Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Цена для Михайловска 404 р. настораживает, при том что та же деталь в Москве стоит почти 500. Сняли, скорее всего, из-за того, что по 400 р. больше нет. Но по 500 есть, просто с бОльшим сроком. Если даже и эту не привезут, какая менеджеру печаль? Его дело продавать. Зачем он вас "просил не заказывать"? Боялся, что вы закажете, а потом откажетесь из-за большого срока поставки? Вы там в отказниках не числитесь, случайно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Почему такие цены!? Догадаетесь!?
    [​IMG]
    Опять не ХАМСТВО!?
     
  3. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Вы что считаете Москву пределом совершенства? :lol: в плане цен!?
    Я под столом, блин! Ну блин :laugh:
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Перезаказ снятых деталей в Эксисте - обычная практика. Причин для снятия может быть тысяча. Но никто не запрещает перезаказать ту же деталь по другой цене у другого поставщика. Так почему бы этого не сделать, если в Эксисте есть другие предложения по этой детали, и я их вижу, и вы их видите? Где здесь невнимательность?

    Моё "З.Ы." проистекает из вашего фамильярного отношения и безапелляционного тона. Я всего лишь отметил, что если с менеджерами Эксиста вы общались в подобном ключе, то нет ничего удивительного в том, что вам отказали. Не удивлюсь также, если вы у них в в списках числитесь как ярый отказник, который лучше всех всё знает и компостирует мозги по малейшей задержке поставки - поэтому менеджерам дано негласное указание по загранице заказы у вас не принимать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Два поста вниз, опустите и увидите что нет у меня других поставщиков!
    И снова не внимательность!:hi:
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Может, мы с вами ещё "оптами" померяемся? Я указал цену для розницы, если 404 р. была оптовая цена, то вы сами на свой вопрос и ответили - по 404 больше нет, а по 430 есть.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    И снова не внимательность!
    О том где и как я числюсь вас это не должно касаться совсем никак! Опять же, это я считаю хамством!
    Мой вопрос состоял в другом, если вы внимательно читали.
     
  8. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Ладно ВСЕ харош!:lol: Вы удивительный человек!
    Удачи вам во всех начинаниях и огромных успехов в жизни! Я вас прощаю!
     
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ах, простите, я не телепат, и не знал, что пока я печатал ответ на ваш предыдущий пост, вы ещё 2 поста накропали. Конечно, это невнимательность, обещаю исправиться. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Конечно, меня это не касается, я всего лишь указал возможные причины, почему в Эксисте не хотят принимать у вас заказ. То, что деталь снята с производства - это слова опять же менеджера, информация на сайте говорит об обратном. Это называется не невнимательность, а опровержение слов, не соответствующих действительности. И с моей стороны это была искренняя попытка помочь вам приобрести данную деталь, в чём и состоял ваш вопрос. Как я уже говорил, не стоит благодарности. :hi: Если слова менеджера Эксиста для вас истина в последней инстанции... :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #7531 Полдевятого, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Думаю, мы с вами ещё вернёмся к этому разговору. :nod:



    З.Ы. Прошу прощения у одноклубников за 2 страницы оффтопа. Самое время было вспомнить поговорку про бисер.
    З.З.Ы. Яша26, это было хамство, запишите на мой счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ksen0n

    Ksen0n Завсегдатай

    12 июл 2012
    965
    Москва
    Audi A4 B6 1.8T Quattro
    Срач мирно окончен:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Про бисер не слышал, знаю такую: если вы спорите с идиотом, возможно он делает тоже самое :D
    Не примите свой счет, так как думаю это относится к нам обоим!
    Просто кому то надо было понять это первому)
     
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Весна покажет, кто где срал (тоже поговорка). :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Подниму!
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ksen0n, Как там фарки то ? )))))
    Хде шоколадка :ireful:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. frolkabox

    frolkabox Новичок

    1 ноя 2007
    61
    A6 C7 2.8 Q
    Отдам, за символическую плату :beer: шину 1 шт. б\у в хорошем состоянии Michelin Pilot Primacy 245\45 R17 95Y, одно пробил пришлось покупать два новых, это осталось.
     
  18. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    И какова же эта символическая плата в теме "Отдам на халяву" ???::shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Укажи цену мне в личку. Хотя тема про халяву;)
     
  20. Яша26

    Яша26 Завсегдатай

    20 окт 2011
    946
    Чечня респ.
    Mitsubishi Pajero 3.8
    Да блин, темка пичальной стала! Надо отписываться.
    Если жалко просто так отдать, так есть тема для продажи! Там тоже можно за пиво с бубликами продать :) Так еще и умудряются ругаться, кто же первый заберет. Во блин народ, даете!:thumbup:
    Последний пост мой в этой теме.

    ПЫСЫ: SNIKer - про аптечку помню, в марте буду дома отошлю, если будет еще нужна!