Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Просто всем пох..р на окружающих, мы все больше уподобляемся скоту и быдлу.
    Надеюсь кто то из этого опыта сделает вывод.
     
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    +1 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ребят, вы можете друг дружке "плюсовать" сколько угодно, но у взрослых людей такие предъявы, по типу "подлеца", "скота" и "быдла", принято обосновывать. И ваше "имхо" здесь не катит. Если вы озвучиваете своё недовольство публично, будьте добры обосновать, ПОЧЕМУ вы считаете человека "подлецом/быдлом". То есть укажите конкретно, в чём, по вашему мнению, заключается ущемление ваших прав - не тупо потому что человек написал хозяину детали в личку, а в чём разница между написанием в личку и написанием в тему, в чём это ущемляет ваши интересы и почему вы сами не считаете возможным точно так же писать в личку.
    В противном случае, вы должны знать, как называются люди, которые бросаются ничем не подкреплёнными оскорблениями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Полдевятого, На Ваше мнение мне как то по ... :nod:
    Пишите в личку, поступайте как хотите... Вам я обосновывать ничего НЕ буду, потому что я Вам уже писал ранее :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Больше флудить не буду.!
    Буду писать исключительно по объявам.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы, наверное, удивитесь, но на ваше мнение, в таком виде, в каком оно представлено в данный момент, мне тоже пох.
    Называете человека подлецом, потому что он пишет в личку. Спрашиваю - почему если в личку, то подлец? Ответ: это моё ИМХО. Занавес. :facepalm:

    Я вот недавно продавал бампер. Купить изъявили желание два старых клубня. Один постучался в личку, другой отписался в теме, но тот, что в личку, был раньше, о чём я сразу и сказал второму. Никаких обид ни у кого не было, кто первый встал, того и тапки, всё по-честному. Вы бы на моём месте личку, наверное, проигнорировали, ибо туда подлецы пишут, так? :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Если элементарное до вас не доходит, крепитесь может и не дойти.
    Подобное не впервые, один подумал, другой придумал.
     
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Дружище давайте держаться в рамках приличия,не хочешь Полдевятого обосновывать,тогда если не затруднит мне пожалуйста обоснуй,какая такая принципиальная разница куда,предположим я отпишусь ли в тему ,в ЛС,позвоню ли на номер указанный в профиле или отошлю на него СМС и как это будет связано со всеми эпитетами посланными в адрес отписавшегося в ЛС,тем более что условиям данной темы это никоим образом не противоречит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Бла-бла-бла. Обычная отмаза, когда не можете конкретно ответить на конкретный вопрос. Слив засчитан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Пост№ 8065

    Удачи вам в личке парни !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    alexson.75, Я в рамках и с Вами разговор не вел и Вас не знаю и не собираюсь с Вами общаться !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Леш да тут доходить то нечему,ситуация выеденного яйца не стоит,человек ничего не нарушил отписавшись в личку,но его тут же "обосрали",с какой стати к нему были необоснованные ничем претензии и оскорбления?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #8073 alexson.75, 25 мар 2014
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    Зато я вел и продолжаю это делать и как давний член клуба вправе задать вопрос:-почему к участнику клуба предъявлены необоснованные ничем кроме "ИМХО" претензии? т.к. его действия никак не противоречат условиям данной темы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да просто некоторых людей гложет обида, что их опять опередили. Плюс ещё старый зуб на того же человека. Вывод: данный человек подлец. Причина высосана из пальца: подло пишет в личку - мы думали, что первые, а оказались вторые, облом-с. Детский сад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Какая обида ?
    2) Меня нието ни в чем не опережал
    3) Да пишите куда хотите !!!
    4) Я НИКОГО НЕ оскорблял или ВЫ читаете между строк, читайте тогда внимательнее... Так как я написал: Для меня лично, такие люди: .... .... !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    То что я написал выше это не направленно в чей то конкретный адрес!!!
    Я просто констатировал факт!
    Нет ни чего проще отписать в теме, что бы у других не было повода!!!

    Я посмотрел что ни кого тормоза не затронули. Я написал в теме и позвонил старому другу и брату по духу с просьбой помочь. Да бы упростить жизнь продавцу.
    В итоге я зря звонил, грузил человека своими хлопотами. А после опять звонил и говорил что уже не нужно.
    За то кому то было просто в падлу написать в теме, я же не Ванга гадать не умею!
    Ну вот как то так, сумбурно но как есть.
     
  17. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Леx, лично про тебя уше знаем и про тьвои условия! Вопросов нет. Другие поXоже тоже в "танке"!
     
  18. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Да, Этот народ не победишь! )))
     
  19. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Снова мнения разделились писать в теме или не писат. Надо уже принять одно решение для всеx на форуме сидящиx и дело с концом, глядишь и ветки почище станут!!!
     
  20. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    да уже было не раз такое)))принимали решения.только забывается это все.крайний раз помню пришли к тому что лучше писать на форум а не в личку.а если первым написал кто то в личку,то хозяин объявления типа должен дублировать это на форум и расставить таким образом в порядке очереди претендентов по забиранию того или другого)))понимаю что халява это здорово,но правила никто не прописывал на сколько я знаю,так что как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...