Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. KRN

    KRN Участник форума

    13 дек 2012
    137
    Кстати, обшивки отданы)))
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да обшивочку забрал,Ром спасибо тебе еще раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KRN

    KRN Участник форума

    13 дек 2012
    137
    На здоровье))) Главное что кому то пригодились!
     
  4. KRN

    KRN Участник форума

    13 дек 2012
    137
    Модули подушек забиты *BLACK*.
     
  5. kenly

    kenly Участник форума

    5 июл 2010
    249
    Audi 100 с4 2.3 91
    Тупанул, про паводок подумал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KRN

    KRN Участник форума

    13 дек 2012
    137
    #5026 KRN, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
    Пока разбирался кому и что отдавать, про себя то забыл)))
    Жалко конечно что далеко:(

    Может у кого по ближе есть?


    Все, уже не надо, свой перебрал)))
     
  7. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #5027 dmigus, 19 янв 2013
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
    Сегодня забрал из гаража левый фонарь, смотри подойдет тебе или нет. Отдам просто так. Цвет правильный на фото (тонировка)

    [​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG][​IMG][/URL][/IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Miarholdovich

    Miarholdovich Новичок

    15 янв 2013
    19
    A4/B5 1.8. 2000г.
    Может у кого есть накладки(сеточки) на динамики в А4 В5 в заднии двери? А может карты целиков,но с сеточками.
     
  9. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Куплю или приму в дар патрон в фару на крышке багажника 80B4 для лампы противотуманного света левый и правый.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Пойдёт.
    А чего сам снял,вроде косеков нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    #5031 dmigus, 19 янв 2013
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
    Нужно было заменить фонари с правой стороны. В цвет попасть было нереально. Даже в Малиновке (Минск) не смогли ни чем помочь, не говоря уже о Москве. Очень редкая комплектация. Купил по кругу обычные. Решил что если понадобится тонировка, лучше пленку куплю и затонирую сразу все фонари. На малиновке сказали может краской специальной тонировочной было покрашено:shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    отдайте мне их плиз - очень нужны! детей вожу сзади хочу обезопасить их. спасибо
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    1.Это передние подушки
    2.Раз так переживаешь за детей,то ставить нужно сразу как начал возить,а не ждать когда они появятся в теме "Отдам на халяву"
    3. Чем моя безопасность и моих близких(в том числе и детей) важней Твоих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Я тебя понимаю, то же поразился читая данную тему сколько людей готово "насрать на нижнего, клюнуть ближнего" только бы заполучить что то на халяву. Господа уважайте друг друга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Вы еще больше удивитесь зайдя в эту тему
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=298363&page=27
    И поражает то,что пишут далеко не молодые люди.
     
  16. KRN

    KRN Участник форума

    13 дек 2012
    137
    Эх народ, ну чтож Вы так?((( Прям готовы порвать друг-друга, чтобы урвать((( Мне собственно не жалко, но зачем же так?

    Про первый и третий пункт я промолчу.
    А вот второй пункт, задевает((( Я сам к примеру не могу сейчас позволить себе многих вещей, а хочется починить/заменить многое, и к слову этот раздел для людей (всех), которым нужно, но не могут позволить себе приобрести некие запчасти, которые стоят не дешево.

    Так давайте будем вести себя по человечески...
     
  17. SP-ANDREY-

    SP-ANDREY- Живу я здесь

    23 апр 2006
    1.892
    Q7 4.2 TDI BTR
    калуга, вопрос я задал не тебе! про близких я слова твоих не сказал. давай помолчишь про моих! если готов ты их забрать - забирай. они тебе нужнее.
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Это форум,что само собой подразумевает общение и ,соответственно,высказывание своего мнения любого клубня.Так,что молчать мне или высказываться я сам решу.Читай свои же сообщения более внимательно,Ты вопроса ни мне не задал, и ни KRNу и тему про детей своих Ты сам первый и завел.Здесь обычно принято культурно вставать в очередь,а не втискиваться со словами-"Пропустите женщину с ребенком!"
    В дальнейшем рекомендую подобные обращения писать в л.с. тем кому Ты "задаешь" свои вопросы,а не выносить их на всеобщее обозрение.
    А в знак понимания Твоей заботы о близких могу уступить подушку со стороны пассажира,хотя мне показалось,что Тебе нужны задние,а не передние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MOBS

    MOBS Завсегдатай

    19 ноя 2011
    832
    A4/B6/1.8T/AVJ02г.
    Мужик правильно говорит.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gud

    Gud Участник форума

    3 мар 2011
    204
    A 80|B4 ABK
    Найдите пожалуйста истину!
    И всегда оставайтесь людьми!!!