Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. FeloN

    FeloN Участник форума

    13 дек 2011
    205
    8E/B6/AMB/1.8TQ/03
    Ищу не рабочий блок управления климатом, магнитолу, кнопочки стеклоподъемников, крутилку света на А4 В6 8Е, готов приобрести по разумным ценам, в частности интересуют только кнопочки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Коробасы уехали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Ну так чего, ни у кого прикуривателя нет на 80-ку в Москве/МО ?
     
  4. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    тебе сам прикуриватель или гнездо от него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. василий1976

    василий1976 Новичок

    20 мар 2008
    66
    A8 2,8 2002
    Могу предложить гнездо прикуривателя новое за пиво (1 банка).
    Самого прикуривателя -нет.
     
  6. Blacka

    Blacka Участник форума

    4 май 2012
    164
    90/B3 2.3 91г.
    Его он и искал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ExileD

    ExileD Завсегдатай

    13 июн 2011
    886
    Audi 80/B4 и A4/B7
    Гнездо... у меня почему-то металлическая кромка заржавела и пластиковую окантовку я немного покоцал когда полирнуть пытался :)
     
  8. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Друзья, отдам на халявку очень новый и мухами не каканный светоотражатель заднего бампера на Гольф 11-12 года, если есть интерес, номер скину вечером...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shaggy_07

    shaggy_07 Участник форума

    23 ноя 2011
    444
    A4 B6 1.8TQ
    отдам на 80 b4 [​IMG]
     
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    пару рычагов с крепежами от передней подвески А6С5, точно подходит на 98г.в. монопривод - остались от прежнего авто
    какие именно - не понимаю
    если кому на авто (не для перепродажи!) надо - вэлкам в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    По рычагам а шаровые целые? Если да то забрал бы где забирать
     
  12. NEA

    NEA Новичок

    23 дек 2009
    65
    А6/С5 2.4 1998г.
    Джойстик регулировки зеркал (без складывания)
    Крючок солнцезащитного козырька
    Тросик стеклоподьёмника (Левый водительский)
    Реснички под фары
    Крючок вешалка задний (серый)
    Пепельница в задн правую дверь(чёрная)
    Зеркальные Элементы левый(Нормальный) правый(короткий) с подогревом
    Механизм регулировки зеркала электро(левый)
    Готов забрать за разумное вознаграждение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    БЛИН народ,давайте уже быть благоразумными, тема называется отдам на халяву,т.е. подразумевает что ты что-то предложишь клубням или забронируешь предложенное,сижу тут читаю вот этот список,думаю,во зеркальца и крючок солнезащитного козырька можно забронировать,а оказалось что НЕТ! то что это он готов забрать, а не отдать...
    смысл в том,что давайте писать приму в дар,ну вот например в эту тему http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=239774
    или там еще пару есть,и путать друг друга не будем:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. crashtestov

    crashtestov Живу я здесь

    26 май 2011
    2.351
    Mazda Tribute 2.0
    Ты возьми горох и об стенку покидай)))Тут уже миллион сообщений таких было,но народ видимо не понимает...
     
  15. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    будет миллион одно:D ничего страшного,просто иногда напрягает прям,приму в дар,приму в дар,хотя бы эту фразу бы в начале писали,халявщики блин:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sashQQ

    sashQQ Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.045
    lr defender 110
    отдам за вкусное пиво ковры велюр оригинал в салон а4 б6, состояние гуд,водительский начал протираться слегка, но без дырки, задние ваще как новые,забирать рядом с кунцевским авторынком!
     
  17. kenly

    kenly Участник форума

    5 июл 2010
    249
    Audi 100 с4 2.3 91
    Если не забрали, взял бы (правда как они в сотку интересно встанут на сотку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да неудобно это,как вы не поймете,столько копий уже сломано в обсуждениях этого,получится две одинаковых темы,т.к. и тут будет "отдам на халяву" и "приму в дар" и там так же,ну и смысл засирать однотипными темами ресурс? я уже писал,к примеру пару месяцев назад я кинул пост "отдам",после меня накидано на десяток страниц,и чтоб его (мой пост) увидеть понадобится всё это перелопатить,а если я полгода назад кинул(что тоже было),мне мой пост что аппать? чесно говоря сто лет мне это снилось,мне кажется куда как проще увидев,что кто то из клубней отписал о том в чём нуждается,ответить ему,будет и ему хорошо он получит то,что ему нужно,и мне т.к. отдам ненужное и тем самым помогу челу,поэтому мне как и многим здесь слова "приму в дар" ни сколько не мешают,но так как также многим это мешает очень,то эти разногласия будут вечными :nod:,вот взять к примеру продажу/покупку шин и дисков,там проще разделить куплю/продам т.к. там конкретный предмет разговора о котором большинство достаточно осведомлено,а здесь нет конкретики и очень часто речь идёт о деталях о которых знают не все(в силу своего познания недр авто) и есть вещи которые один тупо выкинет в мусор,в то время как кому то другому эта вещь позарез как нужна,вот и получается что один ищет и не может найти(с учётом что например по твоему мнению спросить он здесь не сможет),а другой не предполагая спроса на то что уже год пылится в углу гаража,просто выкинет это что то и всё,
    ты вот например часто посещал бы тему "приму в дар"? а если бы там было 20/50/100 страниц,ты бы стал её штудировать в поисках предполагаемой просьбы о том что у тебя валяется в гараже? я вот чёт в этом сильно сомневаюсь,
    а об этой теме знает большинство форумчан,так же они знают что здесь и предложение,и спрос,у многих эта тема в подписках,так что ещё раз повторюсь,лично я не вижу в этом ничего предосудительного.

    пы.сы. извинитечтотакмногобукав :) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kanklaw

    kanklaw Завсегдатай

    12 апр 2012
    695
    Московская обл.
    A6/C4 2.5 AAT АКПП, А6/С6Q 2.7 TDI BPP
    Абсолютно в тютельку :)
     
  20. sashQQ

    sashQQ Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.045
    lr defender 110
    я думаю встанут криво,отдаю владельцам а4б6 извини.....