Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    есть замок (тот в который ключ вставляется) от 5-й двери А6С4 Авант,состояние на 5,но без ключа(решается его разборкой и перестановкой сувальд под свой ключ),кому нужен вэлком в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. NioBEER

    NioBEER Участник форума

    8 июн 2010
    472
    DTM желток+Swift
    Приму в дар турбокомпрессор, не важно от какой модели, пойдет враспил для обучения. Просьба писать в личку. Спасибо! С Уважением, Сергей.
     
  3. Ronaldo171717

    Ronaldo171717 Новичок

    4 май 2012
    44
    S4 AAN Avant
    нуждаюсь в черепахе на AAD
     
  4. ВитVit

    ВитVit Участник форума

    22 авг 2009
    362
    RS4/B5 2.7BT 2000г.
    А что такое "черепаха"?
     
  5. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    если у кого есть ключ от личинок бардачка и заднего сидения, напишите в личку. по сути не нужен, но хотелось-бы чтоб был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Роман Николаевич

    15 май 2006
    46
    Москва
    Туарег 3,6
    есть старая турбина от 1и8 т АЕБ если нада забирай-)
     
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #3947 Valikot, 26 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    дозатор на движках с механическим впрыском.
    некоторые называют черепахой резиновый патрубок от воздухана к дозатору.
    в любом случае она на мех. инжекторах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. aleks300782

    aleks300782 Завсегдатай

    3 окт 2011
    722
    Toyota Corolla
    народ нужны мозги(ЭБУ), любые, есть у кого ненужные?
     
  9. с.с.с

    с.с.с Участник форума

    25 окт 2011
    233
    Allroad 2.5 AKE 03
    нужна дикоративная крышка на двиготель АКЕ 2.5тд А6С5 в любом состоянии ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А с каких пор ключ от бардачка и спинок стал отдельным и универсальным для всех машин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    ну я сужу по тем параметрам что ключ зажигания не влезает... да и личинка короче ключа раза в 2... если не в 3... ща если будет не в лом, принесу личинку и сфоткаю в сравнении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    он один, что от дверей, что от зажигания, что от бардачка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    на этой картинке видны 3 маленьких личинки - в бардачок и две в заднее сидение
    [​IMG]
    в описании сказано: AUDI комплект личинок (личинка замка зажигания, двери, багажника + 3 личинки) с сервисным и пластиковым ключем. Подходят к модели A4, RS4 и ко многим другим моделям после 2005 г.в. Для автомобилей из США.
    как я понял пластиковый ключ от этих личинок...:shock:
    может это я все на свете напутал?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    А ты суди по здравому смыслу. 1-ое на всех машинах не будет ключ одинаковый... даже дешёвые китайские замки имеют разные ключи. 2-ое ну где логика, что для замков будут разные ключи и владельцу носить связку. 3-ее знаешь устройство замка? Почему личинка короче не может открываться тем же ключом?

    Пластиковый ключ это аварийный ключ. Выполняет все функции обычного ключа и задуман для удобного ношения например в кошельке на случай если потерял основной ключ чтобы смог доехать до нужного места(дилера за новым). Сервисный ключ нужен для сервиса, т.ё. оставлять сервисменам и его отличие в чуть более толстой грани за счёт чего он не открывает бардачёк...

    Да, ты напутал! Твой ключ должен открывать и бардачёк и спинки. Если нет, то вероятно меняли личинки... а то что нету сервисного и пластикого, так у многих его нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Александр1403

    Александр1403 Участник форума

    16 июн 2012
    377
    A6/C5 ACK2.8 98г.
    есть у кого комплектующие по системе кондиционирования? 2.8 АСК
     
  16. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    #3956 b0rder, 27 июн 2012
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
    Да в том-то и подвох, что мне вместе с машиной достался только сервисный ключ... а в личинки он не влазиет... если посмотреть на торец жала, у него скос с одной стороны... а для личинки этот скос должен быть с другой... или СТОП! кажется я догнал... а на основном ключе на торце скос с обеих сторон?????:confused:

    А на счет устройства замка - знаю... и руки растут оттуда, откуда надо, переделать личинку можно под любой ключ...
    это как раз проще некуда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Я бы такую машину не стал брать или если очень понравилась, то сразу менял бы личинки. Это сугубо моё ИМХО.

    Т.к. один ключ не дело, то надо делать хоть один полноценный. Ключ можно взять на разборке(есть различия между европейками и американками по частоте), личинку на ебее, а вот капсулу тебе придётся брать новую. Была бы В5 мог бы старую капсулу иммо привязать.

    Ты не догнал или я не так выразился. Посмотри на бок жала ключа. Самый край(ступенькой) на сервисном толще чем на обычном. Из-за этого он не влазит в личинки.

    Ну если знаешь про устройство и руки, то странно что предположил про несколько ключей для разных замков и про длину личинки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    я у знакомого брал... она такой из штатов была пригнана... да, я уже понял что у сервисного ступень меньше... сам ключ не решился точить, а вот личинки сейчас расточу. вариантов нет, напильник уже переточил под личинку... дальше вопрос упорства и нескольких минут...
    кстати, всем огромное спасибо, помогли внести ясность))):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Parenj

    Parenj Живу я здесь

    30 май 2007
    2.895
    A4 avant 1.9AFN 98
    Все-равно один ключ вообще не вариант. Потеряешь и что дальше?
    У сервисного бортик ТОЛЩЕ. Я бы не личинки не точил ни ключ, а взял бы нормальное жало и за не дорого сделал бы ключ чтобы хоть просто открывал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    сделаю... дайте время))) эта машина у меня меньше месяца:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...