото писать темы типа: У меня есть такое барахло...
    А так человек может заходить сюда и смотреть от чего можно избавиться и при этом кому то помочь.
     
  8. iddqd

    iddqd Участник форума

    2 янв 2009
    352
    A100/C4 2.8q
    я вроде бы на русском писал =\\
     
  9. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    тема когда-то была просто создана...Ну так нужно создать тему приму в дар!или всем стыдно попрошайничать?не думаю что в этом есть что-то стыдливое,конечно если просить движок,тогда это наглость,а если поворотник-мне кажется страшного ничего не будет!
     
  10. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    создал тему 'приму в дар',сейчас на рассмотрении модераторов,если добро дадут-постить с просьбами там!
     
  11. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Да так можно насоздавать кучу тем типа: "Отдам в дар", "Приму в дар", "Обменяюсь деталькой" и т.д. ИМХО не так часто в этой теме появляются новые сообщения и не сложно при подписке просматривать... а вот несколько однотипных тем смотреть уже лень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    С одной стороны Вы правы... когда разделили барахолку на куплю и продам - все стали путаться - да и по сей день путаются... т.е. результат есть но не 100%ный.... С другой стороны - невнимательность есть невнимательность и нечего пинять на на то что тем много...

    Здесь каждый второй день появляются новые сообщения - правда большая часть из них как раз про приму в дар... но куда проще подписавшись на тему приму в дар именно получать в подписке то что люди готовы отдать а не шерстить 10 постов выделяя те 1 - 2 которые интересуют... примерно про то же была задумка с разделением на куплю продам - но не заработала она :(

    Я всеми руками за создания темы приму на халяву...

    PS
    В большинстве сообщений "приму на халяву" вообще проскакивают слова "за сок, пыво, дензнаки" - что вообщето смахивает что человеку лень было создавать тему в куплю - вот он и запостил в готовой теме... но бывают и действительно правильные посты - с поиском разбитых сломаных деталей на эксперименты / восстановление / предявление страховой - вот для них то как раз и создается "приму на халяву"... но таких постов оооочень мало было на моей памяти...

    Постоянный подписчик данной темы...
     
  13. Юраcabrik

    Юраcabrik Участник форума

    13 мар 2009
    165
    Audi Cabriolet 2.3 92г
    не у кого не завалялась гофра,от воздухана до дросселя на 3А???
     
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Клубни, думаю данная тема,в том виде в котором она сейчас,все таки удобней,чем было бы после ее разделения на „отдам на халяву” и „приму в дар”,я уже не раз просматривая сообщения,в поиске чего либо нужного мне,натыкался параллельно на сообщения о принятии в дар того что у меня валялось в гараже (в ожидании перемещения в мусорный бак),списывались и чел забирал.
    Я не призываю к мешанине сообщений во всех темах,но в данной („отдам на халяву”) считаю сообщения под лозунгом „приму в дар” достаточно уместными т.к. какого либо неудобства они не вызывают,по крайней мере для меня это так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Езжай дербань,там уже народ собираетсяhttp://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=255624&page=3:rock::rock::rock:
     
  16. Sila

    Sila Новичок

    17 мар 2009
    21
    Audi A6/2.4Q 97г
    Отдам на а6 с5 левый зеркальный элемент (треснувший) правый (маленький.Вроде как неработает подогрев).Зеркало внутреннее с автозатемнением (потекшее)На опыты мб кому надо =)).Если найду то еще 2 велюровых коврика передние бежевые.
     
  17. groozer

    groozer Участник форума

    25 авг 2009
    494
    нет
    интересны коврики! родные ворсистые? продублирую в личку
     
  18. Vitalyas

    Vitalyas Участник форума

    5 сен 2011
    366
    A6(C5)3.0 ASN Q
    #3238 Vitalyas, 18 ноя 2011
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
    Трещина большая? Надо левый зеркальный элемент, а то у меня с ржавчиной! только я с области! Если невыслать, то на след. неделе забрать попробую! НА ОПЫТ
     
  19. groozer

    groozer Участник форума

    25 авг 2009
    494
    нет
    у меня тоже с ржавчиной, но я думаю что это лучше чем треснувший:nod:
     
  20. Vitalyas

    Vitalyas Участник форума

    5 сен 2011
    366
    A6(C5)3.0 ASN Q
    Пост поправил! хочу опыт поставить! Если сломаное вообще - то не надо, если просто трещина тогда возьму! :ded: