Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    Как ни странно, Почта России справляется удачнее - я отправил в Ставрополье 2 стекла фар - дошли целенькие... Правда, упаковал я их на совесть - в родной упаковке ( пакет из пузырчатого полиэтилена + коробка) заложил почтовую коробку и все свободное место пустыми полиэтиленовыми пакетами забил... помогло!:thumbup::rock:
     
  2. РомзесХХХ

    РомзесХХХ Новичок

    2 ноя 2008
    7
    Audi 100 ls 1975г.
    куплю или приму в дар за пиво индикатор топлива на ауди 80 Б4. это тот что в приборной панели. свой стал барахлить.постучишь по приборке - показывает нормально, а через какое то время стрелка падает,постучишь - снова показывает. буду рад даже каким нибудь советам, потому что я в этом деле совсем не шарю
     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Можно сперва попробовать пропаять стабилизатор напряжения на плате приборки (маленький чёрный квадратик с тремя "ногами"). Чаще всего все траблы из-за него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MuxaA4

    MuxaA4 AudiFaNaT

    1 дек 2009
    1.377
    Москва
    Audi Q7 АБТ
    нужна со стеклом, а везде литые видел от Вазиков. Подкиньте фото как она выглядит, с тазиками у меня туго)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. M_Danil

    M_Danil Участник форума

    7 мар 2012
    233
    Шкода Октавия 1,8Т
    Отдам Даром в Екатеринбурге правое переднее стекло для А-100, 44-кузов (83-89 гв.), белое, не зеленое.
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да их навалом в любом "тазолабазе", всех форм и размеров, хоть под кожу, хоть под хром. Просто приходишь в магазин и выбираешь, какая больше понравится. На тазы тоже делают вполне приличные и удобные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Ну чтож всё прям эпидемия какая то на бочки пошла :( Аккуратнее надо:umnik: да и вроде в нашем регионе еще не так холодно...
    В любом случае прими мои соболезнования... Почему хочется помочь человеку - т.к. там за Уралом с разборками всё плохо а с расстояниями между населенными пунктами наоборот... У нас же в Москве еще остались бочководы... и скорее всего у кого нить после тюнингов могли остаться зеркала....


    На счёт ТК - я ими ни разу не пользовался... слышал нелестные отзывы... Если не забыл не помнишь в какой таре пересылали лобаш???7 В том же грузовозовве сразу пишут, что нужна жёсткая тара - ящик деревянный... но опять же всё зависит от того как этот ящик кантовать...
     
  8. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    В ПС отписал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bombaster

    bombaster Завсегдатай

    10 фев 2009
    551
    Audi А4 1.8TQ 03г., audi 80 B4 avant ABT 95г.
    подниму ) пока приезжал только 1 человек ) отзыв помог),
    ещё парочку бы )
     
  10. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    Вроде многие собирались...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Адрес скинь, скажу клубню заедет..
    Тока он на додж рэм.. Влезет?;)
     
  12. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Адресок в личку скинь и условия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Old Crocodile

    Old Crocodile Живу я здесь

    10 авг 2012
    1.171
    Ауди100 2.6 Авант
    #4513 Old Crocodile, 23 окт 2012
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    Еду сегодня в ночь. Кинь денег на свой телефон, похоже, он у тебя заблокирован... отвечает "Данный вид связи недоступен для абонента" :shock:

    *Три часа спустя*
    Съездил, помылся))) По обслуживанию - без нареканий. Подробности в личке.
     
  14. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Итак, стекло было упакованым в деревянный каркас, но в силу сильной изогнутости стекла, верхние углы стекла торчали из каркаса и все бы ни чего если бы его везли только стоя.
    В общем упаковывать стекло надо как хрустальную вазу и безо всяких выступаний и только вертикальная транспартировка не в коем случае не лежа.
     
  15. Ramp

    Ramp Участник форума

    15 янв 2009
    377
    Kia Carnival
    А мне можно? Очень гразная машина :D
    Адрес можно в личку)
     
  16. Тёмыч05

    Тёмыч05 Участник форума

    17 апр 2010
    166
    Москва
    Allroad C6
    Всем привет! Приму в дар или за пиво или минералку ,на худой конец $ , бачок стеклоомывателя Ауди Аллроау 1-го поколения 4,7 литра
     
  17. Parashutt

    Parashutt Участник форума

    18 июл 2012
    205
    A6/C5 2.8 1998г
    Доброго вечера соклубни, может есть у кого дроссельная заслонка на 2.8 а6 с5???
     
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Парни не у кого не завалялось, домкрата ромбика, лишнего? а то мой перекосило....а гидравлический места в багажнике дохрена занимает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. miha177

    miha177 Участник форума

    29 май 2012
    484
    A6 AWX1.9 TDi 01г.
    В гараже лежал какой то, гляну вечером завтра отпишусь.Но тока хз от какой машины.
     
  20. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Глянь сфоткай если не трудно площадку фиксации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...