Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Парни, не к лицу взрослым людям плакать и обижаться на кого-то, потому что он вас опередил. Обиду высасываете из пальца просто. Какая разница, в личку, в тему? Всё равно он первый был. Или у вас есть повод сомневаться, что он раньше вас отписался? Так это легко проверить через хозяина вещи. В любом случае - это не вам, а хозяину решать, кому вещь отдавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    И не поспоришь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А собстно, зачем Вам детали на KIA ? В какой спор Вы пытаетесь влезть ? :shock:

    Обижаться нужно тем, кто из-за копеешных вещей в личку быстрее всех пишет :lol::lol::lol: А потом в ветке: ОТДАМ НА ХАЛЯВУ всем пишет: Я первый ему в личку написал !!! :laugh: Поверь - этот поступок никак не красит данного человека, а только подчеркивает его :down: (ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Ребята, опять много ФЛУДА!!!
    Создайте отдельную тему, а я за попкорном)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    ФЛУД - это когда не по теме, а тут все в порядке. :cool:
    Попкорн нужен в профильных темах :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мне ничего не нужно. :)
    Ещё раз, объясните мне внятно - чем "быстрее всех в личку" отличается от "быстрее всех в тему"? Вам легче станет от того, что он напишет всё равно быстрее вас, но здесь, в теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Молодой человек, Не Мне, а ВСЕМ тут присутствующим... Вам писали постом ранее: пожалуйста прочтите выше.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Насчёт ВСЕХ вы погорячились. И да, я внимательно читал, но сути ваших претензий не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. moryachok

    moryachok Живу я здесь

    5 май 2009
    2.147
    А 80 АВК 2.0 1994
    И на подобного срача в этой теме больше чем дельных предложений и обсуждений, выясняйте в личке свои недопонимания,ребяты :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Это мое ИМХО и мне все-равно, что Вы что то не понимаете - это не моя проблема :nod:
    Я свое мнение высказал, а ВЫ делайте как хотите :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Согласен полностью!!!
    Это не шоу ребят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    И пишут тут одни и те же лица...
    ЗАБЕРУ - ЗАБЕРУ - ЗАБЕРУ :D СМЕШНО...
    Удачи всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы не мнение высказали, а пытаетесь зачмырить человека на пустом месте.
    Я ещё понимаю, когда вы говорите, что, мол, какие-то люди сгребают всё подряд - и нужное, и ненужное.
    Но хоть убейте, не могу понять, почему писать в тему нормально, а писать в личку подло. В любом случае вы опоздали - какие у вас претензии к "личке"? Туда сообщения приходят задним числом или что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я никуда не опаздывал.! :nod:
    Счастливых споров вам на горизонте.! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Сам начал, всех обвинил и все виноваты)))
    Красава)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да, я обвинил и высказал - это форум со свободной формой общения.! Все виноваты, а я так писал - тыкни меня лицом - где ??? Я написал, что не красиво делать и как и написал - ИМХО !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikollo Lugovini

    Nikollo Lugovini Новичок

    5 дек 2013
    97
    80 B3 1.8 JN 88г.
    второй на очереди)
     
  18. Nikollo Lugovini

    Nikollo Lugovini Новичок

    5 дек 2013
    97
    80 B3 1.8 JN 88г.
    ну так Ты забераешь?
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    И вам побольше "подлецов" в этой теме. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    2)ну вот мне лично гораздо удобнее если желающий забрать отпишется мне в ЛС,т.к. в этом случае у меня есть смс-оповещение о том что мне в личку поступило сообщение,да можно сказать мол поставь оповещение об отписке в теме,но тогда я буду оповещаться о любом сообщении,даже которое ко мне и отношения не имеет,нахрена мне эта трель?
    по поводу 1-го пункта мне к примеру абсолютно фиолетово зачем человек забирает деталь от машины которой у него нет в принципе,приятелю он ее забирает,другу,врагу или вообще на продажу,да ради бога,только перепродавать не в клубе(на любом другом ресурсе),может у человека беда какая и он на мели,отдав ему то что мне не нужно я в любом случае ему этим помогу и тем самым забрав не нужное мне,он избавит меня от хранения,пристраивания и т.д. этой не нужной вещи,

    а я вот не под каждым,отдаваемая вещь может принести пользу тому кто ее забирает,по разному,для меня главное что эта вещь по любому кому то поможет и это самое главное и это будет не меньшая взаимовыручка,

    а вот и один из достойных примеров клубной взаимопомощи :thumbup:

    полностью согласен,

    ну не у всех и не всегда есть возможность отписаться,бывает даже проще телефон глянуть и тут же позвонить и договориться о встрече,
    "наезжать" на то что кто то отписался в ЛС,а не в тему в данном случае нельзя,как минимум из за того что в данной теме не стоит обязательным условием отписка в теме,
    если бы автор объявления указал это в своем посте,то да не вопрос,а так кто первый встал того и тапки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...