Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    там шестерка вроде,я у себя стягивал шпилькой снятой с корпуса электро мотора 220 вольт))))а саму приблуду делал из металла тройки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. targitai

    targitai Участник форума

    19 мар 2014
    293
    A4/B6 1.8T AMB
    Если не сложно, буду признателен.

    возможно бы и сделал из подручных материалов, даже где-то ссылку с чертежём находил, но смысла нет, вроде не в глухой деревне живем и подозреваю что у многих просто в гараже лежит без дела. )
     
  3. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    отдам нахаляву стрекозу с A4 B8 8K
    б/у 2 мес
    стрекоза самая простая
    номер 8K0953502AT
    Екб. связь в ЛС
     
  4. 777FEDOR777

    777FEDOR777 Участник форума

    23 авг 2011
    132
    Пензенская обл.
    Allroad 2.7т 2001г
    Есть такая штука, но с Пензы отправлять...
    Если не найдешь у себя, дай знать.
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    сиденья забрали,осталось только это...

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    если он 10кл. то крышка от моей головы может подойти, хоть она и дизельная)
    вообще, их восстанавливают вроде как.
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да 5 горшков,10 клапаном,да вроде как восстанавливают,есть один неприятный момент при подборе от другой головы,каждая голова/крышка вала индивидуальна,при изготовлении отливается и точится ГБЦ,так же обстоит дело и с крышкой распреда(отливается и точится),потом крышка ставится на ГБЦ и сверлится отверстие под вал,именно из за этого "посадочные места" под вал на каждой голове разнятся,мне в свое время не хватало времени на поиск восстановительных контор(неделя до поездки с семьей на море),поэтому купил б/у голову и поставил(предварительно перелопатив ее),мне тогда повезло,т.к. ценник был 7-12т,а я нашел в сборе за 3,сотку давно уже заменил на более свежую модель,а ГБЦ все еще валяется в гараже,если никто не заберет,отнесу барыгам в цвет.мет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    вот и я купил голову за 12 на дизельку.
    а через полгода оттуда 4 направляйки вывалились просто :))))
    крышку отдельно не купить.
    а наварить и заново просверлить-вполне реально, как говорят.

    потом купил новую голову за 10 и вообще забыл.
     
  9. suka-love

    suka-love Завсегдатай

    23 авг 2009
    539
    AUDI A6 (4B, C5) 1.8 T, 2001г.
    У нас в Москве этим механика занимается,контора такая
     
  10. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    Всем привет....
    случаемс ни у кого нет на audi a4 b7
    1) Жгут проводов на бампер (датчик хладогена, концевик капота, датчик температуры)
    2) Фишка к этому жгуту
    Всем заранее спасибо за помощь.
     
  11. Ksen0n

    Ksen0n Завсегдатай

    12 июл 2012
    965
    Москва
    Audi A4 B6 1.8T Quattro
    Ребят ни у кого нет динамика в заднюю правую дверь от концерта? Забрал бы)
    Подарю 2 пищалки от Audi A5 Spb, забирал у Лехи, тут на форуме, может кому нужны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Нужно.
    А чем не подошли ?


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ksen0n

    Ksen0n Завсегдатай

    12 июл 2012
    965
    Москва
    Audi A4 B6 1.8T Quattro
    У меня одна пищалка не играла, думал что с ней,а оказалось пайка на клемме отскочила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    А купить не судьба или хотя бы на разборке взять?
    Может еще для ТО масло, фильтра и свечи попросите? Ну и комплект ГРМ ( но только оригинал) нужен...
    Может у кого есть ненужная корпоративная карта для заправок ( в месяц нужно не большее 250 литров)
    Всем заранее спасибо!


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. steals_y2k

    steals_y2k Живу я здесь

    9 апр 2009
    4.855
    Ярославская обл.
    MMC Pajero III 3.2TD
    бывает, что кто-то машину продал, а запчасти остались.
    почему не подарить? особенно если продавать лень..
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Блин, а вчера только в Туле был.. :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    #8837 Kanat, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Вообще-то я и не прошу на халяву, а хочу купить жгут у тех кого есть. сообщения в основном чате не могу писать так как у меня мало постов.
    И к чему такое возмущения из-за какого-то жгута?
    Если у тебя возмущение по поводу (датчик хладогена, концевик капота, датчик температуры), то это просто инфа чтоб людям было понятно о каком жгуте идет речь. Датчик хладогена, концевик капота, датчик температуры - это все есть и меня это не интересует.
    Тут ребята куда более дорогие детали спрашивают, а я хочу купить и столько возмущения из-за пару кусочков проводов.

    Вообще-то свечи фильтра и масло поменял уже и ремень ГРМ и все купил новое... Не понимаю из-за чего весь сырбор и столько злости?
     
  18. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Тогда нужно яснее изъясняться. Тема стала не "отдам на халяву", а "возьму на халяву" - пробегись по теме и увидишь сколько людей дают и сколько просят.

    P.S. Если готов его купить - так и пиши. За сок тебе его врят ли отдадут.



    Отправлено из моего Nokia 3110 используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kanat

    Kanat Новичок

    26 мар 2009
    78
    А4/B7 1.8T 07г.
    А ты видел слово сок? И видел что тут люди как и дают, так и просят. Цену не я устанавливаю, а человек решивший продать запчасти. С чего же такая предвзятость ко мне? Что же ты не проявил возмущения к человеку просивший турбину или багажник? А прокопался к проводу?
     
  20. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Народ! Харе срач разводить!
    А вот на счет темы, тут подмечено верно! В принципе должны быть предложения "отдам"...
    В остальных случаях можно создать собственную тему "куплю... И т.д." Кому интересно, тот найдет...!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...