Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    двигло забронировано с хозяином договарино. я его можно сказать почьти уже забрал.:umnik:
     
  2. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    #4902 Никита2125, 12 янв 2013
    Последнее редактирование: 12 янв 2013
    ребят может валяется у кого эл. стекло подъемник водительской двери без мотора на ауди 100с4, а то у меня трос распушился. и ручка водительской двери внутренняя
     
  3. kenly

    kenly Участник форума

    5 июл 2010
    249
    Audi 100 с4 2.3 91
    если почти вдруг не заберешь, свистни, очень надо :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А ты про какое Двигло то пишешь ? :shock:
    Вроде , я ранее договорился :shuffle: :cool: (Если про V6)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    да про в6 вчера позвонил спросил забрали или нет? ответил что звонят а конкретно никто ничего не предлогают. вот я и сказал что все забираю. хотел сегодня уже скинуть но пацаны мои все разъехались. так что не обессудьте но в среду уже договорино и машину увожу в гораж для снятия движки
     
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Превосходство дружеского общения... один за спиной колеса продает, второй свежезарегистрированный вперед ранее договорившегося старичка лезет... не клуб, а черкизон какой-то...
     
  7. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    я непонел а здесь что дедавщина какая? какая разница кто когда зарегился. если бы ты договорился то наверника хозяин ответел что пока двигло забито за тобой такого я не услышал. вот поэтому я его и забираю. такчто твои притензии не кчему. надо было конкретно договариваться на не завтракоми кормить.
     
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Дружище... Там оказывается все Ок. Позвонил только что ТС.у Двигла и уточнил все нЬюансы... Кто-то (он не сказал кто) хотели его забрать-купить еще до Н.Г , но не срослось , а теперь они опять обЪявились.!

    Вообщем ТС - чОтко НЕ описал ВСЮ ситуацию ТУТ - вот и произошла путаница.! А вообще - НЕ красиво как-то получилось... Кто то до Нового года бронировал , потом опять тут выкидывает в свободное плавание - хотя его опять в бронь поставили...!!! Глупо как то ВСЕ.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Никит, если заморачиваться - да, здесь "дедовщина". И везде дедовщина, где есть какой-то сложившийся коллектив... И даже ежеминутные "апы" выглядят не очень уважительно по отношению к этому сложившемуся коллективу... Но ты не заморачивайся - "конфа уже не та" :nod:

    зы: если не секрет - сколько тебе лет?
     
  10. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    не секрет 24. но в данной ситуации это роли не играет. т.к взрослой жизнью начал жить уже лет в14 по сложивсемся сем.отношениям. может дедовщина есть везде. но даже в армии я ее обламывал благо здоровье и подвешанный язык позволяет. к тебе конешно нет притензий. это надо спрашивать с хозяина.
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да какие у тебя ко мне могут быть претензии... И это... Не я бронил двиг, почитай внимательнее :hi:

    зы: и еще - тут не армия, поэтому "обламывание" здоровьем и языком выглядит несколько иначе... :wink: Тебя же никто по голове табуретом не бьет... тут скорее больше подходит определение про "свой устав в пока еще чужом монастыре"... но - повторюсь - не заморачивайся - "конфа уже не та" :nod:
     
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да хватит уже Вам , было бы из-за чего.! :nod: :beer: , понимаю , что ХАЛЯВА :wink:
    Просто Не понятно , зачем ТС движка , начал его отдавать в клубе , когда его-двигатель , уже поставили в резерв (ничего НЕ понимаю) ТС - полноценно не разрисовал ВСЮ сложившуюся ситуацию , вот от сюда и НЕ понятки.!

    Никита2125 - Надеюсь , Вы найдете ему хорошее применение. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Чо хватит-то? Мы ж не ругаемся, а просто мирно обсуждаем реалии клуба)
     
  14. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
     
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ок ок :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я ему раньше писал :nod:
    Собстно , двигло не мне (так то мне по барабану) , а другу - клубню.! Но сам Факт. :spy:
    Ладно , давайте не будем флудить в данной темке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    Никита2125 - Надеюсь , Вы найдете ему хорошее применение. :nod:[/QUOTE]

    а это он про меня чтоли что я его забронил? забронил чесно я его вчера.
     
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ну... раз так - так не доставайся же ты никому... Давайте я заберу? Столик сделаю)))
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Короче: Я вчера первым был НА ФОРУМЕ , кто готов был его забрать.! До выяснения , буду в очереди , а-то какая то не понятка тут )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Никита2125

    Никита2125 Завсегдатай

    14 ноя 2012
    528
    а6/c5 2.8 АСК 98г
    #4920 Никита2125, 13 янв 2013
    Последнее редактирование: 13 янв 2013
    да ратбы отдать но насамом деле уже обовсем договорино слюдьми и тачку с работы у шефа выпросил. приминение ему конешно будет так как я вчера купил себе авант 2.6 с подубитым движкой. который заберу поставлю себе а из своего буду делать турбовый. как у турбобоченка. но я ему позваню и обезательно отпишусь когда все выясню. но если это не я то пусть забирает тот кто первым отписалчя в клубе.