Отдых в Крыму

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Eltimes, 2 сен 2014.

  1. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    На последней фотке 134 поста вижу дом в котором в прошлом году снимал квартиру, настальжи...
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а мы прям возле администрации снимали, с другой стороны от центральной аллеи
     
  3. spec43

    spec43 Новичок

    17 май 2015
    78
    A4/B6 1.8TQ AMB 04
    :thumbup: с собой на зимние вечера взяли? "красного камня" и т.д.?
    :thumbup:
    будет повод на след. год приехать
     
  4. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    С собой взяли и себе и друзьям, до Москвы доехала только 1 бутылка :shuffle:.
     
  5. negator

    negator Живу я здесь

    18 окт 2007
    2.828
    Москва
    Q7 07 3.6
    Вчера приехал на паром в 14.40 с электронным билетом ушло на переправу 3.5 часа мотаються только большие греки:) загрузка пока бестолковая :hot: холодновато пока ночь 18 день 24 Севастополь как всегда:thumbup: до 20 чисел августа я в Крыму:rock::rock: с вопросами вэлком
     
  6. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    До 20 августа - счастливчик:thumbup:
     
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Что-то ты маловато взял)) Я в прошлом году привез 4 ящика вина с шампусиком, но повторюсь, посетил почти все известные вин.заводы)) На данный момент, только одна бутвлка осталась))
     
  8. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    буду в Севастополе с 7 по 11 августа :hi:
     
  9. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ЕНарод а ввот во сколько 2 недели отдыха обходятся на двоих в крыму?! с жрачкой дорогой и т.д.? И стоит ли оно этого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    жемчуг у всех разного диаметра... нам в том году в 80 000 на 4х вышло, с экскурсиями и магнитиками :) черную икру не ели, не бухали. домой привезли несколько сортов отличного разливного вина (150р литр). стоимость питания на тот год в судаке писал - дети ели мало, поэтому рублей в 300 укладывались в кафе. не знаю, как сейчас, порция хорошего плова 49р обходилась. поначалу хотели готовить сами, но посмотрев на цены решили что самим дороже выйдет!
     
  11. Valde

    Valde Участник форума

    21 авг 2013
    232
    Калужская обл.
    Т5
    не стоит. Переправа ужо 2500 рэ.Бардак так и остался .Надо ждать.
    Цены внутри поднялись. Народу как в бочке селёдки .
    В июне за 80т.рэ я объехал за 3 недели полЕвропы ,8000 км. Из них на топливо ушло 45т.рэ.
    Крым? хех!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В Керчи около 50 водителей фур, стоящих в очереди на паром на накопительной площадке аэропорта, направились пешком на железнодорожный вокзал для организации акции протеста, передает «Керчь.ФМ».

    По пути водителей остановили полицейские, окружив сотрудниками ОМОНа. На место приехали глава администрации города Сергей Писарев, его замы и представители «Морской дирекции».

    По словам дальнобойщиков, многие из них стоят в очереди до пяти суток, поскольку в первую очередь отправляются легковые авто. За последние сутки переправились всего 100 грузовиков, а парома ждут около 500 машин.


    Водители отметили, что условия со стороны полуострова гораздо хуже, чем со стороны материковой России. В частности, отсутствует бесплатный душ, не работают банковские карты, при этом цены на продукты высокие.

    В свою очередь представитель «Морской дирекции» пообещал водителям переправлять от 150 фур в день, напомнив, что приоритет все равно отдается легковушкам.

    Полиция во главе с начальником, ОМОН и руководство города попросили возмущенных граждан не стоять на проезжей части.
    По данным портала, грузовики заняли дорогу от Багерово до аэропорта Керчь, а также к железнодорожному вокзалу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    В этом году цены прилично подскочили, причем практически на все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    то есть примерно 550 евро у вас было потрачено на проживание и питание?? Не поделитесь секретом, как можно на 30евро\день так путешествовать по Европе?
     
  15. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    У меня друг путешествовал на машине по Европе в течении 5 недель, посетил 11 государств и потратил на всё про всё 100000 рублей. Правда он в половине случаев проживал в хостелах и ездил на Солярисе))
     
  16. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    ну похоже это не путешествие, а испытание - протяну я или нет :D
     
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Не верю. Минимум 100/сутки с нормальным ночлегом и едой (завтрак-обед-ужин)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В Керчи введен режим ЧС из-за наплыва туристов, стремящихся покинуть полуостров на пароме. Тысячи людей вынуждены ждать своей очереди на паром по девять часов. При этом водители грузового транспорта стоят в очереди в Керчи по несколько суток. Власти полуострова прогнозируют, что кризисная ситуация сохранится до 10 сентября.

    На Керченской переправе вновь образовались большие очереди на паромы. Массовый отток туристов с полуострова и непогода привели к скоплению транспорта в порту «Крым». Если путешествующие на легковых автомобилях туристы в ожидании парома проводят примерно по девять часов, то водители грузового транспорта вынуждены ждать переправы по пятеро суток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. auzkp

    auzkp Живу я здесь

    13 мар 2006
    2.708
    A4
    рассосалось
     
  20. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Привет Всем.Ребята, кто на дизеле ездил,что скажете,где заправлялись на полуострове?Собираюсь в сентябре.Стоит ли ехать?Подскажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...