Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. aviadrug

    aviadrug Участник форума

    20 авг 2015
    260
    а\б6 1.8т 04
    между Ялтой и Алуштой есть неприметный подвальчик тавриды вот там такая портфеняка улетная недорого и сердито.
     
  2. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Родители летали в Севастополь на неделю на вторые майские праздники, сказали, что море холодное (это норма), были дожди, цены как в Москве, перестали продавать разливное вино, Массандровское стало безумно дорогим (как в московских супермаркетах), цены на жилье стали выше по сравнению с 2015 годом и т.п.
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну и смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Даужжж крымчане в этом сезоне имеют все шансы его "провалить" может и громко сказано но не безосновательно... мои друзья каждый год на машинах ездят на юга(я тоже, но в этом году по ходу не получиться) и всегда перед поездкой исследуют ценообразования, по их исследованиям в тех же Сочах будет дешевле отдохнуть в этом году процентов на 10-15 туда-же и поедут...как то так!!
     
  5. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Смысл в том, что они туда ездят не на пляже загорать, а ездят к друзьям и сослуживцам (отец очень долгое время служил в ВМФ в Севастополе). Для них Севастополь, это что-то большее чем город-курорт, для них это город-герой. В этот раз летали, чтобы попасть на парад и поучаствовать в бессмертном полку. Помимо этого они очень активно ходят в походы с палатками по горной местности.
     
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Вот тут согласен. Кстати, считаю, что именно горный туризм в Крыму недооценен и имеет больше плюсов, чем тупое времяпровождение на пляже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    кто ездил на машине? как там с паромами обстоят дела?
     
  8. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    в прошлом году платил 1000р за сутки (Приветное) звоню в этом-2500 говорят:moderator: учитывая что я на месяц-дохрена хотелки отросли там причем продукты на 30-40 процентов дороже чем тут про алко -вообще мускатель(на заводе) в позапрошлом был 104р в прошлом 420 а что в этом будет:eek: сижу и думаю-может ну его
     
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Даужжж крымчане в этом сезоне имеют все шансы его "провалить" может и громко сказано но не безосновательно... мои друзья каждый год на машинах ездят на юга(я тоже, но в этом году по ходу не получиться) и всегда перед поездкой исследуют ценообразования, по их исследованиям в тех же Сочах будет дешевле отдохнуть в этом году процентов на 10-15 туда-же и поедут...как то так!!
    и я об этом:hot:
    многие из моих знакомых/друзей в этом году в Крым не поедут чет они немного попутали там не куршавель поди у них:thumbdown:
    сезон просрут на следующий подумают и вспомнят что есть такое понятие как внятное ценообразование!!
     
  10. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    Да уж, цены задрали сильно.
     
  11. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    Не просрут, т.к. на невыездных сезон сделают. Я вот хотел тоже в Крым летом поехать, но решил, что Сочи подешевле будет.
     
  12. aviadrug

    aviadrug Участник форума

    20 авг 2015
    260
    а\б6 1.8т 04
    цены все испортили за такое бабло можно в австралию
     
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Сейчас прийдет непотопляемый и всем нам раскажет(как написанно у него в буклете) что в четвером(2 взрослых-2 ребенка) отдохнуть на 35 т.р. на две недели, и это с паромом и бензином из Москвы. И что вы все буратины богатенькие а для него нормального человека на дошиках и спальном мешке это норм)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    дануегонах, потом после такого отдыха, нужно будет сотню отдать на лечение...
     
    Lasy нравится это.
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Народ хочу сгонять в Констанцу, на родину Киркорова...никто не был тама?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Павел979

    Павел979 Участник форума

    3 сен 2015
    238
    A4 1.8 FL
    Почитал вас и задумался....а настрой был 100% еду. Подскажите в Песчаном, рядом с Евпаторией совсем скучно вечером? Там хоть магазины есть?
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Был в Евпатории, магазины, конечно, есть. Скучно - смотря с чем сравнивать, место "заточено" под детский отдых, соответственно много для детей развлечений, но недешево и как то не очень чисто и безопасно я бы так сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Песчаное если верить гугл картам, это между Севастополем и Евпаторией, были в Заозерном это рядом с Евпаторией, там могу и отельчик порекомендовать...но там скучно...но для нас это было самое то...мы отдыхали крепкий сон и чистый песчанный пляж малолюдный(бар-палатка с пивом и чебуреками была) до Евпатории 10 минут езды, мы каждый день гоняли куда гулять, а вечером под бутылочку вина встречали закат!
    [​IMG]
    фотка с балкона отельчика( по ней можно судить по удаленности от моря) метров 100 от силы.
    Если что пиши в личку.
     
    spec43 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Главное - в Евпаторию не суйся, ибо летом там ад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел979

    Павел979 Участник форума

    3 сен 2015
    238
    A4 1.8 FL
    С нами ребёнок 10 лет
    Во сколько к примеру обойдётся ужин с бутылкой вина на двоих + ребёнок?
    Безопасность хромает, это плохо.