Отдам на халяву

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем uzurpator, 26 июл 2007.

  1. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Русланчик, я спокоен) Просто не красиво, хотя..., он наверно обо мне позаботился и за меня спросил, что хочет человек за эти колеса...:nod: Вот приятно, вот молодец...:beer::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Вот в порядке очереди посмотрите на несколько страниц раньше в теме)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Не честно, блин!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fon

    Fon Участник форума

    14 май 2010
    488
    Audi 80
    Забрал бы, интересно каркас целый? какие регулировки на спинке сидения?
     
  5. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Так то уверен что жто было для Patrick88

    Не корректно ведете себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Да?) Все понятно, молодцы))
    А в чем "не корректность" - позволите узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Не хочу обидеть никого
    "Все в порядке очереди"
    Не помню повторения просьб от Вас.
    Леша раза 2-3 просил.
    Обидел - прошу прощения
    Удачи всем в поисках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Вы знаете, и я тоже придерживаюсь этого правила, чтобы "все по честному".
    Просто был не в курсе, что для того, чтобы сохранить свою очередь - нужно повторять свою просьбу) так и до абсурда дойдет, заспамим тему))
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Тема заспамина уже полностью и так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    А Вы не обратили внимание, что человек ответил лично мне, на мою цитату? Вот и напоминает, когда два человека передают из рук в руки предмет, а третий выхватывает и кричит что это его...:wink::hi:
    Так что не надо обид и думать, что на Вас наехали и что все такие плохие!:nod::ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    :)))))) Может потому, что человек просто не в курсе, и не следит за "очередью"?) Какое увидел сообщение - на то и ответил?
    Это знаете, как на приеме у врача, когда пришел, занял очередь, сидишь ждешь, выходит врач из кабинета и спрашивает кто на процедуры - обязательно подорвуться пара тройка "спешащих" из конца очереди и попытаются пролезть) типа их вызвали)
    - Вот что мне это напомнило)
    Какие обиды)) не в том возрасте уже, чтобы обижаться) катайтесь и будьте здоровы)
    Надо давать дорогу спешащим..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Если у кого завалялась летняя резина на сезон, или пара баллонов хотябы - буду очень признателен.
    В идеале 225/55/16
    Или может "на пару сезонов" за недорого)
    Кризис..(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    тема уже давно превратилась в "отдайте на халяву" ....
     
  14. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    #11474 Patrick88, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Как Вы и просили, посмотрел..., и остаюсь при своем мнении, сначала Паша хотел мне отдать, но Вы хоть там проявили очередность, а в второй раз уже решили влезть внаглую, хоть и ответы мне были все адресованы. Вы сами еще раз прочитайте. А анекдот Вы как раз в тему рассказали! По сему не считаю нужным что либо Вам более доказывать, желаю удачи в поиске резины!

    P.S. Ну да, здесь все так, какое сообщение увидели, на такое и отвечают..., прям сборище слепых идиотов... И не забудьте, я несколько раз повторял свою просьбу, и раньше Вас, так что следите за очередью внимательнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Это уже обсуждалось ни раз..., иногда бывает, что лежит запчасть и ты думаешь, что она ни кому не нужна, а потом видишь как человек именно ее ищет, я так много запчастей валяющихся на бочку раздал, а думал хлам не нужный..:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    поддерживаю полностью!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patrick88

    Patrick88 Чтотатутнетак

    3 апр 2012
    1.927
    А80b4 и А4b6(1,9)
    Предатель.....:D

    А мне все ровно, хотя, если бы не просители, тема так бы не развивалась..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vl2

    Vl2 Завсегдатай

    23 дек 2009
    562
    A8 D3 BFM
    Дружище, не горячись раньше времени, ага?)
    Вышел казус, посмотрел историю, перепутал тебя с некто ВАНЕК, за что приношу свои извинения.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=10150872
    Выходит в целом за одно радеем..
    Поэтому прошу - аккуратнее с "внаглую" и "сборищем", вышло недоразумение, да и люди то тут причем?)
    По поводу кому адресовано - если человек хотел персонально Вам предложить, несмотря на очередь - так надо это в личке делать, ну так, если предположить, что вы не первый, как я думал изначально. Если здесь - то в порядке общей "очереди", ну так, по логике. Согласны?
    Еще раз извиняюсь.
    Кстати, было несколько предложений - не подошло ничего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BaHeK

    BaHeK Особый статус ツ

    3 янв 2010
    2.716
    S4 B5
    я не некто)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    обидно так то)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...