Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. igor--popov

    igor--popov Участник форума

    21 фев 2011
    189
    Audi A6/C5 2.8
    Оченама ннннада, старая вышла из строя. Езжу как лошок, без музыки) буду очень признателен, если решим что она мне нужнее..)))
     
  2. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    я же написал "ОТДАТЬ" а не продать :cool:

    Ну если больше никто не откликается - забирай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    По времени (по часам, минутам, секундам) ответа выяви победителя:D
     
  4. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    блин! Может еще стометровку все вместе пробегут?! Неужели всем ДОЗАРЕЗУ нужна эта магнитола?! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Интересует пара деталюшек на а6с5
    4B3 821 135 Кронштейн крыла переднего, левый и

    4B0 807 283 B Кронштейн крепления бампера переднего левого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Мне тоже была нужна однажды))
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    завтра гляну,только кронштейн немного мятый(если устроит),ну и крепление бампера если не пострадал/сломался во время ДТП забирай,как гляну отпишусь в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Слушай, я могу ошибаться, но между бампером и крылом идет пластмаска, которая между собой скреплены их, правильно??
    Есть такая???
    Или о них и идет речь!?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor--popov

    igor--popov Участник форума

    21 фев 2011
    189
    Audi A6/C5 2.8
    Спасибо, завтра наберу
     
  10. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    это немного два разных кронштейна,один идет сбоку на крыле для поддержки и фиксации бампера,а другой устанавливается между подрамником и крылом,
    ты не ленись,номера пробей и схему посмотри,там все нарисовано
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Буду признателен:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Спасибо Дим)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Fon

    Fon Участник форума

    14 май 2010
    488
    Audi 80
    есть ручки внутренние от бочки (дохера). Есть пластмассовые накладки на рычаг стояночного в нормальном состоянии (накладка и сама ручка). Есть консоль посередине под климат на бочку. Есть задние стеклоподъемники ручные, и, по-моему, правый передний. Отдам за пиво. Есть СПЛА-электромеханизмы (универсальные которые), но там с насадками для бочки хз (вдруг потерялись?) проводка там плевая (могу помочь, кнопки от таза. Зато бюджетно). пиво. Есть решетка типо тюнинг родная (рамка с сеткой, сетка немного отвалилась, приклеить можно термопистолетом. Есть сидение правое на разбор (салазки от 100, сама сидуха от бочки). Ткань рубчик серый, в 3-х местах прожжена. Спинка от бочки, не сломана, не перекошена. Воздуховоды в торпедо есть-отдам. ВСе самовывоз м. печатники. Мелочь могу отдать в метро по пути Братиславская-Тушино вечером (после 18:00 по пути с работы).
     
  14. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    Ай-ай. надо на форум чаще заходить :(.
    Ну как гриться - в большой семье еблом не щелкай -

    Если опять не заберут, то я следующий :)
     
  15. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Парни, отдам передние тормозные диски оригинал, стояли на a4 б7 кватро 1.8т, 312мм. износ приличный на мой взгляд, толщина минимальная рекомендуемая около 23мм, знаю просто что многие гораздо сильнее укатывают, будучи убежденными что рекомендации производителей это лажа, вот и подумал может кому сгодятся. по запросу сделаю фото и постараюсь точнее замерить толщину.

    Так же отдам левый кулак поворотный, может найдется рукастый нуждающийся, который загильзует или как-то по-другому его починит. проблема с отверстием под тот самый злой болт, который доставляет кучу геморроя владельцам, я не исключение, не смог его нормально извлеч, что только не перепробовал, в итоге высверливал, но кривизна рук сыграла со мной в тот раз плохую шутку и сверло пошло вкривь... в итоге подтачивал канавку на пальце рычага чтобы болт пролез. вобщем ездить можно. я 3 месяца так прокатался, но все равно думал об кулаке, поэтому решил его поменять, чтоб не думалось. тоже могу сделать фото по запросу, будет видно насколько ушло отверстие. ступица в комплекте, подшипник живой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    к дискам могу отдать колодки, вроде больше сантиметра на них еще, тормозят нормально, но китайчатина, достались с машиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    кулак в брони до выяснения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    ну вообще то да))))я вот прощелкал и не претендую т.к народа итак налетело.однако тоже забрал бы.просто хочу оригинал но рабочий,у меня уже 2 хоруса с нерабочей громкостью.пробовал подшаманить но не надолго.не хочется портить интерьер новой не родной магнитолой))а на разборке по 5 тысяч их толкают.и хз в каком состоянии.по мне ей цена 500 ну 1000р максимум, но никак не 5000))))
    P.S. никого не хотел обидеть и никуда не лезу вперед паравоза)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    я за 10000 взял родную RNS-E ;) а эту только что отдал Игорю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Простите меня темного, а что это такое? Не стеклоподьемники? А то мне надо...

    К стати, по движку желающие куда-то пропали, ни кто не перезвонил...