Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Мое обращение в л.с. было в 23.46,т.е через 2 мин после SNIKer
    Далее,по очереди,стоит Vladimir100 обращение в 23.52
    Ну это я так,на всякий случай,без претензий:shuffle:.Как говорится хозяин-барин:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kanklaw

    kanklaw Завсегдатай

    12 апр 2012
    695
    Московская обл.
    A6/C4 2.5 AAT АКПП, А6/С6Q 2.7 TDI BPP
    До выяснения в бронь.
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А мне все равно, кто в личку пишет !
    Я написал туда, где разместили объяву о том, что отдают, а кто там в личку и во сколько пишет - мне все равно (так как объявление разместили в теме, а не в личке).! Если учитывать порядок живой очереди, то я вроде как 3. :cool:
    P.S тс (VeguSHOK) сам пусть решает, как будет правильнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты клон VeguSHOK?:cool:
    Если,во время написания своего сообщения,Ты забрызгал экран слюной,то рекомендую его протереть салфеткой,т.к. все остальные могут читать сообщения и стандартным шрифтом.Если же,как считается на форумах,таким образом повысил на меня голос то рекомендую извиниться,т.к обращение вообще было адресовано другому форумчанину,да и повода я Тебе для этого не давал.Пока не давал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Извиняться перед тобой в связи с чем ? С тем, что ты не умеешь читать-считать и соблюдать нормальную очередь, кто и когда написал в теме по тому или иному вопросу ?! Про какие слюни ты имеешь ввиду ? Я когда печатаю текст на клавиатуре, то ни с кем не общаюсь и как минимум контролирую свои выделения из разных мест... Так что: Адиос )))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Повторюсь.Собщение было адресовано не Тебе.
    По общепринятым канонам общения на форумах,написание текста крупным шрифтом считается как повышенияе тона в адрес собеседника,а таким каким написал Ты ,то получается ,что даже орешь.
    У Тебя есть на это причины?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Принято)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Своим сообщением Не мне, Вы подвинул меня, а значит и касается меня.
    По общепринятым говорите... А в правилах клуба это тоже написано ?! Общепринято одно: Если текст написан крупным шрифтом - это сделано для того, что бы это точно было прочтено, а не тот абсурд, который Вы написали выше.!
    Причина у меня тут несколько, как и раньше:
    1) В теме разместили объяву о том, что отдается та или иная вещь, так вот по общепринятым канонам клуба (не нашего а других ВАГ) принято отписываться в теме, а не в личке !
    2) Я написал в первом своем предложении.

    Пы.Сы: Я вот когда что то отдаю и когда мне пишут в личку, я сразу отвечаю, что все в порядке живой очереди в теме, а не в личке.!


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Пашка, если будете пересекаться, дай знать, хоть свидимся, так и так рядом все будем !)))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Я дома, хоть сейчас готов ломануться куда-нибудь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ

    Я на Неманском, сейчас тебя буду проезжать и в Дарью, сам знаешь зачем !)))


    Sent from my Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #10354 alexson.75, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Здрасте приехали,очередной раз всплывает вопрос очередности в данной теме,в очередной раз спрошу: в правилах раздела,темы или в посте ТС отписавшегося об отдаче,есть указание отписки о бронировании или занимании очереди именно в теме? сам же и отвечу-нет,таким образом забронировать,занять очередь и т.д. можно любым известным способом,а именно: в теме,в ЛС,позвонив по тел. указанному в профиле или отправив на него СМСку,через скайп,мыло и т.д. и т.п. и т.к. других условий нигде не указано,бронь/занимание очереди в ЛС,не может считаться неправильным,если кто то из за этого так скажем "не успел" и оказался не первым(вторым и т.д.),поэтому и упоминание о "общепринятых канонах" в данном вопросе является лишним.
    Если бы ТС указал условия отписки только в теме то не вопрос,а так звиняйте,но клубень отписавшийся в личку не сделал ничего предосудительного и не заслужил никаких порицаний в свой адрес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да я не из-за ковриков "зацепился",а то,что чувак сует свой нос туда где его никаким образом быть не должно,а уж тем более в таком тоне.
    Я,по моему,достаточно вежливо сделал VeguSHOK замечание:
    "Ну это я так,на всякий случай,без претензий.Как говорится хозяин-барин"

    Это никак не связано "правилами" очередности.Он мне не ответил ни в личке,ни публично не сообщил,что я в пролёте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Пончик

    Пончик Bad e-mail

    3 мар 2005
    3.601
    A4 B6 1.8TQA 2004.
    Отдам натяжитель ремня генератора. Поликлиновый он вроде называется. С А4В6 1.8Т
    Пробег 130 тыс. Поменял зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Господа! Давайте Вы все дождетесь VeguSHOK и он сам расставит все точки над "и"... Хотя он уже расставил всех в очередь.
    Ато раздача по сути еще началась, а Вы уже готовы глотки поперегрызть друг другу.
    А что будет если все обломается? Вродеб говорилось что это было на складе!? Наверняка не только один ВЕГА про это все знает...
    Не стоит из мухи раздувать слона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да ладно:D
    Я бы мож за ориг.cd магнитолку бы и пободался,а корейские коврики и яйца выеденного не стоят:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pozitifff4eg163

    pozitifff4eg163 Участник форума

    14 апр 2014
    462
    A3/8P 2.0 FSI 07г.

    Интересует Магнитола audi concert 3?))


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    извини если я погорячился :friends: ,просто тема места отписки не первый раз уже всплывает,вот я и "завелся" :shuffle:,еще раз прошу без обид :drunk:

    да никто тут глотки не грызет,просто когда тему создавали не думали что из за места отписки возможны траблы,вот и возникают периодические разногласия в этом вопросе,на моей памяти,за 4 года присутствия на форуме данный вопрос поднимался раза 4 точно,думаю еще и не раз поднимется :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...