Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Раз ты за Скинера радеешь что мешало поставить на себя для него бронь на магнитолу?
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а если возникла необходимость в той или иной детали мне как? перелопатить все 460 страниц?иль есть еще варианты?или у меня вот есть замок 5-й двери от аванта С4,я здесь год или два назад даж предлогал его,мне как постоянно апать свое предложение или тоже есть какое предложение по этому поводу?мне вот проще отдать его если я увижу чью то заинтересованность в этой детали,но мониторить несколько тем(отдам на халяву,приму в дар и иже с ними) даж и не собираюсь.
    И в очередной раз обратимся к правилам данной темы,где то оговорен запрет на создание постов о спросе?лично я не вижу такого,нет запрета-правила не нарушены,соответственно проблем нет,равно как и бронировать (отдаваемые вещи) в ЛС,по СМС или позвонив на указанный(отдавающим) номер,поэтому лично мне вообще не понятны возникающие по данным вопросам споры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    а можешь фото скинуть?
     
  4. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Что мешает создать тему "Спрос деталей" ?

    А что какается правил, то на форуме они очень условные, как я убедился, рука руку моет и трактуются они как угодно))) Поэтому я предпочитаю руководствоваться своими внутренними правилами, которые позволяют мне не знать правила сайта и не быть в опале)
     
  5. SNIKer

    SNIKer VAG club Kostroma

    25 янв 2012
    2.035
    А100С3 1.8 PH 90г, А100С4 2.0 ААЕ 91г.
    alexson.75 соглашусь с тобой по поводу спроса. Считаю в этой теме его уместным.
    Ребят, давайте закончим срачь. Единственное неоспоримое правило этой темы-отсутствие продажи!
     
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Ребята... Давайте спокойно сойдемся на том, что есть 2 варианта:
    1) кто-то спросил в чем нуждается, если у кого есть, предлагают! (Тут все ясно и понятно)
    2) кто-то пишет что есть то, то и то... Кто первый отреагировал, тот и забирает! Остальные в очередь... Как повезет.
    От себя могу сказать - отдал и фары и птф и резину... И мне, как отдающему, было абсолютно не интересно, спрашивал кто-то пару страниц назад или нет... Я слежу только за тем, кто первый отреагировал на мое предложение!
    По существу есть что добавить??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. w.oleg.w

    w.oleg.w Новичок

    26 авг 2012
    72
    A6/C5 2.8 quattro
    та что слева, и без поворотника
    подробнее если надо вечером (в гараже лежат)
     

    Вложения:

    • IMG_0042.jpg
      IMG_0042.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_0044.jpg
      IMG_0044.jpg
      Размер файла:
      106,3 КБ
      Просмотров:
      35
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #9188 alexson.75, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    а что мешает "пройти мимо" вопроса о том чего у тебя нет?мильен раз обсуждалось,то что в созданной теме "приму в дар" или "спрос деталей" или "возьму нахаляву" точно так же как и здесь будут посты о спросе и посты с предложениями,так зачем засирать ресурс еще одной точно такой же темой,ведь там так же как и здесь будут периодические выяснения кто раньше спросил и т.д. и т.п.,зачем???не веришь?ну так кто тебе мешает создать такую тему?да к стати уже была такая попытка,создавалась тема "приму в дар",но практически сразу и затухла,т.к. не пользовалась популярностью,без обид но вот лично у меня(как я уже говорил) нет ни малейшего желания еще и отслеживать тему спроса :nod:,по мне проще в мусор оформить,думаю и не только мне,ну и кто от этого выиграет?куча клубней лишатся возможности найти нужные им вещи нахаляву.
    Я даже не расчитываю на твое согласие с моими словами,ибо поверь согласишься ты с ними только тогда,когда так сказать "жареный петух клюнет" и тебе в срочном порядке будет требоваться какая то хрень,без которой к примеру твоя машина может встать на месяцок,а финансы поют романсы и тогда ты сразу определишься куда писать о спросе нужной детали и о бронировании и тому подобных вещах.
    Касаемо правил,то их нужно знать,а не руководствоваться своими догадками,чтобы не быть в опале,есть очень хорошая пословица:-"более страшен не тот водитель который знает правила,но не соблюдает,более страшен тот кто не знает,но соблюдает!"

    золотые слова :thumbup:,считаю их отличным апофеозом дискуссии на тему предложил/спросил и куда отписался о брони/заборе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Мелкие трещинки заливаются лаком из краскопульта и далее полируются.
    Заводской вариант всех фар с пластиковыми стеклами идет под слоем лака
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а ту что от рестайла можешь почтой отослать, что хочешь за неё?
    крутилки у неё целы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    Не заметил, что у тебя дорестал, нужен рестал. Если есть, то взял бы, думаю получится отполировать, делали уже с лаком такую процедуру
     
  12. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    #9192 Dr.V, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    alexson.75 , наерное, ты прав))

    А что касается правил, то они теряют свой малейший смысл, когда те, кто должен следить за их исполнениями, пренебрегает имм....поэтому так и живем.

    Срач, действительно пора заканчивать.

    Приму в дар или символический подгон на счет телефона
    фары рестал А4В5
    шильдик Кваттро в решетку переднюю
    набалдашник на кпп 5 ступку не порваный
    молдинг на крыло переднее А6С4 Правый верхний
    звезду распредвала на 1.8Т

    В воронеже это конечно все есть, но разборщики хотят денег как за новое, если не найду, то придется купить новое)
     
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ребят, на А4 В7 накладка порога правая и молдинг двери задней правой нижний, любого цвета (но лучше черный) :shuffle: Есть у кого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Не радею, констатирую факт того, что на него все набросились не по делу. А не поставил - увидел сообщение поздно и дальше наезды пошли. Он раньше меня тему посмотрел и отписался.
    Да, бывало такое замечал.




    Так и ещё - есть стекло передней слевой двери на 44 кузов. Есть два рычага на С4 кузов - чего я их менял - не помню, видимо профилактика купленной машины как всегда, но не помню чтоб шаровые стучали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Кстати, а может завести на гуглоДОК табличку и в ней вести спрос и предложение? могу реализовать и поддерживать в актуальности. Зато все смогут без переспрашивания видеть что надо кому и кто что готов отдать. А в ветке уже обсуждать подробности.
    Вы как на это смотрите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SNIKer

    SNIKer VAG club Kostroma

    25 янв 2012
    2.035
    А100С3 1.8 PH 90г, А100С4 2.0 ААЕ 91г.
    #9196 SNIKer, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
    Положительно!
    Отдам от А6С5 АДР мотор крышка пластиковая. кликабельно
    [​IMG]
    А так же линзу фары этой же модели. Вроде правая.
     
  17. San447

    San447 Новичок

    1 фев 2014
    87
    Audi A6 Avant
    Приму в дар масляный поддон ДВС BDV.
     
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Сделал табличку, правда Гугл глючит безбожно, пришлось на скайдрайве сделать :) Если всем понравится, предлагаю добавить в шапку темы и в подпись себе кину :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. San447

    San447 Новичок

    1 фев 2014
    87
    Audi A6 Avant
    Для торговых точек прям манна небесная. Через год два посмотреть статистику что закупать на склад и в каких количествах, сравнить со своими и сделать соответствующие выводы. Класс:nod:
     
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Манна, да не манна. Кто купит, если есть б/у за пиво ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...