Отдых на Мальдивских островах

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Andronoidd, 24 сен 2009.

  1. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    #81 Сонька, 10 май 2012
    Последнее редактирование: 10 май 2012
    Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :rock::rock::rock:

    И не только на мальдивы ;)
    мы изучили тему Маврикия на НГ.

    Снять 4-х спаленную виллу на компанию в 8 человек - 650 ойро в неделю (с завтраком). Т.е. 1300 за 2 недели (за ВСЕХ!)
    перелет 42 тыщи (эмиратами или катарами) на взрослого
    30 тыр - ребенок до 12.

    Если вилла с 1 спальней - то 450 - 600 ойро в неделю.
    А посчитай 3* отель там через туроператора - около 250 тыр только за 11 ночей с завтраком.
    + перелет паяют от 180 тыр
    Отели на маврикии надо ловить. Там бывают акции разные. Но все равно получается в разЫ многия дешевле (причем - за одно и то же)

    Я сейчс уже сформировала самостоятельный тур в венесуэлу на НГ.
    Бюджет получается примерно 4 куе с чела с перелетом.
    Та же программа в агентстве (скинула запрос - типа выбрала вот такой маршрут и такие отели (посАды они там называются).
    Посчитали :) 8 000 с чела за программу + от 2500 ойро международный перелет.
    А мы уже билеты взяли за 1300 $ ))))))))

    Так что в пень агентства насигда! Ноги нашей там больше не будет.

    А! Есть одно НО: все надо делать заранее. Потому что ближе к сезонам (особенно - к топовым) все уже выкуплено и прямыми туристами и агентствами. Хотя бы за 3 - 4 месяца. На НГ - совсем заранее. В той же Венесуэле в местечке, где бум праздновать НГ (Orinoco Delta Lodge http://www.orinocodelta.com/f_about.htm) и висеть 4 дня уже все продано. А 3 недели назад 2\3 номеров были свободны.




    Галюнь, ему ж в декабре .... 7!!! псц :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    летит времечко)) вроде только недавно купала, кормила малявку)))) Скоро невесту в дом приведет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Спасибо за расклад!
    Маврикий мои знакомые о-о-очень хвалят! Как раз и задумался про острова после их "песен".
     
  4. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    У нас с Ниндзей была шикарная Джакузи Вилла.
    [​IMG]
    Перед верандой - кустики. В кустиках - гамачок. Никитос там отдыхал первадически
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Под потолком баров и ресторанов на острове парят скаты и медузы :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    гуляют "цапленки" (Ниндзя их так прозвал, потому что маленькие они такие)
    [​IMG]

    по утрам около дома все покрыто следами крабов
    Первым утром Никитос спросил - а кто тут все ночь на великах гонял? :)
    [​IMG]

    СПА салон
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    Соньке огромный спасиб и респектище за организацию такой офигительной поездки для всей нашей "большой" компании:flirty::flirty::flirty:
    Фотки с другого фотика выложу сегодня - завтра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    Добавлю от себя офигительные ощущения от персонала: умение где-то незримо рядом присутствовать и появляться только, когда что-то требуется. Знакомые рассказывали, что если вы решили уединиться на Мальдивах с девушкой на пляже, незаметный охранник обязательно позаботится о том, чтобы никто ваше уединение не нарушил. Как они это делают - не знаю, но ощущение постоянного и ненавязчивого внимания к твоему комфорту очень радует.
    В наш отдых охрана вмешалась только один раз, когда отмечая прилет и 1-ое Мая (был бы повод :beer::D), мы полезли ночью купаться в океан))) Всю кампанию достаточно настойчиво и быстро заставили прекратить разгул)) Было, конечно, легкое недоумение, но когда в этом же месте через пару дней для эксперимента бросили в море соленую рыбку, прихваченную с собой из России, сразу откуда-то объявились акулы длиной так метр - полтора и начали за нее драться. Так что охране - респект:rock:
    Только внимание: эта порода акул не опасна для человека и отдыхать можно совершенно спокойно. Просто не стоит купаться по ночам и заходить с явно кровотачищими ранами в море, чтобы акулу от запаха крови не переклинило. Кроме того, все пляжи оборудованы специальными заграждениями от этих морских хищников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    это красота
    [​IMG]

    остров с домиками на воде (water villa)
    [​IMG]




    [​IMG]



    Вот такая живность там водится (Сонька утверждает, что это летающая лисица):
    [​IMG]

    А в море вот такая:
    Скат
    [​IMG]

    Небольшие акулы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мальдивская свадьба наших друзей:


    [​IMG]

    Закат
    [​IMG]

    [​IMG]

    А по ночам - офигительная луна:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    #88 Крёстный, 11 май 2012
    Последнее редактирование: 14 май 2012
    Но в это время Нинзя уже устал и полнолуние не видел:)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Красота, спасибо участникам:nod:
     
  10. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Фотка с Ниндзей :lol:
    Крёстный! Не тока у меня на компе не отображается
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Какая красота и как же хочется а5 туда! Молодцы!:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ой, Ром, и не говори!

    Думаю, придется изменить принципу "в одно место - один раз" и наведаться еще :)

    Хотя когда? НГ уже запланирован...... Следующие майские гипотетически тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Главное желание, время найдётся:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Крёстный

    Крёстный Участник форума

    8 окт 2009
    205
    Audi была. Точно)) Теперь ML-320.
    А теперь?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    теперь ок :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Вы с Олькой, по моему, и месяца не выдержали - рванули снова ;)

    Вот и я смотрю ... хм ... июньские выхи будут .... Хе хе :) И билеты есть дешевые ....... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Выдержали после зимы осенью поехали на недельку, потому что было дешевле Турции)))
    Нинзю смотрю знатно срубило:) Вырос так сильно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Он уже просто конь :lol::lol::lol:
    124 рост!
    Большоооой!
    Он там за весь день так укокошивался в акияне, в бассейне, перекапывая берег, лазая по деревьям, гоняясь за крабами и т.п., что вечером просто происходил "свич офф" ))))
    Ну а нам то вечером - самый разгул.
    Вот и спал дитеныш на песочке , пока мы гудели :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Захар

    Захар Нас тупило утро...

    11 ноя 2004
    4.615
    Москва
    White Earth Dreams
    да ребята - Мальдивы это рай и сказка! Это место где побывав однажды больше уже никуда не хочется ехать - тянет как магнитом обратно!
    Сам только вернулся две недели назад оттуда и никак не могу успокоится - хочу снова туда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    блин)))))))))))) красота))))))))))))))) как же захотелось снова туда)))))))))) Люблю Мальдивы)))))))))))))))))
    Никитос вырос - красавчик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...